Ergebnisliste 2019/2020 Landesklasse Frauen Staffel I

Mannschaft: TSV Eisenberg

Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
002301 15.09.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - TSV Eisenberg 4 : 2 1833 : 1787
002306 29.09.2019 TSV Eisenberg - SG Merkendorf 5 : 1 2031 : 1884
002310 20.10.2019 TSV Eisenberg - SG Rositz/Meuselwitz II 5 : 1 2133 : 1921
002314 27.10.2019 TKC Altenburg - TSV Eisenberg 5 : 1 2093 : 2082
002318 TSV Eisenberg - spielfrei
002322 05.01.2020 SV Starkenberg - TSV Eisenberg 1 : 5 1844 : 1997

Anmerkung: Spiel verlegt
002326 01.12.2019 TSV Eisenberg - ThSV Wünschendorf 4 : 2 2052 : 2051
002329 08.12.2019 TSV Eisenberg - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3 : 3 2007 : 1949
002334 12.01.2020 SG Merkendorf - TSV Eisenberg 3 : 3 1895 : 1886
002338 26.01.2020 SG Rositz/Meuselwitz II - TSV Eisenberg 6 : 0 2069 : 1925
002342 09.02.2020 TSV Eisenberg - TKC Altenburg 6 : 0 2097 : 1919
002346 spielfrei - TSV Eisenberg
002350 01.03.2020 TSV Eisenberg - SV Starkenberg 6 : 0 2016 : 1930
002354 22.03.2020 ThSV Wünschendorf - TSV Eisenberg

Einzel-Durchschnitte TSV Eisenberg

Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Balmer, Laura w 21 TSV Eisenberg 11 349,3 155,5 9,7 504,8 6 353,7 161,7 9,3 515,3 5 344,0 148,2 10,2 492,2
2 Gwiosda, Christel w 67 TSV Eisenberg 1 324,0 112,0 17,0 436,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 324,0 112,0 17,0 436,0
3 Hartmann, Kerstin w 56 TSV Eisenberg 5 339,0 142,6 11,8 481,6 3 342,3 135,7 12,7 478,0 2 334,0 153,0 10,5 487,0
4 Ohme, Nancy w 37 TSV Eisenberg 2 297,5 110,5 20,5 408,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 297,5 110,5 20,5 408,0
5 Roloff, Yvonne w 42 TSV Eisenberg 11 353,7 163,5 7,9 517,3 6 361,0 167,3 8,0 528,3 5 345,0 159,0 7,8 504,0
6 Tschirschwitz, Denise w 33 TSV Eisenberg 9 359,9 172,9 5,1 532,8 6 363,8 172,2 5,2 536,0 3 352,0 174,3 5,0 526,3
7 Weber, Dorothee w 63 TSV Eisenberg 1 338,0 156,0 9,0 494,0 1 338,0 156,0 9,0 494,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0