1. Spieltag |
001001 |
17.09.2023 |
10:00 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
2004 : 2035 |
2 : 4 |
|
|
|
001002 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1834 : 1894 |
1 : 5 |
|
|
|
001003 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2032 : 2049 |
2 : 4 |
|
|
|
001004 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV Hermsdorf II |
2050 : 2027 |
4 : 2 |
|
|
|
2. Spieltag |
001006 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
TKC Altenburg II |
2171 : 1990 |
6 : 0 |
|
|
|
001007 |
23.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2058 : 2159 |
1 : 5 |
|
|
|
001008 |
30.09.2023 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
SV 1910 Kahla |
2034 : 2004 |
4 : 2 |
|
|
|
001009 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
1936 : 2033 |
2 : 4 |
|
|
|
3. Spieltag |
001011 |
15.10.2023 |
10:00 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2042 : 2078 |
1 : 5 |
|
|
|
001012 |
14.10.2023 |
16:30 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2199 : 2070 |
5 : 1 |
|
|
|
001013 |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
SV Hermsdorf II |
2020 : 1717 |
5 : 1 |
|
|
|
001015 |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
ASV Wintersdorf II |
2189 : 1977 |
6 : 0 |
|
|
|
4. Spieltag |
001016 |
22.10.2023 |
10:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
TKC Altenburg II |
1905 : 1952 |
3 : 3 |
|
|
|
001017 |
21.10.2023 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
2200 : 2134 |
4 : 2 |
|
|
|
001019 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2118 : 2092 |
4 : 2 |
|
|
|
001020 |
21.10.2023 |
15:30 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
2104 : 2003 |
4 : 2 |
|
|
|
5. Spieltag |
001022 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
SV Hermsdorf II |
0 : 0 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Hermsdorf II verzichtet auf Spielrecht. Wertung nach TKV Durchführung 2.7.1 |
001023 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
ASV Wintersdorf II |
1986 : 1829 |
5 : 1 |
|
|
|
001024 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2149 : 1995 |
6 : 0 |
|
|
|
001025 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2102 : 2086 |
4 : 2 |
|
|
|
6. Spieltag |
001026 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
TKC Altenburg II |
2142 : 2102 |
5 : 1 |
|
|
|
001028 |
02.11.2023 |
??? Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
SV 1910 Kahla |
2090 : 2000 |
4 : 2 |
|
|
|
001029 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1859 : 2106 |
1 : 5 |
|
|
|
001030 |
05.11.2023 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2318 : 2065 |
6 : 0 |
|
|
|
7. Spieltag |
001031 |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
2107 : 1978 |
5 : 1 |
|
|
|
001032 |
18.11.2023 |
16:30 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
ASV Wintersdorf II |
2257 : 1973 |
6 : 0 |
|
|
|
001033 |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
KSV 90 Langenorla II |
1883 : 2005 |
2 : 4 |
|
|
|
001035 |
18.11.2023 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
SV Hermsdorf II |
2175 : 1992 |
5 : 1 |
|
|
|
8. Spieltag |
001036 |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
TKC Altenburg II |
2046 : 1949 |
5 : 1 |
|
|
|
001037 |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
1988 : 1985 |
4 : 2 |
|
|
|
001038 |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2066 : 2157 |
1 : 5 |
|
|
|
001040 |
03.12.2023 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
SV Hermsdorf II |
2306 : 2122 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Frigo, Saliven EBR U23m 585 Holz; Scholz, Sebastian EBR Männer 642 Holz |
9. Spieltag |
001041 |
09.12.2023 |
10:00 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2096 : 2214 |
1 : 5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Frigo, Saliven Bahnrekord U23. |
001042 |
09.12.2023 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
SV 1910 Kahla |
2184 : 2025 |
6 : 0 |
|
|
|
001043 |
16.12.2023 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
2122 : 1856 |
6 : 0 |
|
|
|
001044 |
16.12.2023 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
ASV Wintersdorf II |
2122 : 2009 |
5 : 1 |
|
|
|
10. Spieltag |
001046 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
TKC Altenburg II |
2180 : 2092 |
5 : 1 |
|
|
|
001047 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV 1910 Kahla |
2135 : 1932 |
5 : 1 |
|
|
|
001048 |
06.01.2024 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
2142 : 2071 |
5 : 1 |
|
|
|
001049 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
ASV Wintersdorf II |
2100 : 1953 |
5 : 1 |
|
|
|
11. Spieltag |
001051 |
14.01.2024 |
10:00 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2082 : 2119 |
2 : 4 |
|
|
|
001052 |
14.01.2024 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
2267 : 2156 |
6 : 0 |
|
|
|
001053 |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
SV Holzland Albersdorf |
1952 : 2020 |
1 : 5 |
|
|
|
001054 |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
SV Hermsdorf II |
1968 : 1977 |
2 : 4 |
|
|
|
12. Spieltag |
001056 |
20.01.2024 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
TKC Altenburg II |
2053 : 2027 |
4 : 2 |
|
|
|
001057 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
2065 : 2004 |
5 : 1 |
|
|
|
001058 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
SV 1910 Kahla |
1795 : 1990 |
1 : 5 |
|
|
|
001060 |
20.01.2024 |
15:30 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2079 : 2284 |
0 : 6 |
|
|
|
13. Spieltag |
001061 |
04.02.2024 |
10:00 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
SV Hermsdorf II |
2059 : 2010 |
4 : 2 |
|
|
|
001062 |
03.02.2024 |
16:30 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2183 : 2093 |
4 : 2 |
|
|
|
001064 |
04.02.2024 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2337 : 2237 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
EBR Ü60m mit 618 Kegel von Jörg Bohne |
001065 |
03.02.2024 |
16:30 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
ASV Wintersdorf II |
2063 : 1932 |
5 : 1 |
|
|
|
14. Spieltag |
001067 |
10.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
2031 : 2036 |
2 : 4 |
|
|
|
001068 |
10.02.2024 |
15:30 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV 1910 Kahla |
2184 : 2074 |
6 : 0 |
|
|
|
001069 |
10.02.2024 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2139 : 2111 |
5 : 1 |
|
|
|
001070 |
11.02.2024 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
2325 : 2069 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Lauer, Oskar 591 Holz EBR U23m |
15. Spieltag |
001071 |
24.02.2024 |
16:30 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
ASV Wintersdorf II |
2113 : 1957 |
5 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Sandra Rohloff Einzelbahnrekord Frauen mit 575Holz! |
001073 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
1866 : 1939 |
1 : 5 |
|
|
|
001074 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV Hermsdorf II |
2012 : 1837 |
6 : 0 |
|
|
|
001075 |
24.02.2024 |
10:00 Uhr |
SV Holzland Albersdorf |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2112 : 2224 |
1 : 5 |
|
|
|
16. Spieltag |
001076 |
16.03.2024 |
10:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
TKC Altenburg II |
2082 : 1925 |
5 : 1 |
|
|
|
001077 |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
2013 : 2162 |
1 : 5 |
|
|
|
001078 |
29.02.2024 |
17:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
SV 1910 Kahla |
2386 : 2140 |
5 : 1 |
|
|
|
001080 |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2037 : 2085 |
2 : 4 |
|
|
|
17. Spieltag |
001081 |
16.03.2024 |
16:30 Uhr |
TKC Altenburg II |
- |
SV 1910 Kahla |
2063 : 1922 |
6 : 0 |
|
|
|
001082 |
17.03.2024 |
10:00 Uhr |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
2013 : 1948 |
4 : 2 |
|
|
|
001083 |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
ASV Wintersdorf II |
2034 : 1927 |
5 : 1 |
|
|
|
001085 |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf II |
- |
KSV 90 Langenorla II |
2012 : 2144 |
0 : 6 |
|
|
|
18. Spieltag |
001086 |
24.03.2024 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Langenorla II |
- |
TKC Altenburg II |
2246 : 2174 |
4 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
EBR U23m von Oskar Lauer mit 596 Kegel; EBR Ü50w von Beate Unger mit 547 Kegel |
001087 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
SV Blau-Gelb Ehrenberg |
1935 : 1969 |
1 : 5 |
|
|
|
001088 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda II |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1956 : 2123 |
1 : 5 |
|
|
|
001089 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV Holzland Albersdorf |
2009 : 2069 |
1 : 5 |
|
|
|