SG ESC Saale-Holzland hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
603501 | 16.09.2023 | 10:00 Uhr | TKC Altenburg | - | KV 1996 Altkirchen | 1569 : 1526 |
|
|
||
603502 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | ZFC Meuselwitz | 1568 : 1522 |
|
|
||
603503 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | KSC Turbine Schmölln | 1615 : 1465 |
|
|
||
603504 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | ASV Wintersdorf | 1679 : 1748 |
|
|
||
2. Spieltag | ||||||||||
603506 | 07.10.2023 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | TKC Altenburg | 1626 : 1520 |
|
|
||
603508 | 30.09.2023 | 15:30 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | SG Fockendorf | 1660 : 1637 |
|
|
||
603509 | 23.09.2023 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1785 : 1779 |
|
|
||
603510 | 30.09.2023 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1594 : 1517 |
|
|
||
3. Spieltag | ||||||||||
603511 | 14.10.2023 | 10:00 Uhr | TKC Altenburg | - | KSC Turbine Schmölln | 1565 : 1595 |
|
|
||
603512 | 14.10.2023 | 13:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | ZFC Meuselwitz | 1652 : 1527 |
|
|
||
603513 | 14.10.2023 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | ASV Wintersdorf | 1654 : 1640 |
|
|
||
603514 | 14.10.2023 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | SG Görkwitz 1963 | 1629 : 1574 |
|
|
||
4. Spieltag | ||||||||||
603516 | 22.10.2023 | 10:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | TKC Altenburg | 1696 : 1727 |
|
|
||
603517 | 21.10.2023 | 15:30 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | KV 1996 Altkirchen | 1647 : 1663 |
|
|
||
603518 | 21.10.2023 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | SG Fockendorf | 1646 : 1596 |
|
|
||
603520 | 21.10.2023 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1702 : 1718 |
|
|
||
5. Spieltag | ||||||||||
603521 | 28.10.2023 | 15:30 Uhr | TKC Altenburg | - | SG Görkwitz 1963 | 1742 : 1692 |
|
|
||
603522 | 29.10.2023 | 10:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | ASV Wintersdorf | 1700 : 1566 |
|
|
||
603523 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1603 : 1557 |
|
|
||
603524 | 29.10.2023 | 10:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | KSC Turbine Schmölln | 1642 : 1558 |
|
|
||
6. Spieltag | ||||||||||
603526 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | TKC Altenburg | 1776 : 1735 |
|
|
||
603527 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | KV 1996 Altkirchen | 1665 : 1525 |
|
|
||
603528 | 05.11.2023 | 10:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | SG Fockendorf | 1614 : 1497 |
|
|
||
603529 | 04.11.2023 | 15:30 Uhr | ASV Wintersdorf | - | ZFC Meuselwitz | 1726 : 1558 |
|
|
||
7. Spieltag | ||||||||||
603531 | 18.11.2023 | 10:00 Uhr | TKC Altenburg | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1766 : 1701 |
|
|
||
603532 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1696 : 1651 |
|
|
||
603534 | 11.11.2023 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | SG Görkwitz 1963 | 1630 : 1639 |
|
|
||
603535 | 18.11.2023 | 15:30 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | ASV Wintersdorf | 1641 : 1548 |
|
|
||
8. Spieltag | ||||||||||
603536 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | TKC Altenburg | 1654 : 1621 |
|
|
||
603537 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | KV 1996 Altkirchen | 1665 : 1602 |
|
|
||
603538 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | ZFC Meuselwitz | 1735 : 1584 |
|
|
||
603539 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | KSC Turbine Schmölln | 1581 : 1605 |
|
|
||
9. Spieltag | ||||||||||
603542 | 17.12.2023 | 10:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | SG Fockendorf | 1582 : 1611 |
|
|
||
603543 | 16.12.2023 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1779 : 1699 |
|
|
||
603544 | 16.12.2023 | 15:30 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1671 : 1659 |
|
|
||
603545 | 09.12.2023 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | SG Görkwitz 1963 | 1691 : 1592 |
|
|
||
10. Spieltag | ||||||||||
603546 | 07.01.2024 | 10:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | TKC Altenburg | 1584 : 1647 |
|
|
||
603547 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | SG Fockendorf | 1666 : 1614 |
|
|
||
603548 | 06.01.2024 | 15:30 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1608 : 1620 |
|
|
||
603549 | 06.01.2024 | 10:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1739 : 1714 |
|
|
||
11. Spieltag | ||||||||||
603551 | 14.01.2024 | 13:00 Uhr | TKC Altenburg | - | ZFC Meuselwitz | 1656 : 1505 |
|
|
||
603553 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | KSC Turbine Schmölln | 1662 : 1730 |
|
|
||
603554 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | ASV Wintersdorf | 1580 : 1551 |
|
|
||
603555 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | SG Görkwitz 1963 | 1808 : 1696 |
|
|
||
12. Spieltag | ||||||||||
603556 | 20.01.2024 | 13:00 Uhr Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | TKC Altenburg | 1627 : 1649 |
|
|
||
603557 | 20.01.2024 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | KV 1996 Altkirchen | 1685 : 1572 |
|
|
||
603558 | 21.01.2024 | 10:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | SG Fockendorf | 1785 : 1758 |
|
|
||
603559 | 20.01.2024 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1677 : 1578 |
|
|
||
13. Spieltag | ||||||||||
603561 | 16.02.2024 | 17:00 Uhr | TKC Altenburg | - | ASV Wintersdorf | 1726 : 1750 |
|
|
||
603562 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | KSC Turbine Schmölln | 1682 : 1609 |
|
|
||
603563 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | SG Görkwitz 1963 | 1608 : 1664 |
|
|
||
603565 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1649 : 1530 |
|
|
||
14. Spieltag | ||||||||||
603566 | 10.02.2024 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | TKC Altenburg | 1677 : 1584 |
|
|
||
603567 | 11.02.2024 | 10:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | KV 1996 Altkirchen | 1682 : 1735 |
|
|
||
603568 | 10.02.2024 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | SG Fockendorf | 1720 : 1578 |
|
|
||
603569 | 10.02.2024 | 15:30 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | ZFC Meuselwitz | 1638 : 1577 |
|
|
||
15. Spieltag | ||||||||||
603571 | 24.02.2024 | 10:00 Uhr | TKC Altenburg | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1681 : 1679 |
|
|
||
603572 | 25.02.2024 | 10:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | SG Görkwitz 1963 | 1540 : 1737 |
|
|
||
603573 | 24.02.2024 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1630 : 1610 |
|
|
||
603574 | 24.02.2024 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | ASV Wintersdorf | 1664 : 1643 |
|
|
||
16. Spieltag | ||||||||||
603576 | 03.03.2024 | 10:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | TKC Altenburg | 1611 : 1548 |
|
|
||
603577 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | KV 1996 Altkirchen | 1695 : 1704 |
|
|
||
603579 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | ZFC Meuselwitz | 1620 : 1461 |
|
|
||
603580 | 02.03.2024 | 10:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | KSC Turbine Schmölln | 1793 : 1682 |
|
|
||
17. Spieltag | ||||||||||
603581 | 16.03.2024 | 10:00 Uhr | TKC Altenburg | - | SG Fockendorf | 1752 : 1525 |
|
|
||
603582 | 17.03.2024 | 10:00 Uhr | KV 1996 Altkirchen | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1509 : 1591 |
|
|
||
603583 | 16.03.2024 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1661 : 1658 |
|
|
||
603584 | 16.03.2024 | 13:00 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | SG Görkwitz 1963 | 1743 : 1743 |
|
|
||
18. Spieltag | ||||||||||
603587 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Fockendorf | - | KV 1996 Altkirchen | 1605 : 1687 |
|
|
||
603588 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | ZFC Meuselwitz | 1584 : 1575 |
|
|
||
603589 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | KSC Turbine Schmölln | 1717 : 1676 |
|
|
||
603590 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | ASV Wintersdorf | 1566 : 1516 |
|
|