SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
000301 | 09.12.2023 | 16:30 Uhr | SG Ilmtal | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3321 : 3227 | 7 : 1 |
|
|
|
000302 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | SV Eintracht Rieth | 3338 : 3289 | 6 : 2 |
|
|
|
000303 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KSC 76 Unterweißbach | 3320 : 3159 | 7 : 1 |
|
|
|
000304 | 16.09.2023 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3364 : 3150 | 7 : 1 |
|
|
|
000305 | 24.09.2023 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3089 : 3193 | 1 : 7 |
|
|
|
2. Spieltag | ||||||||||
000306 | 07.10.2023 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SG Ilmtal | 3290 : 3210 | 6 : 2 |
|
||
000307 | 30.09.2023 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3307 : 3339 | 3 : 5 |
|
|
|
000308 | 30.09.2023 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | KV Bad Langensalza | 3440 : 3519 | 2 : 6 |
|
|
|
000309 | 30.09.2023 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | SG 1951 Sonneberg | 3294 : 3152 | 7 : 1 |
|
|
|
000310 | 30.09.2023 | 16:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3503 : 3325 | 7 : 1 |
|
|
|
3. Spieltag | ||||||||||
000311 | 15.10.2023 | 10:00 Uhr | SG Ilmtal | - | KSC 76 Unterweißbach | 3156 : 3299 | 2 : 6 |
|
|
|
000312 | 14.10.2023 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | SV Eintracht Rieth | 3191 : 3429 | 2 : 6 |
|
|
|
000313 | 23.09.2023 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3272 : 3151 | 6 : 2 |
|
|
|
000314 | 14.10.2023 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3170 : 3237 | 2 : 6 |
|
|
|
000315 | 15.10.2023 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3251 : 3133 | 5 : 3 |
|
|
|
4. Spieltag | ||||||||||
000316 | 21.10.2023 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | SG Ilmtal | 3068 : 3128 | 4 : 4 |
|
|
|
000317 | 21.10.2023 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3482 : 3371 | 6 : 2 |
|
||
000318 | 21.10.2023 | 16:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | KV Bad Langensalza | 3637 : 3482 | 8 : 0 |
|
|
|
000319 | 21.10.2023 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3288 : 3245 | 6 : 2 |
|
||
000320 | 21.10.2023 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | SG 1951 Sonneberg | 3301 : 3284 | 5 : 3 |
|
|
|
5. Spieltag | ||||||||||
000321 | 28.10.2023 | 15:00 Uhr | SG Ilmtal | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3212 : 3332 | 2 : 6 |
|
|
|
000322 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3339 : 3260 | 6 : 2 |
|
|
|
000323 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3336 : 3252 | 6 : 2 |
|
|
|
000324 | 28.10.2023 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KSC 76 Unterweißbach | 3378 : 3217 | 7 : 1 | |||
000325 | 09.12.2023 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3267 : 3143 | 6 : 2 |
|
|
|
6. Spieltag | ||||||||||
000326 | 04.11.2023 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | SG Ilmtal | 3360 : 3238 | 6 : 2 |
|
|
|
000327 | 11.11.2023 | 16:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3409 : 3365 | 6 : 2 |
|
|
|
000328 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KV Bad Langensalza | 3310 : 3265 | 6 : 2 |
|
|
|
000329 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | SV Eintracht Rieth | 3194 : 3009 | 7 : 1 |
|
|
|
000330 | 05.11.2023 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | KSC 76 Unterweißbach | 3172 : 3077 | 6 : 2 |
|
|
|
7. Spieltag | ||||||||||
000331 | 18.11.2023 | 15:00 Uhr | SG Ilmtal | - | SG 1951 Sonneberg | 3198 : 3268 | 0 : 8 |
|
||
000332 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3392 : 3290 | 7 : 1 |
|
|
|
000333 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3441 : 3216 | 7 : 1 |
|
|
|
Anmerkung: | KV Bad Langensalza spielt neuen Mannschaftsbahnrekord | |||||||||
000334 | 18.11.2023 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3204 : 3376 | 2 : 6 |
|
||
000335 | 18.11.2023 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3576 : 3374 | 7 : 1 |
|
||
Anmerkung: | Sven Blasse spielt Bahnrekord Männer 632 Kegel | |||||||||
8. Spieltag | ||||||||||
000336 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | SG Ilmtal | 3312 : 3162 | 6 : 2 |
|
|
|
000337 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3208 : 3211 | 3 : 5 |
|
|
|
000338 | 03.12.2023 | 11:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | SV Eintracht Rieth | 3372 : 3070 | 8 : 0 |
|
|
|
000339 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | KSC 76 Unterweißbach | 3497 : 3432 | 6 : 2 |
|
|
|
000340 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3236 : 3118 | 6 : 2 |
|
|
|
9. Spieltag | ||||||||||
000341 | 27.01.2024 | 13:00 Uhr | SG Ilmtal | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3181 : 3289 | 1 : 7 |
|
|
|
000342 | 16.12.2023 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | KV Bad Langensalza | 3298 : 3448 | 2 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: |
Bad Langensalza spielt mit 3448 Mannschaftsbahnrekord Heiko Zenker spielt mit 610 Bahnrekord Senioren B |
|||||||||
000343 | 16.12.2023 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SG 1951 Sonneberg | 3342 : 3297 | 6 : 2 |
|
||
000344 | 16.12.2023 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3418 : 3380 | 7 : 1 |
|
|
|
Anmerkung: | Tizian Roll spielt mit 640 Kegeln Bahnrekord u18 | |||||||||
000390 | 09.03.2024 | 13:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3680 : 3302 | 8 : 0 |
|
||
10. Spieltag | ||||||||||
000346 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | SG Ilmtal | 3322 : 3301 | 5 : 3 |
|
|
|
000347 | 06.01.2024 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KV Bad Langensalza | 3238 : 3401 | 1.5 : 6.5 |
|
||
000348 | 06.01.2024 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | SG 1951 Sonneberg | 3488 : 3461 | 6 : 2 |
|
||
000349 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3109 : 3176 | 1 : 7 |
|
|
|
000350 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3518 : 3343 | 6 : 2 |
|
||
11. Spieltag | ||||||||||
000351 | 14.01.2024 | 10:00 Uhr | SG Ilmtal | - | SV Eintracht Rieth | 3300 : 3324 | 2 : 6 |
|
|
|
000352 | 14.01.2024 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3024 : 3077 | 2 : 6 |
|
|
|
000353 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | KSC 76 Unterweißbach | 3314 : 3144 | 7 : 1 |
|
||
000354 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3208 : 3090 | 6 : 2 |
|
|
|
000355 | 13.01.2024 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3354 : 3305 | 6 : 2 |
|
|
|
12. Spieltag | ||||||||||
000356 | 20.01.2024 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | SG Ilmtal | 3397 : 3457 | 2.5 : 5.5 |
|
||
000357 | 20.01.2024 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3221 : 3306 | 2 : 6 |
|
||
000358 | 20.01.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | KV Bad Langensalza | 3233 : 3127 | 6.5 : 1.5 |
|
|
|
000359 | 20.01.2024 | 16:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | SG 1951 Sonneberg | 3534 : 3481 | 5 : 3 |
|
|
|
000360 | 20.01.2024 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3326 : 3201 | 6 : 2 |
|
|
|
13. Spieltag | ||||||||||
000361 | 03.02.2024 | 15:00 Uhr | SG Ilmtal | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3181 : 3296 | 1 : 7 |
|
|
|
000362 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | KSC 76 Unterweißbach | 3349 : 3298 | 6 : 2 |
|
|
|
000363 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3437 : 3413 | 5 : 3 |
|
|
|
000364 | 04.02.2024 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | SV Eintracht Rieth | 3195 : 3006 | 6 : 2 |
|
|
|
000365 | 17.02.2024 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3237 : 3175 | 6 : 2 |
|
|
|
14. Spieltag | ||||||||||
000366 | 10.02.2024 | 13:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | SG Ilmtal | 3511 : 3257 | 6 : 2 |
|
||
000367 | 17.02.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3179 : 3189 | 2 : 6 |
|
|
|
000368 | 10.02.2024 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | KV Bad Langensalza | 3372 : 3325 | 6 : 2 |
|
|
|
000369 | 10.02.2024 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | SV Eintracht Rieth | 3488 : 3349 | 7 : 1 |
|
|
|
000370 | 11.02.2024 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | SG 1951 Sonneberg | 3203 : 3177 | 5 : 3 |
|
||
15. Spieltag | ||||||||||
000371 | 25.02.2024 | 14:00 Uhr | SG Ilmtal | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3303 : 3321 | 3 : 5 |
|
||
000372 | 24.02.2024 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3403 : 3313 | 7 : 1 |
|
|
|
000373 | 24.02.2024 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | SG 1951 Sonneberg | 3433 : 3311 | 7 : 1 |
|
|
|
000374 | 24.02.2024 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SV Grün-Weiß Wasungen | 3279 : 3228 | 5 : 3 |
|
||
000375 | 24.02.2024 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3347 : 3352 | 2 : 6 |
|
|
|
16. Spieltag | ||||||||||
000376 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SG Ilmtal | 3159 : 3005 | 5 : 3 |
|
|
|
000377 | 02.03.2024 | 14:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3367 : 3203 | 6 : 2 |
|
||
000378 | 03.03.2024 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | KV Bad Langensalza | 3223 : 3257 | 2 : 6 |
|
||
000379 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | KSG Traktor Wernburg/Ranis | - | SV Eintracht Rieth | 3515 : 3372 | 6 : 2 |
|
||
000380 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | KSC 76 Unterweißbach | 3156 : 3186 | 3.5 : 4.5 |
|
||
17. Spieltag | ||||||||||
000381 | 17.03.2024 | 10:00 Uhr | SG Ilmtal | - | KV Bad Langensalza | 3235 : 3275 | 2 : 6 |
|
|
|
000382 | 16.03.2024 | 13:00 Uhr | SV Stahl Unterwellenborn | - | SG 1951 Sonneberg | 3272 : 3316 | 3 : 5 |
|
|
|
000383 | 16.03.2024 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KC Gut Holz Kaltensundheim II | 3343 : 3314 | 6 : 2 |
|
||
000384 | 16.03.2024 | 15:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3479 : 3455 | 6 : 2 |
|
|
|
000385 | 16.03.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3082 : 3072 | 4 : 4 |
|
|
|
18. Spieltag | ||||||||||
000345 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Wasungen | - | KSG Traktor Wernburg/Ranis | 3072 : 3023 | 5 : 3 |
|
||
000386 | 24.03.2024 | 10:00 Uhr | KC Grün-Weiß Eisenach | - | SG Ilmtal | 3175 : 3042 | 4 : 4 |
|
||
Anmerkung: | u 23 Bahnrekord durch Oliver Trümper (583) | |||||||||
000387 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | KV Bad Langensalza | - | SV Stahl Unterwellenborn | 3405 : 3169 | 7 : 1 |
|
|
|
000388 | 09.03.2024 | 16:30 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SV Eintracht Rieth | 3233 : 3036 | 7 : 1 |
|
|
|
000389 | 23.03.2024 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim II | - | KSC 76 Unterweißbach | 3346 : 3264 | 6 : 2 |
|