Spielplan
22 - Kreisliga 100 Wurf KV Unstrut-Hainich,
Spieljahr 2023/2024
SpNr |
Datum | Uhrzeit |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
|
|
|
|
1. Spieltag |
600901 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1562 : 1621 |
|
|
|
|
600902 |
16.09.2023 |
11:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
1606 : 1522 |
|
|
|
|
600903 |
16.09.2023 |
14:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
0 : 0 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Mülverstedt nicht angetreten, Spielwertung für Grabe II |
600904 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1525 : 1511 |
|
|
|
|
2. Spieltag |
600905 |
23.09.2023 |
13:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
KV Bad Langensalza III |
1615 : 1659 |
|
|
|
|
600906 |
23.09.2023 |
15:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1759 : 1639 |
|
|
|
|
600907 |
23.09.2023 |
13:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1720 : 1540 |
|
|
|
|
600908 |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1736 : 1601 |
|
|
|
|
3. Spieltag |
600909 |
07.10.2023 |
13:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
1657 : 1684 |
|
|
|
|
600910 |
07.10.2023 |
13:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
1728 : 1606 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Einzelbahnrekord U18 w Laura Kortüm 485 Holz |
600911 |
07.10.2023 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1688 : 1694 |
|
|
|
|
600912 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1630 : 1648 |
|
|
|
|
4. Spieltag |
600913 |
21.10.2023 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
KV Bad Langensalza III |
1689 : 1562 |
|
|
|
|
600914 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1697 : 1583 |
|
|
|
|
600915 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
1682 : 1450 |
|
|
|
|
600916 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1614 : 1517 |
|
|
|
|
5. Spieltag |
600917 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1515 : 1652 |
|
|
|
|
600918 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1751 : 1765 |
|
|
|
|
600919 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1639 : 1695 |
|
|
|
|
600920 |
28.10.2023 |
15:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
1635 : 1781 |
|
|
|
|
6. Spieltag |
600921 |
04.11.2023 |
14:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
KV Bad Langensalza III |
1625 : 1473 |
|
|
|
|
600922 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1706 : 1640 |
|
|
|
|
600923 |
04.11.2023 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
1637 : 1318 |
|
|
|
|
600924 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
1602 : 1587 |
|
|
|
|
7. Spieltag |
600925 |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1476 : 1502 |
|
|
|
|
600926 |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1784 : 1766 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Einzelbahnrekord Sen C Volker Platte 518 Holz |
600927 |
11.11.2023 |
15:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1693 : 1731 |
|
|
|
|
600928 |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1682 : 1638 |
|
|
|
|
8. Spieltag |
600929 |
10.03.2024 |
11:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
KV Bad Langensalza III |
1591 : 1534 |
|
|
|
|
600930 |
09.12.2023 |
15:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1461 : 1777 |
|
|
|
|
600931 |
09.12.2023 |
13:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1669 : 1653 |
|
|
|
|
600932 |
09.12.2023 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1686 : 1763 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
MBR Höngedaer SV 1763 Holz |
9. Spieltag |
600933 |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
1484 : 1519 |
|
|
|
|
600934 |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1509 : 1540 |
|
|
|
|
600935 |
27.01.2024 |
11:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
1696 : 1757 |
|
|
|
|
600936 |
27.01.2024 |
14:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1639 : 1666 |
|
|
|
|
10. Spieltag |
600937 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
KV Bad Langensalza III |
1624 : 1364 |
|
|
|
|
600938 |
20.01.2024 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1648 : 1662 |
|
|
|
|
600939 |
20.01.2024 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1668 : 1582 |
|
|
|
|
600940 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1580 : 1460 |
|
|
|
|
11. Spieltag |
600941 |
10.02.2024 |
14:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1510 : 1688 |
|
|
|
|
600942 |
03.02.2024 |
13:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
1852 : 1768 |
|
|
|
|
600943 |
03.02.2024 |
15:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1722 : 1744 |
|
|
|
|
600944 |
04.02.2024 |
10:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1725 : 1711 |
|
|
|
|
12. Spieltag |
600945 |
17.02.2024 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
KV Bad Langensalza III |
1613 : 1453 |
|
|
|
|
600946 |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1610 : 1562 |
|
|
|
|
600947 |
17.02.2024 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1614 : 1689 |
|
|
|
|
600948 |
17.02.2024 |
13:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
1661 : 1509 |
|
|
|
|
13. Spieltag |
600949 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
KV Bad Langensalza III |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
1620 : 1606 |
|
|
|
|
600950 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 III |
- |
KSV Rot-Weiß Grabe |
1654 : 1690 |
|
|
|
|
600951 |
02.03.2024 |
11:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
- |
Schlotheimer SV 1887 |
1527 : 1742 |
|
|
|
|
600952 |
23.02.2024 |
18:00 Uhr |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
- |
Höngedaer SV 1950 |
1749 : 1637 |
|
|
|
|
14. Spieltag |
600953 |
16.03.2024 |
11:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe |
- |
KV Bad Langensalza III |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Das Spiel wird in Absprache mit den Mannschaften Unentschieden gewertet |
600954 |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Grabe II |
- |
Thamsbrücker SV 1922 III |
1649 : 1589 |
|
|
|
|
600955 |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
Höngedaer SV 1950 |
- |
Thamsbrücker SV 1922 IV |
0 : 0 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verzicht von Höngedaer SV 1950, Spielwertung für Thamsbrücker SV 1922 IV |
600956 |
09.03.2024 |
14:00 Uhr |
Schlotheimer SV 1887 |
- |
SG Rot-Weiß Mülverstedt |
1600 : 1664 |
|
|
|
|