SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
001501 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | SV Eintracht Clingen | 2066 : 1975 | 5 : 1 |
|
|
|
001502 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | KC Gut Holz Ebeleben | 2007 : 1980 | 4 : 2 |
|
|
|
001503 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2121 : 1846 | 6 : 0 |
|
|
|
001504 | 16.09.2023 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SG Union Isserstedt | 1952 : 2127 | 0 : 6 |
|
|
|
2. Spieltag | ||||||||||
001505 | 30.09.2023 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 2233 : 2115 | 5 : 1 |
|
|
|
001506 | 11.11.2023 | 11:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | KC Stobra | 2019 : 1916 | 6 : 0 |
|
|
|
001507 | 23.09.2023 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 2131 : 2005 | 5 : 1 |
|
|
|
001508 | 30.09.2023 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | Sömmerdaer KSV | 2172 : 2238 | 1 : 5 |
|
|
|
3. Spieltag | ||||||||||
001509 | 14.10.2023 | 11:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2109 : 1963 | 4 : 2 |
|
|
|
001510 | 24.10.2023 | 13:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | KC Gut Holz Ebeleben | 2009 : 2070 | 1 : 5 |
|
|
|
001511 | 14.10.2023 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | SG Union Isserstedt | 2011 : 2015 | 2 : 4 |
|
|
|
001512 | 25.11.2023 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | KC Stobra | 2109 : 1981 | 5 : 1 |
|
|
|
4. Spieltag | ||||||||||
001513 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 2205 : 2198 | 4 : 2 |
|
|
|
001514 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SV Eintracht Clingen | 2081 : 2066 | 4 : 2 |
|
|
|
001515 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | KC Gut Holz Ebeleben | 2059 : 2000 | 4 : 2 |
|
|
|
001516 | 28.10.2023 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 1991 : 2225 | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | MBR von SG Ramsla/Rudersdorf, herzlichsten Glückwunsch | |||||||||
5. Spieltag | ||||||||||
001517 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | KC Stobra | 2138 : 1995 | 6 : 0 |
|
|
|
001518 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | SG Union Isserstedt | 2054 : 2033 | 4 : 2 |
|
|
|
001519 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | Sömmerdaer KSV | 2048 : 2128 | 1 : 5 |
|
|
|
001520 | 04.11.2023 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2226 : 2124 | 5 : 1 |
|
|
|
6. Spieltag | ||||||||||
001521 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 2070 : 2092 | 3 : 3 |
|
|
|
001522 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | SV Eintracht Clingen | 2018 : 2062 | 2 : 4 |
|
|
|
001523 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | KC Gut Holz Ebeleben | 2273 : 2186 | 3 : 3 |
|
|
|
Anmerkung: | Männer EBR von Tony Klein mit 621 Kegel, herzlichsten Glückwunsch | |||||||||
001524 | 18.11.2023 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2021 : 1981 | 3 : 3 |
|
|
|
7. Spieltag | ||||||||||
001525 | 02.12.2023 | 13:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 2234 : 1894 | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: | MBR von Berlstedt mit 2234 Kegel, EBR von Stephan Sapper mit 599 Kegel, herzlichsten Glückwunsch. | |||||||||
001526 | 02.12.2023 | 13:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | Sömmerdaer KSV | 2021 : 2022 | 3 : 3 |
|
|
|
001527 | 27.01.2024 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | KC Stobra | 2239 : 2054 | 5 : 1 |
|
|
|
001528 | 02.12.2023 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SG Union Isserstedt | 1988 : 2161 | 0 : 6 |
|
|
|
8. Spieltag | ||||||||||
001529 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 2026 : 1987 | 4 : 2 |
|
|
|
001530 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 2206 : 2047 | 6 : 0 |
|
|
|
001531 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | Sömmerdaer KSV | 1952 : 2079 | 1 : 5 |
|
|
|
001532 | 06.01.2024 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | KC Stobra | 2240 : 2040 | 6 : 0 |
|
|
|
9. Spieltag | ||||||||||
001533 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | KC Gut Holz Ebeleben | 2115 : 2085 | 3 : 3 |
|
|
|
001534 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SV Eintracht Clingen | 1947 : 2098 | 2 : 4 |
|
|
|
001535 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 1916 : 1951 | 1 : 5 |
|
|
|
001536 | 13.01.2024 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | SG Union Isserstedt | 2126 : 2183 | 1 : 5 |
|
|
|
Anmerkung: | MBR von SG Union Isserstedt mit 2183 Kegel, herzlichsten Glückwunsch | |||||||||
10. Spieltag | ||||||||||
001537 | 27.01.2024 | 11:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 1976 : 2193 | 0 : 6 |
|
|
|
001538 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | SV Eintracht Clingen | 2261 : 2144 | 3 : 3 |
|
|
|
001539 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 2173 : 2169 | 3 : 3 |
|
|
|
001540 | 03.02.2024 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | Sömmerdaer KSV | 1939 : 2218 | 0 : 6 |
|
|
|
11. Spieltag | ||||||||||
001541 | 09.02.2024 | 18:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | SG Union Isserstedt | 2187 : 2123 | 5 : 1 |
|
|
|
001542 | 10.02.2024 | 13:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2085 : 1812 | 6 : 0 |
|
|
|
001543 | 16.03.2024 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | Sömmerdaer KSV | 2331 : 2240 | 4 : 2 |
|
|
|
001544 | 10.02.2024 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | KC Stobra | 2042 : 1903 | 5 : 1 |
|
|
|
12. Spieltag | ||||||||||
001545 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 2010 : 2070 | 2 : 4 |
|
|
|
001546 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | SV Eintracht Clingen | 2367 : 2256 | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: |
Mannschaftsbahnrekord von SG Union Isserstedt mit 2367 Kegel, PB von Sandro Büchner mit 614 Kegel, herzlichsten Glückwunsch |
|||||||||
001547 | 02.03.2024 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 2215 : 2034 | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: | Mannschaftsbahnrekord von Sömmerdaer SV mit 2215 Kegel, herzlichsten Glückwunsch. | |||||||||
001548 | 02.03.2024 | 16:30 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | KC Gut Holz Ebeleben | 2106 : 2047 | 5 : 1 |
|
|
|
13. Spieltag | ||||||||||
001549 | 09.03.2024 | 13:00 Uhr | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | - | Sömmerdaer KSV | 2127 : 2034 | 5 : 1 |
|
|
|
001550 | 09.03.2024 | 13:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | SG Ramsla/Rudersdorf | 2075 : 1980 | 5 : 1 |
|
|
|
001551 | 09.03.2024 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Ebeleben | - | SG Union Isserstedt | 2283 : 2250 | 5 : 1 |
|
|
|
001552 | 09.03.2024 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | KC Stobra | 2049 : 1996 | 5 : 1 |
|
|
|
14. Spieltag | ||||||||||
001553 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Ramsla/Rudersdorf | - | TSV 1914 Berlstedt/Neumark | 1964 : 2042 | 2 : 4 |
|
|
|
001554 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | Sömmerdaer KSV | - | SV Eintracht Clingen | 2203 : 2145 | 4.5 : 1.5 |
|
|
|
001555 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | KC Gut Holz Ebeleben | 1971 : 2111 | 1 : 5 |
|
|
|
001556 | 23.03.2024 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2257 : 2191 | 5 : 1 |
|
|