Terminkalender Jugend 2023/24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Letztes Update: 01.05.2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05. - 12.08.2023 | TKV-Ferienfreizeit in Wernburg 2023 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.-03.09.2023 |
TKV U14 - Ländervergeich (LV Thüringen vs. LV Rheinland-Pfalz) in Wernburg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.09.2023 | 1.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Jena) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.09.2023 | 2.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Wünschendorf) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.10.2023 | 3.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Pößneck) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.-08.10.2023 |
DKBC U18 - Ländervergeich in Straubing (BY) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.10.2023 | 4.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Thamsbrück) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.-06.11.2023 |
DKBC U14 - Ländervergeich in Lorsch (HE) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.11.2023 | 5.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Gräfinau-Angstedt) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T | 21.11.2023 |
Meldetermin zur Teilnahme TKV U14 - Vereinsmannschaftsmeisterschaft 2023/24 an Herbert Pauli > Meldeformular < | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.12.2023 | 1.Spieltag: U10 - Championat 2023/24 (ab 9:00Uhr in Unterweißbach) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.12.2023 10.12.2023 |
TKV U14 - Vereinsmannschaftsmeisterschaften 2023/24 - Vorrunde - in Auma | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.01.2024 | 6.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Kamsdorf) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.01.2024 | 2.Spieltag: U10 - Championat 2023/24 (ab 9:00Uhr in Wernburg) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2024 |
TKV U14 - Vereinsmannschaftsmeisterschaften 2023/24 - Finale - in Thamsbrück | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T | 19.02.2024 |
Meldetermin zur Teilnahme TKV Landeseinzelmeisterschaften Jugend 2023/24 an Herbert Pauli > Meldeformular < | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.02.2024 | TKV Jugendhauptausschußsitzung ab 10:00 Uhr in Zeulenroda | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.02.2024 | 7.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Lauterbach) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2024 17.03.2024 |
TKV Landeseinzelmeisterschaften 2023/24 Jugend U14w/U18w - Vorrunde - in Rositz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TKV Landeseinzelmeisterschaften 2023/24 Jugend U14m/U18m - Vorrunde - in Wintersdorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T | 24.03.2024 |
Meldetermin zur Teilnahme TKV U10 - Thüringenmeisterschaft 2024 an Mario Teichmann > Meldeformular < | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.-07.04.2024 |
TKV U10 - Thüringenmeisterschaft 2024 - Vorrunde - in Weißensee | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.04.2024 | 8.Spieltag: U14 - Championat 2023/24 (ab 10:00Uhr in Auma) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.04.2024 |
TKV Landeseinzelmeisterschaften 2023/24 Jugend U14w/U14m - Finale - in Röhmhild | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.04.2024 |
TKV Landeseinzelmeisterschaften 2023/24 Jugend U18w/U18m - Finale - in Röhmhild | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T | 29.04.2024 |
Meldetermin zur Teilnahme TKV U14 Landesmannschaftsmeisterschaft 2024 der Clubs an Herbert Pauli > Meldeformular < | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.05.2024 bis 12.05.2024 |
DKBC - Deutsche Jugendmeisterschaften 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.05.2024 bis 21.05.2024 |
EM Jugend U14 und U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.05.2024 |
TKV U14 - Landesmannschaftsmeisterschaft der Club`s 2024 in Wünschendorf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.06.2024 |
TKV-Pokal Classic der Jugend 2023/24 - Finale - ab 10:00Uhr in Unterweißbach | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.06.2024 |
TKV U10 - Thüringenmeisterschaft 2024 - Finale - in Wernburg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T | 16.06.2024 |
Meldetermin zur Teilnahme am TKV-Spielbetrieb Landesebene Jugend U18 2024/25 an Herbert Pauli > Meldeformular < | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T | 16.06.2024 |
Meldetermin zur Teilnahme am TKV-Pokal-Classic Jugend U14/U18 2024/25 an Mario Teichmann > Meldeformular < | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.06.2024 |
13.Offenes Jugendpaarkampfturnier 2024 in Bad Lobenstein | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. - 20.07.2024 | TKV-Ferienfreizeit in Wünschendorf 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|