Gültige "Thüringer Förderlizenz U35+U18g"

Entsprechend der gültigen TKV-Durchführungsbestimmungen Punkt 2.3.2 »Thüringer Förderlizenz U 35 + U 18« (gilt nicht für Bundesligen) hat der Thüringer Kegler-Verband für nachfolgende SportfreundInnen eine Sonderspielgenehmigung erteilt:

Nr. 55  
Florian Noll geb. 07/01
DKB-Pass-Nr.: D114730
Stammverein: TSV 1872 Langenwetzendorf II
Förderverein: SV Blau-Weiß Auma II
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 56  
Christian Jaumann geb. 03/87
DKB-Pass-Nr.: D022474
Stammverein: KC Einigkeit Barchfeld
Förderverein: KC 90 Leimbach
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 57  
Christoph Rohr geb. 04/92
DKB-Pass-Nr.: D005708
Stammverein: SV 1976 Bechstedt-Wagd
Förderverein: KSV 90 Gräfinau-Angstedt
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 58  
Michael Griesch geb. 08/86
DKB-Pass-Nr.: D069903
Stammverein: TSV Elstertal Bad Köstritz II
Förderverein: KSV Heinrichsbrücke Gera I
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 60  
Nicole Thoß geb. 11/98
DKB-Pass-Nr.: D035533
Stammverein: SV Eintrach Unterweid
Förderverein: SV 1970 Meiningen
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 61  
Lisa Hendel geb. 12/90
DKB-Pass-Nr.: D004678
Stammverein: ESV Gößnitz
Förderverein: SV Rositz
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 62  
Evelyn Kriebitzsch geb. 08/85
DKB-Pass-Nr.: D004143
Stammverein: SV Starkenberg
Förderverein: SV Rositz
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 63  
Josephine Kunze geb. 10/87
DKB-Pass-Nr.: D022651
Stammverein: SV Haselbach
Förderverein: SV Rositz
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 64  
Andreas Jung geb. 11/94
DKB-Pass-Nr.: D074878
Stammverein: SV 1909 Schlossvippach
Förderverein: TSV Motor Gispersleben
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 66  
Stefan Nasarek geb. 02/88
DKB-Pass-Nr.: D078415
Stammverein: TSV Saalburg
Förderverein: TSV 1858 Pößneck
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 67  
Jessica Thoß geb. 10/90
DKB-Pass-Nr.: D074359
Stammverein: SV Eintrach Unterweid
Förderverein: SV Eintracht Rieth
Gültigkeit: Spieljahr 2017/18 und 2018/19
   
Nr. 66  
Stefan Nasarek geb. 02/88
DKB-Pass-Nr.: D078415
Stammverein: TSV Saalburg
Förderverein: TSV 1858 Pößneck
Gültigkeit: Spieljahr 2016/17 und 2017/18
   
Nr. 68  
Patricia Olbrich geb. 05/99
DKB-Pass-Nr.: D63483
Stammverein: KSV 90 Langenorla
Förderverein: SV Wernburg
Gültigkeit: Spieljahr 2017/18 und 2018/19
   
Nr. 69  
Anne Henkel geb. 07/99
DKB-Pass-Nr.: D114894
Stammverein: SV Thuringia Königsee
Förderverein: KSC 76 Unterweißbach
Gültigkeit: Spieljahr 2017/18 und 2018/19

Gültige "Besondere Gastpielgenehmigung"

Entsprechend der gültigen TKV-Durchführungsbestimmungen Punkt 2.3.1 »Gastspielgenehmigung« (gilt nicht für Bundesligen) hat der Thüringer Kegler-Verband für nachfolgende SportfreundInnen eine "Besondere Gastspielgenehmigung" erteilt:

Nr. 01  
Volker Heineck Mai. 65
DKB-Pass-Nr.: 073959
Stammverein: SV Jenapharm
Gastspielmannschaft: USV Jena
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 02  
Gerd Pelloth Mrz. 74
DKB-Pass-Nr.: 073963
Stammverein: SV Jenapharm
Gastspielmannschaft: USV Jena
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 03  
Selina Fuhrmann Okt. 02
DKB-Pass-Nr.: 104571
Stammverein: Schöndorfer SV  1949 Weimar
Gastspielmannschaft: SV Blau-Weiß Auma
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 04  
Andreas Haase Feb. 86
DKB-Pass-Nr.: 078827
Stammverein: TSG Zwackau
Gastspielmannschaft: TSV 1898 Oppurg
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 05  
Matthias Laßmann Aug. 61
DKB-Pass-Nr.: 075035
Stammverein: KSV Handwerk Nordhause
Gastspielmannschaft: Nördhäuser SV
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 06  
Holger Matthes Mai. 59
DKB-Pass-Nr.: 075036
Stammverein: KSV Handwerk Nordhause
Gastspielmannschaft: Nördhäuser SV
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 07  
Karla Derßler Apr. 63
DKB-Pass-Nr.: 074258
Stammverein: KC "Gut Holz" Kaltensundheim
Gastspielmannschaft: SV Grün-Weiß Wasungen
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 08  
Jessica Hagner Dez. 93
DKB-Pass-Nr.: 053641
Stammverein: KSV Blau-Weiß Stadtilm
Gastspielmannschaft: KSC 08 Ilmenau
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 09  
Julia Schwarz Mai. 94
DKB-Pass-Nr.: 075094
Stammverein: KC 1999 Neunheiligen
Gastspielmannschaft: Thamsbrücker SV 1922
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 10  
Katrin Weiß Jul. 66
DKB-Pass-Nr.: 004268
Stammverein: ASV Wintersdorf
Gastspielmannschaft: SV Starkenberg
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 11  
Julia Scheit Dez. 87
DKB-Pass-Nr.: 005365
Stammverein: SV 1990 Bößleben
Gastspielmannschaft: SG 1960 Bittstädt
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20
   
Nr. 12  
Volker Lehmann Jul. 52
DKB-Pass-Nr.: 104641
Stammverein: SV Elstertal Silbitz/Crossen
Gastspielmannschaft: TSV Elstertal Bad Köstritz
Gültigkeit: 2017/18, 2018/19, 2019/20