Ilmenau zieht seine Jugendmannschaft für die Saison 22-23 vom Spielbetrieb zurück.

Ergebnisliste 2022/2023 Kreisliga Jugend A/B 120 Wurf Ilmkreis

Spielplan 03 - Kreisliga Jugend A/B 120 Wurf Ilmkreis, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
030201 17.09.2022 09.00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV 1990 Bösleben 1884 : 1772 5 : 1

030202 17.09.2022 09.00 Uhr SV 90 Gräfenroda - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1552 : 1506 5 : 1

030204 17.09.2022 09.00 Uhr SV Ilmtal Manebach - SV 21 Remda 1580 : 1506 4 : 2

2. Spieltag
030206 24.09.2022 10.00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSC 76 Unterweißbach 1648 : 1726 2 : 4

030253 24.09.2022 09.00 Uhr SV 90 Gräfenroda - SG 1960 Bittstädt 1162 : 1451 1 : 5

3. Spieltag
030211 01.10.2022 09.00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SG 1960 Bittstädt 1842 : 1848 1 : 5

030212 02.10.2022 09.00 Uhr SV 1990 Bösleben - KSV 90 Gräfinau-Angstedt


Anmerkung: Gräf. verlegt, bitte zeitnah neuen Termin vereinbaren.
030213 15.10.2022 09.00 Uhr SV 90 Gräfenroda - SV 21 Remda 1257 : 1182 3 : 2

4. Spieltag
030216 08.10.2022 09.00 Uhr SV 21 Remda - KSC 76 Unterweißbach 1544 : 1712 0 : 6

030262 09.10.2022 13.00 Uhr SV 1990 Bösleben - SG 1960 Bittstädt 1304 : 1238 4 : 2

5. Spieltag
030222 06.11.2022 09.00 Uhr SV 1990 Bösleben - SV 21 Remda 1314 : 1197 4 : 2

030223 05.11.2022 09.00 Uhr SV 90 Gräfenroda - SV Ilmtal Manebach 1253 : 1112 5 : 0

030224 05.11.2022 10.00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SG 1960 Bittstädt 1678 : 1641 4 : 2

6. Spieltag
030226 11.03.2023 !!! 09.00 Uhr SV Ilmtal Manebach - KSC 76 Unterweißbach 1535 : 1624 1 : 5

030229 12.11.2022 09.00 Uhr SV 21 Remda - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1560 : 1463 5 : 1

7. Spieltag
030232 08.01.2023 !!! 09.00 Uhr SV 1990 Bösleben - SV Ilmtal Manebach

030235 19.11.2022 09.00 Uhr SG 1960 Bittstädt - SV 21 Remda


Anmerkung: Bittstädt verlegt neuer Termin folgt.
8. Spieltag
030236 03.12.2022 09.00 Uhr SV 90 Gräfenroda - KSC 76 Unterweißbach

030238 28.01.2023 !!! 09.00 Uhr SV Ilmtal Manebach - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1632 : 1545 4 : 2

9. Spieltag
030242 11.12.2022 09.00 Uhr SV 1990 Bösleben - SV 90 Gräfenroda

030244 10.12.2022 09.00 Uhr SG 1960 Bittstädt - SV Ilmtal Manebach 1654 : 1651 4 : 2

10. Spieltag
030246 18.12.2022 09.00 Uhr SV 1990 Bösleben - KSC 76 Unterweißbach 1255 : 1292 2 : 4

030247 17.12.2022 10.00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 90 Gräfenroda

030249 17.12.2022 09.00 Uhr SV 21 Remda - SV Ilmtal Manebach 1763 : 1693 5 : 1

11. Spieltag
030208 07.01.2023 09.00 Uhr SG 1960 Bittstädt - SV 90 Gräfenroda 1171 : 1399 0 : 5

030251 07.01.2023 09.00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1948 : 1770 5 : 1

12. Spieltag
030256 21.01.2023 09.00 Uhr SG 1960 Bittstädt - KSC 76 Unterweißbach 1700 : 1773 2 : 4

030257 22.01.2023 10.00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 1990 Bösleben 1824 : 1619 6 : 0

030258 21.01.2023 09.00 Uhr SV 21 Remda - SV 90 Gräfenroda 1216 : 1113 4 : 1

13. Spieltag
030217 26.01.2023 16.00 Uhr SG 1960 Bittstädt - SV 1990 Bösleben 1661 : 1640 4 : 2

030261 28.01.2023 09.00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV 21 Remda 1942 : 1958 2 : 4

14. Spieltag
030267 05.02.2023 09.00 Uhr SV 21 Remda - SV 1990 Bösleben

030268 04.02.2023 09.00 Uhr SV Ilmtal Manebach - SV 90 Gräfenroda 1238 : 1168 4 : 1

030269 04.02.2023 09.00 Uhr SG 1960 Bittstädt - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1743 : 1789 2 : 4

15. Spieltag
030271 25.02.2023 09.00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Ilmtal Manebach

030274 25.02.2023 09.00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 21 Remda

16. Spieltag
030277 05.03.2023 09.00 Uhr SV Ilmtal Manebach - SV 1990 Bösleben

030280 04.03.2023 09.00 Uhr SV 21 Remda - SG 1960 Bittstädt

17. Spieltag
030281 18.03.2023 09.00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV 90 Gräfenroda

030283 18.03.2023 10.00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Ilmtal Manebach

18. Spieltag
030287 25.03.2023 09.00 Uhr SV 90 Gräfenroda - SV 1990 Bösleben

030289 11.03.2023 !!! 09.00 Uhr SV Ilmtal Manebach - SG 1960 Bittstädt