Ergebnisliste 2022/23 Landesklasse Männer 100 Wurf Staffel I

Spielplan Landesklasse Männer - 100 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis
1. Spieltag
601601 17.09.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - SV Rabenäußig 2529 : 2035

601602 17.09.2022 13:00 Uhr SV 1873 Lindenau - KSV 91 Schweizertal Schlechtsart 2639 : 2629

601603 17.09.2022 13:00 Uhr TSV 1900 Beinerstadt - SG Fortuna Bettenhausen 2618 : 2439

2. Spieltag
601605 24.09.2022 13:00 Uhr KSV 91 Schweizertal Schlechtsart - SV Eliasbrunn 2468 : 2355

601606 24.09.2022 13:00 Uhr SV Rabenäußig - KSV Martinroda 2532 : 2688


Anmerkung: KSV Martinroda spielt mit 2688 Kegeln neuen Mannschaftsbahnrekord
601607 05.11.2022 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV 1873 Lindenau


Anmerkung: Kostenpflichtig für Lindenau verlegt
3. Spieltag
601609 08.10.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - SG Fortuna Bettenhausen

601610 05.11.2022 13:00 Uhr SV Rabenäußig - KSV 91 Schweizertal Schlechtsart


Anmerkung: Kostenpflichtig für Schlechtsart verlegt
601612 08.10.2022 13:00 Uhr TSV 1900 Beinerstadt - KSV Martinroda

4. Spieltag
601614 15.10.2022 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV Rabenäußig

601615 15.10.2022 13:00 Uhr TSV 1900 Beinerstadt - KSV 91 Schweizertal Schlechtsart

601616 15.10.2022 13:00 Uhr KSV Martinroda - SV 1873 Lindenau

5. Spieltag
601617 22.10.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - KSV Martinroda

601619 22.10.2022 13:00 Uhr SV 1873 Lindenau - TSV 1900 Beinerstadt

601620 22.10.2022 13:00 Uhr KSV 91 Schweizertal Schlechtsart - SG Fortuna Bettenhausen

6. Spieltag
601621 12.11.2022 13:00 Uhr TSV 1900 Beinerstadt - SV Eliasbrunn

601622 12.11.2022 13:00 Uhr SV 1873 Lindenau - SV Rabenäußig

601624 12.11.2022 13:00 Uhr KSV Martinroda - SG Fortuna Bettenhausen

7. Spieltag
601625 19.11.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - SV 1873 Lindenau

601626 19.11.2022 13:00 Uhr SV Rabenäußig - TSV 1900 Beinerstadt

601627 19.11.2022 13:00 Uhr KSV 91 Schweizertal Schlechtsart - KSV Martinroda

8. Spieltag
601629 03.12.2022 13:00 Uhr SV Rabenäußig - SV Eliasbrunn

601630 03.12.2022 13:00 Uhr KSV 91 Schweizertal Schlechtsart - SV 1873 Lindenau

601631 03.12.2022 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - TSV 1900 Beinerstadt

9. Spieltag
601633 07.01.2023 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - KSV 91 Schweizertal Schlechtsart

601634 07.01.2023 13:00 Uhr KSV Martinroda - SV Rabenäußig

601635 07.01.2023 13:00 Uhr SV 1873 Lindenau - SG Fortuna Bettenhausen

10. Spieltag
601637 14.01.2023 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV Eliasbrunn

601638 14.01.2023 13:00 Uhr KSV 91 Schweizertal Schlechtsart - SV Rabenäußig

601640 14.01.2023 13:00 Uhr KSV Martinroda - TSV 1900 Beinerstadt

11. Spieltag
601642 04.02.2023 13:00 Uhr SV Rabenäußig - SG Fortuna Bettenhausen

601643 04.02.2023 13:00 Uhr KSV 91 Schweizertal Schlechtsart - TSV 1900 Beinerstadt

601644 04.02.2023 13:00 Uhr SV 1873 Lindenau - KSV Martinroda

12. Spieltag
601645 04.03.2023 13:00 Uhr KSV Martinroda - SV Eliasbrunn

601647 04.03.2023 13:00 Uhr TSV 1900 Beinerstadt - SV 1873 Lindenau

601648 04.03.2023 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - KSV 91 Schweizertal Schlechtsart

13. Spieltag
601649 11.03.2023 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - TSV 1900 Beinerstadt

601650 11.03.2023 13:00 Uhr SV Rabenäußig - SV 1873 Lindenau

601652 11.03.2023 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - KSV Martinroda

14. Spieltag
601653 25.03.2023 13:00 Uhr SV 1873 Lindenau - SV Eliasbrunn

601654 25.03.2023 13:00 Uhr TSV 1900 Beinerstadt - SV Rabenäußig

601655 25.03.2023 13:00 Uhr KSV Martinroda - KSV 91 Schweizertal Schlechtsart