Ergebnisliste 2021/2022 Sonderliga Greiz

8. Spieltag

17 - Sonderliga Kreis Greiz, Spieljahr 2021/2022

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP
140322 09.04.2022 TSV 1872 Langenwetzendorf - ThSV Wünschendorf II 1992 : 1949 4 : 2

140323 09.04.2022 SV 1975 Zeulenroda - SKK Gut Holz Weida II 1950 : 2034 1 : 5

140324 SV Pöllwitz II - spielfrei


Tabellenstand, 8. Spieltag

Pos. Mannschaft SP TP MP
1 ThSV Wünschendorf II 7 10 : 4 26,0
2 SKK Gut Holz Weida II 7 8 : 4 23,0
3 SV Pöllwitz II 6 6 : 4 21,0
4 TSV 1872 Langenwetzendorf 6 4 : 8 12,0
5 SV 1975 Zeulenroda 6 2 : 10 8,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

17 - Sonderliga Kreis Greiz, Spieljahr 2021/2022

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Rietze, Silke w 51 ThSV Wünschendorf II 1 396,0 185,0 4,0 581,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 396,0 185,0 4,0 581,0
2 Langhammer, Diana w 29 SV Pöllwitz II 1 365,0 206,0 1,0 571,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 365,0 206,0 1,0 571,0
3 Köhler, Steffen m 53 SV Pöllwitz II 3 374,0 148,0 12,3 522,0 2 368,5 137,0 14,0 505,5 1 385,0 170,0 9,0 555,0
4 Rimpler, Jens m 42 ThSV Wünschendorf II 1 368,0 187,0 6,0 555,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 368,0 187,0 6,0 555,0
5 Rost, Lennert m 17 ThSV Wünschendorf II 4 348,5 163,0 9,8 511,5 3 348,0 149,3 10,7 497,3 1 350,0 204,0 7,0 554,0
6 Köhler, Michael m 62 SKK Gut Holz Weida II 2 372,0 179,5 4,0 551,5 1 386,0 172,0 6,0 558,0 1 358,0 187,0 2,0 545,0
7 Engel, Rainer m 66 ThSV Wünschendorf II 3 365,7 177,7 5,3 543,3 0 0,0 0,0 0,0 0,0 3 365,7 177,7 5,3 543,3
8 Reinhold, Tobias m 33 ThSV Wünschendorf II 2 362,5 178,5 2,5 541,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 362,5 178,5 2,5 541,0
9 Böhm, Thomas m 49 SKK Gut Holz Weida II 3 356,3 183,0 4,3 539,3 1 344,0 193,0 6,0 537,0 2 362,5 178,0 3,5 540,5
10 Bartscheck, Frank m 64 SKK Gut Holz Weida II 2 372,5 168,0 6,5 540,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 372,5 168,0 6,5 540,5
11 Müller, Andre m 51 SV Pöllwitz II 1 364,0 173,0 13,0 537,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 364,0 173,0 13,0 537,0
12 Dix, Maria w 24 SV Pöllwitz II 1 378,0 155,0 5,0 533,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 378,0 155,0 5,0 533,0
13 Frenzel, Thilo m 59 SKK Gut Holz Weida II 3 360,7 168,0 8,0 528,7 1 350,0 172,0 10,0 522,0 2 366,0 166,0 7,0 532,0
14 Lukas, Paul m 15 TSV 1872 Langenwetzendorf 5 291,8 229,6 6,4 521,4 2 362,0 150,5 8,0 512,5 3 245,0 282,3 5,3 527,3
15 Mösenthin, Inis w 60 SV Pöllwitz II 3 350,3 177,7 5,7 528,0 2 348,5 180,5 7,5 529,0 1 354,0 172,0 2,0 526,0
16 Büssow, Heinz m 60 ThSV Wünschendorf II 3 366,0 136,7 12,0 502,7 2 363,0 130,0 12,5 493,0 1 372,0 150,0 11,0 522,0
17 Bleile, Gerd-Dieter m 65 ThSV Wünschendorf II 5 336,4 149,6 10,8 486,0 3 331,3 142,0 12,7 473,3 2 344,0 161,0 8,0 505,0
18 Oelsner, Andreas m 64 ThSV Wünschendorf II 2 354,0 174,5 7,5 528,5 1 370,0 182,0 4,0 552,0 1 338,0 167,0 11,0 505,0
19 Wagner, Berno m 62 SV 1975 Zeulenroda 4 267,5 246,0 6,5 513,5 2 186,0 340,0 2,5 526,0 2 349,0 152,0 10,5 501,0
20 Sorgalla, Michael m 32 TSV 1872 Langenwetzendorf 2 347,0 152,0 10,5 499,0 1 347,0 152,0 9,0 499,0 1 347,0 152,0 12,0 499,0
21 Gerold, Daniel m 42 SKK Gut Holz Weida II 4 335,3 137,0 12,5 472,3 3 336,0 129,0 12,0 465,0 1 333,0 161,0 14,0 494,0
22 Gröbner, Andreas m 61 SKK Gut Holz Weida II 5 347,2 165,8 9,4 513,0 3 346,3 182,7 6,0 529,0 2 348,5 140,5 14,5 489,0
23 Geißler, Jan m 45 ThSV Wünschendorf II 1 351,0 136,0 8,0 487,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 351,0 136,0 8,0 487,0
24 Westenberger, Michael m 67 SV 1975 Zeulenroda 4 258,8 247,0 7,0 505,8 2 183,0 347,5 3,0 530,5 2 334,5 146,5 11,0 481,0
25 Zipfel, Manfred m 68 TSV 1872 Langenwetzendorf 4 274,3 229,8 11,3 504,0 3 365,7 146,7 15,0 512,3 1 0,0 479,0 0,0 479,0
26 Siegel, Benjamin m 15 TSV 1872 Langenwetzendorf 6 289,0 207,7 9,7 496,7 3 350,7 167,0 8,3 517,7 3 227,3 248,3 11,0 475,7
27 Volk, Marcel m 38 ThSV Wünschendorf II 2 333,5 131,5 14,0 465,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 333,5 131,5 14,0 465,0
28 Gärtig, Marie m 12 TSV 1872 Langenwetzendorf 5 269,4 197,8 11,6 467,2 2 353,0 120,5 13,0 473,5 3 213,7 249,3 10,7 463,0
29 Böhm, Manuel m 13 TSV 1872 Langenwetzendorf 1 335,0 127,0 14,0 462,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 335,0 127,0 14,0 462,0
30 Schubert, Günther m 75 SKK Gut Holz Weida II 1 336,0 126,0 22,0 462,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 336,0 126,0 22,0 462,0
31 Riedel, Günter m 75 SKK Gut Holz Weida II 1 313,0 141,0 13,0 454,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 313,0 141,0 13,0 454,0
32 Richter, Jens m 36 SV 1975 Zeulenroda 5 263,8 199,8 12,6 463,6 3 227,0 243,7 8,0 470,7 2 319,0 134,0 19,5 453,0
33 Felber, Jan-Luca m 14 SV 1975 Zeulenroda 4 237,5 196,3 13,5 433,8 1 0,0 433,0 0,0 433,0 3 316,7 117,3 18,0 434,0
34 Wittig-Köhler, Silke w 52 SV Pöllwitz II 1 313,0 107,0 29,0 420,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 313,0 107,0 29,0 420,0
35 Sporbert, Andreas m 44 SV 1975 Zeulenroda 2 299,0 122,5 18,5 421,5 1 301,0 137,0 16,0 438,0 1 297,0 108,0 21,0 405,0
36 Cramer, Katrin w 47 TSV 1872 Langenwetzendorf 1 326,0 140,0 14,0 466,0 1 326,0 140,0 14,0 466,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
37 Tilp, Hendrik m 38 SV Pöllwitz II 2 371,0 153,0 9,5 524,0 2 371,0 153,0 9,5 524,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
38 Oschatz, Ina w 37 SV Pöllwitz II 1 363,0 185,0 3,0 548,0 1 363,0 185,0 3,0 548,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
39 Oschatz, Helmut m 64 SV Pöllwitz II 2 359,5 151,0 12,0 510,5 2 359,5 151,0 12,0 510,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Baum, Bernd m 51 SV Pöllwitz II 2 362,0 162,5 4,5 524,5 2 362,0 162,5 4,5 524,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Schmidt, Wieland m 68 SKK Gut Holz Weida II 2 370,0 156,5 4,5 526,5 2 370,0 156,5 4,5 526,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0
42 Böhm, Heiko m 52 SKK Gut Holz Weida II 1 376,0 145,0 5,0 521,0 1 376,0 145,0 5,0 521,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
43 Fischer, Heiko m 56 ThSV Wünschendorf II 1 360,0 155,0 11,0 515,0 1 360,0 155,0 11,0 515,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
44 Urban, Andreas m 65 ThSV Wünschendorf II 1 344,0 129,0 19,0 473,0 1 344,0 129,0 19,0 473,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
45 Lehmann, Kerstin w 41 SV Pöllwitz II 1 347,0 174,0 11,0 521,0 1 347,0 174,0 11,0 521,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
46 Oettel, Pascal m 27 SV 1975 Zeulenroda 2 366,0 165,0 4,5 531,0 2 366,0 165,0 4,5 531,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0