Ergebnisliste 2021/2022 Kreisliga Männer Schmalkalden-Meiningen

Spielplan Kreisliga 120 Wurf KKV Schmalkalden-Meiningen, Spieljahr 2021/2022

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
210201 19.09.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SG Fortuna Bettenhausen II 2069 : 1812 6 : 0 2 : 0
210202 KC Exdorf - KC 96 Wernshausen II
210203 19.09.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KSV Auri Schwickershausen II
210204 18.09.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - Eintracht Stepfershausen
210205 18.09.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Unterweid II 1731 : 1799 2 : 4 0 : 2
2. Spieltag
210206 26.09.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SV Eintracht Unterweid 1950 : 2003 2 : 4 0 : 2
210207 25.09.2021 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KV Gut Holz Haseltal II 2045 : 1898 5 : 1 2 : 0
210208 KSV Auri Schwickershausen II - KC Exdorf
210209 17.10.2021 10:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KV Rot-Weiß Breitungen
210210 25.09.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Grün-Weiß Wasungen II 1904 : 1961 1 : 5 0 : 2
3. Spieltag
210211 17.10.2021 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KSV Auri Schwickershausen II
210212 09.10.2021 09:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KC 96 Wernshausen II 2013 : 2065 2 : 4 0 : 2
210213 KC Exdorf - Eintracht Stepfershausen
210214 03.10.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Eintracht Unterweid II 1812 : 1752 4 : 2 2 : 0
210215 02.10.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Grün-Weiß Wasungen II 1674 : 1762 1 : 5 0 : 2
4. Spieltag
210216 24.10.2021 10:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SV Eintracht Unterweid

Anmerkung: Spiel verlegt neuer Termin offen
210217 23.10.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SG Fortuna Bettenhausen II

Anmerkung: Spiel verlegt neuer Termin offen
210218 SV Eintracht Unterweid II - KC Exdorf
210219 23.10.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KV Gut Holz Haseltal II 1823 : 1606 5 : 1 2 : 0
210220 23.10.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KV Rot-Weiß Breitungen 1875 : 1979 1 : 5 0 : 2
5. Spieltag
210221 31.10.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV Eintracht Unterweid II 2081 : 1956 5 : 1 2 : 0
210222 30.10.2021 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - Eintracht Stepfershausen
210223 KC Exdorf - SV Grün-Weiß Wasungen II
210224 30.10.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KSV Auri Schwickershausen II
210225 31.10.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KV Gut Holz Haseltal II 2071 : 1866 4.5 : 1.5 2 : 0
6. Spieltag
210226 07.11.2021 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SV Eintracht Unterweid 1891 : 2009 2 : 4 0 : 2
210227 06.11.2021 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SG Fortuna Bettenhausen II 1932 : 1847 6 : 0 2 : 0
210228 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Exdorf
210229 06.11.2021 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KC 96 Wernshausen II
210230 06.11.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KSV Auri Schwickershausen II
7. Spieltag
210231 28.11.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KV Rot-Weiß Breitungen
210232 13.11.2021 09:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II 1915 : 1986 1 : 5 0 : 2
210233 KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal II
210234 13.11.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SV Eintracht Unterweid II 1879 : 1868 4 : 2 2 : 0
210235 13.11.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - Eintracht Stepfershausen

Anmerkung: Spiel krankheitsbedingt verlegt neuer Termin offen
8. Spieltag
210236 KC Exdorf - SV Eintracht Unterweid
210237 05.12.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SG Fortuna Bettenhausen II
210238 27.11.2021 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KC 96 Wernshausen II
210239 27.11.2021 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KSV Auri Schwickershausen II
210240 27.11.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - Eintracht Stepfershausen
9. Spieltag
210241 19.12.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KV Gut Holz Haseltal II
210242 SG Fortuna Bettenhausen II - KC Exdorf
210243 11.12.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KV Rot-Weiß Breitungen
210244 11.12.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II
210245 18.12.2021 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SV Eintracht Unterweid II
10. Spieltag
210246 16.01.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid
210247 KC 96 Wernshausen II - KC Exdorf
210248 08.01.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KV Rot-Weiß Breitungen
210249 08.01.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SV Grün-Weiß Wasungen II
210250 08.01.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KV Gut Holz Haseltal II
11. Spieltag
210251 23.01.2022 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KC 96 Wernshausen II
210252 22.01.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SG Fortuna Bettenhausen II
210253 KC Exdorf - KSV Auri Schwickershausen II
210254 23.01.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - Eintracht Stepfershausen
210255 22.01.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SV Eintracht Unterweid II
12. Spieltag
210256 30.01.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Eintracht Unterweid
210257 05.02.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SG Fortuna Bettenhausen II
210258 Eintracht Stepfershausen - KC Exdorf
210259 05.02.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KV Rot-Weiß Breitungen
210260 05.02.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KV Gut Holz Haseltal II
13. Spieltag
210261 13.02.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - Eintracht Stepfershausen
210262 12.02.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KSV Auri Schwickershausen II
210263 KC Exdorf - SV Eintracht Unterweid II
210264 12.02.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KC 96 Wernshausen II
210265 13.02.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Grün-Weiß Wasungen II
14. Spieltag
210266 20.02.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Eintracht Unterweid
210267 19.02.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SG Fortuna Bettenhausen II
210268 SV Grün-Weiß Wasungen II - KC Exdorf
210269 19.02.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KC 96 Wernshausen II
210270 19.02.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KV Rot-Weiß Breitungen
15. Spieltag
210271 06.03.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV Grün-Weiß Wasungen II
210272 05.03.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid II
210273 KC Exdorf - KV Rot-Weiß Breitungen
210274 05.03.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - Eintracht Stepfershausen
210275 05.03.2022 09:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KV Gut Holz Haseltal II
16. Spieltag
210276 13.03.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Eintracht Unterweid
210277 12.03.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SG Fortuna Bettenhausen II
210278 KV Gut Holz Haseltal II - KC Exdorf
210279 12.03.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC 96 Wernshausen II
210280 12.03.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KSV Auri Schwickershausen II
17. Spieltag
210281 SV Eintracht Unterweid - KC Exdorf
210282 19.03.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KV Rot-Weiß Breitungen
210283 19.03.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II
210284 19.03.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Eintracht Unterweid II
210285 19.03.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KV Gut Holz Haseltal II
18. Spieltag
210286 27.03.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Unterweid
210287 KC Exdorf - SG Fortuna Bettenhausen II
210288 27.03.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KC 96 Wernshausen II
210289 26.03.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KSV Auri Schwickershausen II
210290 26.03.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - Eintracht Stepfershausen