Ergebnisliste TKV-Pokal Classic 2022/2023 Männer

Final Four am 29.04.2023 in Wasungen

             
             
             
             

 

Spielplan TKV-Pokal Classic Männer, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP SP SV
2. Runde 
400065 31.10.2022 23:59 Uhr TSG Reinsdorf - SpVgg Rudolstadt 1 : 5


400066 03.10.2022 11:00 Uhr SV Eintracht Clingen - KC 90 Leimbach 4 : 2


400067 31.10.2022 23:59 Uhr KSV Wutha-Farnroda - KSC 08 Ilmenau



400068 31.10.2022 23:59 Uhr SKC Saalfeld - TSV 1860 Römhild



400069 31.10.2022 23:59 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SG Aue Großbrembach



400070 31.10.2022 23:59 Uhr TSV Gahma - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1 : 5


400071 31.10.2022 23:59 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - Ohrdrufer KSV



400072 31.10.2022 23:59 Uhr KV Lobenstein - SV Wernburg



400073 31.10.2022 23:59 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Stahl Unterwellenborn



400074 31.10.2022 23:59 Uhr SV 90 Gräfenroda - SV Pöllwitz



400075 31.10.2022 23:59 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - TSV Eisenberg 1 : 5


400076 31.10.2022 23:59 Uhr SV Ilmtal Manebach - KSV Hopfgarten 1978



400077 31.10.2022 23:59 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Altenfeld



400078 31.10.2022 23:59 Uhr KV Gut Holz Haseltal - Thamsbrücker SV 1922



400079 31.10.2022 23:59 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Orlamünde



400080 31.10.2022 23:59 Uhr KSV Rennsteig Ernstthal - HKSV Blau-Weiß Lauterbach



400081 31.10.2022 23:59 Uhr TSV 1914 Berlstedt/Neumark - KC Gut Holz Kaltensundheim



400082 13.10.2022 17:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - SG Rockau/Schkölen



400083 31.10.2022 23:59 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SV Eliasbrunn



400084 31.10.2022 23:59 Uhr SSG Wechmar - KSV Ranis 01



400085 31.10.2022 23:59 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - SG 1951 Sonneberg



400086 13.10.2022 18:00 Uhr TSV 1864 Magdala - KTV Zeulenroda



400087 31.10.2022 23:59 Uhr KSV Reifenstein - KSV 90 Gräfinau-Angstedt



400088 31.10.2022 23:59 Uhr KV Bad Langensalza - SV Carl Zeiss Jena



400089 31.10.2022 23:59 Uhr SV 1873 Lindenau - TSV Motor Gispersleben



400090 31.10.2022 23:59 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - SV 08 Steinach



400091 31.10.2022 23:59 Uhr SV 1899 Vieselbach - KSV Germania 1990 Neustadt



400092 31.10.2022 23:59 Uhr VfB Blau-Weiß Voigtstedt - SV Hermsdorf



400093 31.10.2022 23:59 Uhr SG Handwerk/Traktor Erfurt - SG Fortuna Bettenhausen



400094 31.10.2022 23:59 Uhr SV Starkenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz



400095 31.10.2022 23:59 Uhr ESV Gerstungen - KSV Simson Suhl



400096 31.10.2022 23:59 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SV Blau-Weiß Auma 0 : 6


1. Runde 
400001 03.09.2022 13:00 Uhr SV Ilmtal Manebach - KSV Tiefenort 1920 6 : 0



Anmerkung: SV Ilmtal Manebach kampflos weiter!
400002 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Martinroda - KC 90 Leimbach 1.5 : 4.5


400003 03.09.2022 13:00 Uhr SV Empor Eishausen - KV Gut Holz Haseltal 3 : 3 8 : 8 18 : 21
400004 03.09.2022 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - KC Union Schweina/Bad Liebenstein 5 : 1


400005 03.09.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - KC 96 Wernshausen 6 : 0


400006 03.09.2022 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - SV 1873 Lindenau 1 : 5


400007 03.09.2022 13:00 Uhr SV Aktivist Sollstedt - TSV Motor Gispersleben




Anmerkung: SV Motor Gispersleben gewinnt 6:0
400008 03.09.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KC Gut Holz Ebeleben 4 : 2


400009 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - KV Bad Langensalza 0 : 6



Anmerkung: KV Bad Langensalza kampflos weiter!
400010 03.09.2022 13:00 Uhr KV 1948 Dingelstädt - SV 1899 Vieselbach 0 : 6



Anmerkung: SV 1899 Vieselbach kampflos weiter!
400011 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - Eisenacher KV 95 6 : 0


400012 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1914 Berlstedt/Neumark - Unterloquitzer SV 4 : 2


400013 03.09.2022 13:00 Uhr KV Lobenstein - KSV 91 Kleinröda 4 : 2


400014 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - KSV Heinrichsbrücke Gera 0 : 6



Anmerkung: KSV Heinrichsbrücke Gera kampflos weiter!
400015 03.09.2022 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SSV 1949 Weimar




Anmerkung: SG Rockau/Schkölen gewinnt 4:2. Leider ist der Spielbericht aktuell noch nicht für den Ergebnisdienst zu verwenden.
400016 03.09.2022 13:00 Uhr SG Görkwitz 1963 - SV Starkenberg 1 : 5


400017 03.09.2022 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SG 1951 Sonneberg 1 : 5


400018 03.09.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - KSV 1992 Kali Roßleben 4 : 2


400019 03.09.2022 13:00 Uhr SV Hermsdorf - TKC Altenburg 5 : 1


400020 03.09.2022 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SV Stahl Unterwellenborn 0 : 6


400021 03.09.2022 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSC 76 Unterweißbach 4 : 2


400022 03.09.2022 13:00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KC Eintracht Sonneberg 4 : 2


400023 03.09.2022 13:00 Uhr 1. KC Barbarossa Artern - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1 : 5


400024 03.09.2022 13:00 Uhr SG Union Isserstedt - KSV Ranis 01 1 : 5


400025 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1864 Magdala - SV Holzland Albersdorf 6 : 0



Anmerkung: TSV 1864 Magdala kampflos weiter!
400026 03.09.2022 13:00 Uhr TSG Reinsdorf - TSV 1928 Kromsdorf 4 : 2


400027 03.09.2022 13:00 Uhr ZFC Meuselwitz - TSV Elstertal Bad Köstritz 1 : 5


400028 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - 1. SV Pößneck 5 : 1


400029 03.09.2022 13:00 Uhr SV Pöllwitz - KSC Turbine Schmölln 4 : 2


400030 03.09.2022 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSV Rositz 5 : 1


400031 03.09.2022 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - ThSV Wünschendorf 6 : 0



Anmerkung: SV Elstertal Silbitz/Crossen kampflos weiter!
400032 03.09.2022 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - KSV Germania 1990 Neustadt 1 : 5


400033 03.09.2022 13:00 Uhr SG Handwerk/Traktor Erfurt - KC Grün-Weiß Eisenach 4 : 2


400034 03.09.2022 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV Grün-Weiß Wasungen 6 : 0


400035 03.09.2022 13:00 Uhr TSV Gahma - SV 1910 Kahla 6 : 0



Anmerkung: TSV Gahma kampflos weiter!
400036 01.09.2022 18:00 Uhr SV Eintracht Berka/Werra - Thamsbrücker SV 1922 1 : 5


400037 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - Freilos



400038 03.09.2022 13:00 Uhr SV Wernburg - Freilos



400039 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - Freilos



400040 03.09.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - Freilos



400041 03.09.2022 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - Freilos



400042 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Rennsteig Ernstthal - Freilos



400043 03.09.2022 13:00 Uhr SSG Wechmar - Freilos



400044 03.09.2022 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - Freilos



400045 03.09.2022 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - Freilos



400046 03.09.2022 13:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - Freilos



400047 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - Freilos



400048 03.09.2022 13:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - Freilos



400049 03.09.2022 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - Freilos



400050 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - Freilos



400051 03.09.2022 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - Freilos



400052 03.09.2022 13:00 Uhr VfB Blau-Weiß Voigtstedt - Freilos



400053 03.09.2022 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Freilos



400054 03.09.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Freilos



400055 03.09.2022 13:00 Uhr SV 08 Steinach - Freilos



400056 03.09.2022 13:00 Uhr KTV Zeulenroda - Freilos



400057 03.09.2022 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - Freilos



400058 03.09.2022 13:00 Uhr SV 90 Gräfenroda - Freilos



400059 03.09.2022 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Freilos



400060 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - Freilos



400061 03.09.2022 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - Freilos



400062 03.09.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - Freilos



400063 03.09.2022 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - Freilos



400064 03.09.2022 13:00 Uhr SV Orlamünde - Freilos