Ergebnisliste 2022/2023 Kreisliga Männer Staffel II Schmalkalden-Meiningen

Spielplan 21 - Kreisliga 120 Wurf Staffel 2 KKV Schmalkalden-Meiningen, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
210231 17.09.2022 17.30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim III - SV Eintracht Unterweid II 1872 : 1765 6 : 0

210232 17.09.2022 09.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KSV Auri Schwickershausen 1992 : 2013 1 : 5

210233 17.09.2022 09.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KC Exdorf 1686 : 1963 0 : 6

2. Spieltag
210234 29.10.2022 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen - KC Gut Holz Kaltensundheim III 1905 : 1771 5 : 1

210235 08.10.2022 09.00 Uhr KC Exdorf - SG Fortuna Bettenhausen II 1825 : 1994 1 : 5

210236 01.10.2022 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KV Gut Holz Haseltal II 1815 : 1753 4 : 2

3. Spieltag
210237 05.11.2022 16.30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim III - KC Exdorf


Anmerkung: Spiel verlegt neuer Termin offen
210238 15.10.2022 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KSV Auri Schwickershausen


Anmerkung: Spiel verlegt neuer Termin offen
210239 22.10.2022 13.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KV Gut Holz Haseltal II 1990 : 1769 5 : 1

4. Spieltag
210240 19.11.2022 09.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KC Gut Holz Kaltensundheim III 1688 : 1900 1 : 5

210241 12.11.2022 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen - KC Exdorf 1930 : 1756 4 : 2

210242 12.11.2022 13.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid II 1979 : 1839 5 : 1

5. Spieltag
210243 24.11.2022 18.00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim III - SG Fortuna Bettenhausen II 2042 : 1994 4.5 : 1.5

210244 03.12.2022 09.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KSV Auri Schwickershausen

210245 03.12.2022 13.00 Uhr KC Exdorf - SV Eintracht Unterweid II

6. Spieltag
210246 07.01.2023 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC Gut Holz Kaltensundheim III

210247 14.01.2023 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen - SG Fortuna Bettenhausen II

210248 14.01.2023 09.00 Uhr KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal II

7. Spieltag
210249 21.01.2023 17.30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim III - KSV Auri Schwickershausen

210250 21.01.2023 13.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KC Exdorf

210251 21.01.2023 09.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Unterweid II

8. Spieltag
210252 12.02.2023 09.00 Uhr KC Exdorf - KC Gut Holz Kaltensundheim III

210253 11.02.2023 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen - SV Eintracht Unterweid II

210254 11.02.2023 09.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SG Fortuna Bettenhausen II

9. Spieltag
210255 11.03.2023 17.30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim III - KV Gut Holz Haseltal II

210256 04.03.2023 09.00 Uhr KC Exdorf - KSV Auri Schwickershausen

210257 04.03.2023 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SG Fortuna Bettenhausen II

10. Spieltag
210258 18.03.2023 13.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KC Gut Holz Kaltensundheim III

210259 25.03.2023 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen - KV Gut Holz Haseltal II

210260 18.03.2023 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC Exdorf