Ergebnisliste 2020/2021 Landesliga Männer Staffel III

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000401 19.09.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Grün-Weiß Eisenach
000402 19.09.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000403 19.09.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Mihla
000404 19.09.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV 08 Steinach
000405 19.09.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC 90 Leimbach
2. Spieltag
000406 26.09.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - TSV 1860 Römhild
000407 27.09.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000408 27.09.2020 10:00 Uhr SV Mihla - SV Grün-Weiß Wasungen
000409 27.09.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KSV Tiefenort 1920
000410 11.10.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Wacker 04 Harras
3. Spieltag
000411 03.10.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Mihla
000412 04.10.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000413 03.10.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV 08 Steinach
000414 03.10.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC 90 Leimbach
000415 03.10.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Wacker 04 Harras
4. Spieltag
000416 18.10.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - TSV 1860 Römhild
000417 18.10.2020 10:00 Uhr SV Mihla - KC Grün-Weiß Eisenach
000418 18.10.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Grün-Weiß Wasungen
000419 17.10.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000420 24.10.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV Tiefenort 1920
5. Spieltag
000421 24.10.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC 90 Leimbach
000422 01.11.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV 08 Steinach
000423 31.10.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Wacker 04 Harras
000424 31.10.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Mihla
000425 31.10.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Gut Holz Kaltensundheim II
6. Spieltag
000426 07.11.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV 1860 Römhild
000427 08.11.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KC Grün-Weiß Eisenach
000428 07.11.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Grün-Weiß Wasungen
000429 14.11.2020 13:00 Uhr SV 08 Steinach - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000430 07.11.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Mihla
7. Spieltag
000431 21.11.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Tiefenort 1920
000432 21.11.2020 13:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Wacker 04 Harras
000433 21.11.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000434 21.11.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KC 90 Leimbach
000435 21.11.2020 13:00 Uhr SV Mihla - SV 08 Steinach
8. Spieltag
000436 28.11.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - TSV 1860 Römhild
000437 28.11.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Grün-Weiß Eisenach
000438 28.11.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000439 29.11.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Mihla
000440 28.11.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV 08 Steinach
9. Spieltag
000441 05.12.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000442 06.12.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Grün-Weiß Wasungen
000443 05.12.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KSV Tiefenort 1920
000444 06.12.2020 10:00 Uhr SV Mihla - SV Wacker 04 Harras
000445 06.12.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KC 90 Leimbach
10. Spieltag
000446 20.12.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - TSV 1860 Römhild
000447 19.12.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Grün-Weiß Wasungen
000448 20.12.2020 10:00 Uhr SV Mihla - KSV Tiefenort 1920
000449 20.12.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Wacker 04 Harras
000450 20.12.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
11. Spieltag
000451 09.01.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000452 09.01.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC Grün-Weiß Eisenach
000453 09.01.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Mihla
000454 09.01.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV 08 Steinach
000455 09.01.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC 90 Leimbach
12. Spieltag
000456 17.01.2021 10:00 Uhr SV Mihla - TSV 1860 Römhild
000457 16.01.2021 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KC Grün-Weiß Eisenach
000458 17.01.2021 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Grün-Weiß Wasungen
000459 17.01.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSV Tiefenort 1920
000460 16.01.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Gut Holz Kaltensundheim II
13. Spieltag
000461 30.01.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV 08 Steinach
000462 31.01.2021 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Mihla
000463 30.01.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC 90 Leimbach
000464 30.01.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000465 30.01.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Wacker 04 Harras
14. Spieltag
000466 07.02.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - TSV 1860 Römhild
000467 07.02.2021 12:30 Uhr SV 08 Steinach - KC Grün-Weiß Eisenach
000468 06.02.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Grün-Weiß Wasungen
000469 24.01.2021 10:00 Uhr SV Mihla - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000470 06.02.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Tiefenort 1920
15. Spieltag
000471 20.02.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Wacker 04 Harras
000472 21.02.2021 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KC 90 Leimbach
000473 20.02.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV Tiefenort 1920
000474 20.02.2021 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV 08 Steinach
000475 21.02.2021 10:00 Uhr SV Mihla - KC Gut Holz Kaltensundheim II
16. Spieltag
000476 06.03.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - TSV 1860 Römhild
000477 06.03.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Grün-Weiß Eisenach
000478 06.03.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Grün-Weiß Wasungen
000479 07.03.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000480 07.03.2021 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Mihla
17. Spieltag
000481 20.03.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Grün-Weiß Wasungen
000482 21.03.2021 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KSV Tiefenort 1920
000483 20.03.2021 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Wacker 04 Harras
000484 21.03.2021 10:00 Uhr SV Mihla - KC 90 Leimbach
000485 21.03.2021 12:30 Uhr SV 08 Steinach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
18. Spieltag
000486 27.03.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - TSV 1860 Römhild
000487 27.03.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Grün-Weiß Eisenach
000488 27.03.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000489 27.03.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Mihla
000490 27.03.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV 08 Steinach