Ergebnisliste 2019/2020 Kreisklasse 120 Wurf KKV Greiz

11. Spieltag

Kreisklasse 120 Wurf KKV Greiz, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
140241 15.02.2020 TSG 1861 Hohenleuben - TSV Langenwetzendorf II 1854 : 1837 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Kostenpflichtig verlegt von Hohenleuben,neuer Termin 22.02.2020 13.00 Uhr
140242 15.02.2020 TSV Langenwetzendorf III - SV Blau-Weiß Auma IV 2038 : 2171 1 : 5 0 : 2
140243 15.02.2020 SV Pöllwitz III - SG Merkendorf II 1893 : 1961 1 : 5 0 : 2
140244 spielfrei - TSV Elstertal Bad Köstritz IV

Tabellenstand, 11. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV Blau-Weiß Auma IV 10 Spiele 18 : 2 47,0 : 12,0
2 SG Merkendorf II 10 Spiele 12 : 8 34,0 : 26,0
3 TSV Langenwetzendorf III 9 Spiele 8 : 10 25,0 : 29,0
4 TSG 1861 Hohenleuben 9 Spiele 8 : 10 25,0 : 29,0
5 TSV Elstertal Bad Köstritz IV 9 Spiele 8 : 10 23,0 : 31,0
6 TSV Langenwetzendorf II 10 Spiele 8 : 12 27,0 : 33,0
7 SV Pöllwitz III 9 Spiele 4 : 14 16,0 : 37,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Kreisklasse 120 Wurf KKV Greiz, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Fuhrmann, Selina w 17 SV Blau-Weiß Auma IV 2 365,5 186,0 4,5 551,5 1 357,0 187,0 5,0 544,0 1 374,0 185,0 4,0 559,0
2 Hopf, Bastian m 16 TSV Langenwetzendorf III 1 363,0 180,0 3,0 543,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 363,0 180,0 3,0 543,0
3 Koschinsky, Jan m 44 SV Blau-Weiß Auma IV 1 369,0 173,0 6,0 542,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 369,0 173,0 6,0 542,0
4 Müller, Hannes m 22 SG Merkendorf II 2 358,0 156,0 11,0 514,0 1 348,0 141,0 15,0 489,0 1 368,0 171,0 7,0 539,0
5 Rößner, Dietrich m 60 TSV Elstertal Bad Köstritz IV 2 363,5 163,5 10,0 527,0 1 354,0 164,0 10,0 518,0 1 373,0 163,0 10,0 536,0
6 Petzold, Markus m 40 TSV Langenwetzendorf II 1 350,0 176,0 5,0 526,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 350,0 176,0 5,0 526,0
7 Wolf, Yvonne w 36 SV Blau-Weiß Auma IV 5 358,6 176,2 5,4 534,8 1 379,0 197,0 3,0 576,0 4 353,5 171,0 6,0 524,5
8 Fuhrmann, Sophie w 14 SV Blau-Weiß Auma IV 2 355,5 163,0 6,0 518,5 1 351,0 162,0 8,0 513,0 1 360,0 164,0 4,0 524,0
9 Melzer, Ronny m 47 TSG 1861 Hohenleuben 8 345,9 155,9 7,6 501,8 4 332,0 148,3 8,0 480,3 4 359,8 163,5 7,3 523,3
10 Theilig, Jens m 53 TSV Langenwetzendorf II 2 359,5 171,0 5,0 530,5 1 356,0 183,0 7,0 539,0 1 363,0 159,0 3,0 522,0