Ergebnisliste 2020/2021 Kreisklasse 120 Wurf KKV Greiz

Spielplan Kreisklasse 120 Wurf KKV Greiz, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
140201 12.09.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - TSV 1872 Langenwetzendorf III 2056 : 2137 2 : 4 0 : 2
140202 12.09.2020 13.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - TSG 1861 Hohenleuben 2113 : 2065 4 : 2 2 : 0
140203 12.09.2020 13.00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - SV 1975 Zeulenroda II 1926 : 1596 5 : 1 2 : 0
140204 13.09.2020 09.00 Uhr SV Pöllwitz III - SV Blau-Weiß Auma IV

Anmerkung: Sp. 140204 verlegt durch Auma, neuer Termin offen.
2. Spieltag
140205 19.09.2020 13:00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - TSV 1872 Langenwetzendorf II 1724 : 1789 1 : 5 0 : 2
140206 19.09.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - SV Pöllwitz III 2018 : 2008 4 : 2 2 : 0
140207 19.09.2020 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - TSV Elstertal Bad Köstritz IV 1882 : 1863 4 : 2 2 : 0
140208 18.09.2020 17:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - SV 1975 Zeulenroda II 2108 : 1882 5 : 1 2 : 0
3. Spieltag
140209 26.09.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - SKK Gut Holz Weida II
140210 26.09.2020 13.00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - TSV 1872 Langenwetzendorf III
140211 27.09.2020 09.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - SV Blau-Weiß Auma IV
140212 26.09.2020 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - SV Pöllwitz III
4. Spieltag
140213 09.10.2020 17.00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - TSV 1872 Langenwetzendorf II
140214 11.10.2020 09:00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - SKK Gut Holz Weida II
140215 10.10.2020 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - TSG 1861 Hohenleuben
140216 10.10.2020 13.00 Uhr SV Pöllwitz III - TSV Elstertal Bad Köstritz IV
5. Spieltag
140217 31.10.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - SV Pöllwitz III
140218 30.10.2020 17.00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - TSV 1872 Langenwetzendorf III
140219 01.11.2020 09.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - SV 1975 Zeulenroda II
140220 31.10.2020 13.00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - SKK Gut Holz Weida II
6. Spieltag
140221 07.11.2020 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - TSV 1872 Langenwetzendorf II
140222 07.11.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - TSV Elstertal Bad Köstritz IV
140223 06.11.2020 17.00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - TSG 1861 Hohenleuben
140224 08.11.2020 09.00 Uhr SV Pöllwitz III - SKK Gut Holz Weida II
7. Spieltag
140225 28.11.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - TSV Elstertal Bad Köstritz IV
140226 28.11.2020 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - TSV 1872 Langenwetzendorf III
140227 28.11.2020 13.00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - SV Pöllwitz III
140228 28.11.2020 14.00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - SV Blau-Weiß Auma IV
10. Spieltag
140229 12.12.2020 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - TSV 1872 Langenwetzendorf II
140230 12.12.2020 13.00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - TSV Elstertal Bad Köstritz IV
140231 12.12.2020 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - SKK Gut Holz Weida II
140232 11.12.2020 17.00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - SV Pöllwitz III
11. Spieltag
140233 09.01.2021 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - TSG 1861 Hohenleuben
140234 10.01.2021 09.00 Uhr SV Pöllwitz III - TSV 1872 Langenwetzendorf III
140235 10.01.2021 09.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - SKK Gut Holz Weida II
140236 09.01.2021 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - SV Blau-Weiß Auma IV
12. Spieltag
140237 23.01.2021 13.00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - TSV 1872 Langenwetzendorf II
140238 24.01.2021 09.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - TSG 1861 Hohenleuben
140239 22.01.2021 17.00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - TSV Elstertal Bad Köstritz IV
140240 23.01.2021 13.00 Uhr SV Pöllwitz III - SV 1975 Zeulenroda II
13. Spieltag
140241 06.02.2021 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - SV Blau-Weiß Auma IV
140242 07.02.2021 09.00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - TSV 1872 Langenwetzendorf III
140243 06.02.2021 13.00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - SV 1975 Zeulenroda II
140244 07.02.2021 09.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - SV Pöllwitz III
14. Spieltag
140245 27.02.2021 13.00 Uhr SV Pöllwitz III - TSV 1872 Langenwetzendorf II
140246 27.02.2021 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - SV Blau-Weiß Auma IV
140247 27.02.2021 13.00 Uhr SV 1975 Zeulenroda II - TSV Elstertal Bad Köstritz IV
140248 27.02.2021 13.00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - TSG 1861 Hohenleuben
15. Spieltag
140249 13.03.2021 13.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf II - SV 1975 Zeulenroda II
140250 13.03.2021 13.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - TSV 1872 Langenwetzendorf III
140251 13.03.2021 13.00 Uhr TSG 1861 Hohenleuben - SV Blau-Weiß Auma IV
140252 13.03.2021 13.00 Uhr SKK Gut Holz Weida II - SV Pöllwitz III
16. Spieltag
140253 27.03.2021 09.00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz IV - TSV 1872 Langenwetzendorf II
140254 27.03.2021 09.00 Uhr TSV 1872 Langenwetzendorf III - SV 1975 Zeulenroda II
140255 27.03.2021 09.00 Uhr SV Pöllwitz III - TSG 1861 Hohenleuben
140256 26.03.2021 17.00 Uhr SV Blau-Weiß Auma IV - SKK Gut Holz Weida II