Ergebnisliste 2019/2020 Kreisliga 120 Wurf KKV Greiz

8. Spieltag

Kreisliga 120 Wurf KKV Greiz, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
140129 21.12.2019 SV Chemie Greiz - SV Blau-Weiß Auma III 2018 : 2054 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: kostenpflichtig verlegt von Auma 3 neuerTermin 01.02.20 13.00 Uhr
140130 08.02.2020 LSV Wolfersdorf II - SV 1975 Zeulenroda 1758 : 1900 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: kostenpflichtig verlegt von SV 1975 Zeulenroda neuer Termin 08.02.20 13.00 Uhr
140131 22.12.2019 SV Pöllwitz II - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 2035 : 1992 4 : 2 2 : 0
140132 spielfrei - TSV Langenwetzendorf

Tabellenstand, 8. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV Blau-Weiß Auma III 7 Spiele 12 : 2 32,0 : 10,0
2 SV 1975 Zeulenroda 7 Spiele 12 : 2 27,0 : 15,0
3 SV Chemie Greiz 7 Spiele 8 : 6 21,0 : 21,0
4 SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 7 Spiele 5 : 9 18,0 : 24,0
5 SV Pöllwitz II 7 Spiele 5 : 9 16,0 : 26,0
6 TSV Langenwetzendorf 6 Spiele 4 : 8 17,0 : 19,0
7 LSV Wolfersdorf II 7 Spiele 2 : 12 13,0 : 29,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Kreisliga 120 Wurf KKV Greiz, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Zietlow, Katja w 24 SV Blau-Weiß Auma III 2 368,5 182,0 2,5 550,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 368,5 182,0 2,5 550,5
2 Lehmann, Kai m 47 SV Chemie Greiz 5 348,0 182,8 5,0 530,8 2 339,0 169,5 5,5 508,5 3 354,0 191,7 4,7 545,7
3 Kittelmann, Michael m 39 TSV Langenwetzendorf 4 364,3 168,5 6,0 532,8 3 361,7 167,7 5,7 529,3 1 372,0 171,0 7,0 543,0
4 Cramer, Katrin w 45 TSV Langenwetzendorf 1 385,0 156,0 13,0 541,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 385,0 156,0 13,0 541,0
5 Scholz, Tino m 50 SV Chemie Greiz 6 351,8 180,3 4,2 532,2 3 349,3 181,0 3,3 530,3 3 354,3 179,7 5,0 534,0
6 Koschinsky, Jan m 44 SV Blau-Weiß Auma III 6 361,5 180,0 4,8 541,5 3 367,3 183,3 4,7 550,7 3 355,7 176,7 5,0 532,3
7 Westenberger, Michael m 65 SV 1975 Zeulenroda 6 352,7 166,2 8,3 518,8 3 356,3 150,0 9,3 506,3 3 349,0 182,3 7,3 531,3
8 Oettel, Pascal m 25 SV 1975 Zeulenroda 7 356,7 165,7 7,0 522,4 3 355,3 160,7 6,3 516,0 4 357,8 169,5 7,5 527,3
9 Seifert, Toni m 34 SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 2 349,0 177,5 4,5 526,5 1 355,0 173,0 7,0 528,0 1 343,0 182,0 2,0 525,0
10 Albert, Sebastian m 24 LSV Wolfersdorf II 3 345,3 163,3 6,0 508,7 1 340,0 144,0 8,0 484,0 2 348,0 173,0 5,0 521,0