Ergebnisliste 2019/2020 Kreisliga 120 Wurf KKV Greiz

Spielplan Kreisliga 120 Wurf KKV Greiz, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
140101 07.09.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma III - SV Chemie Greiz 2126 : 1963 6 : 0 2 : 0
140102 07.09.2019 14:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - LSV Wolfersdorf II 2067 : 2019 4 : 2 2 : 0
140103 23.11.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - SV Pöllwitz II 1908 : 1888 3 : 3 1 : 1

Anmerkung: Kostenpflichtig verlegt von Pöllwitz 2
140104 TSV Langenwetzendorf - spielfrei
2. Spieltag
140105 23.10.2019 18:00 Uhr LSV Wolfersdorf II - SV Blau-Weiß Auma III 1898 : 2030 1 : 5 0 : 2
140106 SV Chemie Greiz - spielfrei
140107 21.09.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz II - SV 1975 Zeulenroda 1904 : 2022 1 : 5 0 : 2
140108 21.09.2019 13:00 Uhr TSV Langenwetzendorf - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 1949 : 1950 2 : 4 0 : 2
3. Spieltag
140109 19.10.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma III - SV Pöllwitz II 2150 : 2103 5 : 1 2 : 0
140110 19.10.2019 13:00 Uhr SV Chemie Greiz - LSV Wolfersdorf II 2006 : 1964 5 : 1 2 : 0
140111 19.10.2019 13:00 Uhr TSV Langenwetzendorf - SV 1975 Zeulenroda 2042 : 2100 2 : 4 0 : 2
140112 . . Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - spielfrei
4. Spieltag
140113 02.11.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma III - TSV Langenwetzendorf 2114 : 2080 4 : 2 2 : 0
140114 02.11.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz II - SV Chemie Greiz 2020 : 2139 1 : 5 0 : 2
140115 02.11.2019 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf II - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 1870 : 1819 5 : 1 2 : 0
140116 SV 1975 Zeulenroda - spielfrei
5. Spieltag
140117 SV Blau-Weiß Auma III - spielfrei
140118 16.11.2019 13:00 Uhr SV Chemie Greiz - TSV Langenwetzendorf 1998 : 1978 4 : 2 2 : 0
140119 16.11.2019 14:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 2056 : 1956 5 : 1 2 : 0
140120 16.11.2019 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf II - SV Pöllwitz II 1830 : 1883 2 : 4 0 : 2
6. Spieltag
140121 30.11.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - SV Blau-Weiß Auma III 1951 : 1948 5 : 1 2 : 0
140122 30.11.2019 14:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - SV Chemie Greiz 2101 : 2101 4 : 2 2 : 0
140123 30.11.2019 13:00 Uhr TSV Langenwetzendorf - LSV Wolfersdorf II 2093 : 1978 5 : 1 2 : 0
140124 SV Pöllwitz II - spielfrei
7. Spieltag
140125 07.12.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma III - SV 1975 Zeulenroda 2263 : 2043 6 : 0 2 : 0
140126 07.12.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - SV Chemie Greiz 1909 : 1930 2 : 4 0 : 2
140127 LSV Wolfersdorf II - spielfrei
140128 07.12.2019 13:00 Uhr TSV Langenwetzendorf - SV Pöllwitz II 2047 : 2012 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Kostenpflichtig verlegt von Pöllwitz 2 neuer Termin 08.02.20 13.00 Uhr
8. Spieltag
140129 21.12.2019 13:00 Uhr SV Chemie Greiz - SV Blau-Weiß Auma III 2018 : 2054 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: kostenpflichtig verlegt von Auma 3 neuerTermin 01.02.20 13.00 Uhr
140130 08.02.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf II - SV 1975 Zeulenroda 1758 : 1900 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: kostenpflichtig verlegt von SV 1975 Zeulenroda neuer Termin 08.02.20 13.00 Uhr
140131 22.12.2019 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 2035 : 1992 4 : 2 2 : 0
140132 spielfrei - TSV Langenwetzendorf
9. Spieltag
140133 11.01.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma III - LSV Wolfersdorf II 2150 : 2021 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Spiel kostenpflichtig verlegt von LSV Wolfersdorf 2 Neuer Termin 07.03.2020 , 9.00 Uhr
140134 spielfrei - SV Chemie Greiz
140135 11.01.2020 14:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - SV Pöllwitz II 1995 : 1951 4 : 2 2 : 0
140136 11.01.2020 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - TSV Langenwetzendorf 2022 : 1786 6 : 0 2 : 0
10. Spieltag
140137 25.01.2020 13:00 Uhr SV Pöllwitz II - SV Blau-Weiß Auma III 1988 : 2141 0 : 6 0 : 2
140138 25.01.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf II - SV Chemie Greiz 1771 : 1985 0.5 : 5.5 0 : 2
140139 01.02.2020 14:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - TSV Langenwetzendorf 2056 : 2056 3 : 3 1 : 1
140140 . . Uhr spielfrei - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II
11. Spieltag
140141 22.02.2020 13:00 Uhr TSV Langenwetzendorf - SV Blau-Weiß Auma III

Anmerkung: verlegt wegen KEM - Endrunde Jugend, Neuer Termin 21.03.2020 13.00Uhr
140142 22.02.2020 13:00 Uhr SV Chemie Greiz - SV Pöllwitz II 2047 : 2002 4 : 2 2 : 0
140143 22.02.2020 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - LSV Wolfersdorf II 1981 : 2019 1 : 5 0 : 2
140144 spielfrei - SV 1975 Zeulenroda
12. Spieltag
140145 spielfrei - SV Blau-Weiß Auma III
140146 29.02.2020 13:00 Uhr TSV Langenwetzendorf - SV Chemie Greiz 2078 : 2013 4 : 2 2 : 0
140147 29.02.2020 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II - SV 1975 Zeulenroda 1936 : 1943 1 : 5 0 : 2
140148 29.02.2020 13:00 Uhr SV Pöllwitz II - LSV Wolfersdorf II 2078 : 2006 6 : 0 2 : 0
13. Spieltag
140149 14.03.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma III - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II 2126 : 1980 5 : 1 2 : 0
140150 14.03.2020 13:00 Uhr SV Chemie Greiz - SV 1975 Zeulenroda 1971 : 1946 5 : 1 2 : 0
140151 14.03.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf II - TSV Langenwetzendorf
140152 spielfrei - SV Pöllwitz II
14. Spieltag
140153 28.03.2020 13:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - SV Blau-Weiß Auma III
140154 28.03.2020 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II
140155 spielfrei - LSV Wolfersdorf II
140156 28.03.2020 13:00 Uhr SV Pöllwitz II - TSV Langenwetzendorf