Ergebnisliste 2019/2020 Kreisliga Saale-Orla Kopie

9. Spieltag

Kreisliga Saale-Orla, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
280041 22.12.2019 KV Frisch Auf 1921 Gefell - SV Eliasbrunn II 2035 : 1766 6 : 0 2 : 0
280042 21.12.2019 KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KSV Ranis 01 III 1831 : 1729 5 : 1 2 : 0
280043 21.12.2019 1. SV Pößneck II - Wurzbacher KC 1817 : 1948 0 : 6 0 : 2
280044 21.12.2019 Wurzbacher KC II - TSV 1889 Germania Krölpa II 1893 : 1871 4.5 : 1.5 2 : 0
280045 21.12.2019 KSV Germania 1990 Neustadt III - KSV 90 Langenorla III 1871 : 2079 0 : 6 0 : 2

Tabellenstand, 9. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 KV Frisch Auf 1921 Gefell 9 Spiele 15 : 3 41,0 : 13,0
2 Wurzbacher KC 9 Spiele 12 : 6 35,0 : 19,0
3 Wurzbacher KC II 9 Spiele 12 : 6 34,5 : 19,5
4 KV Frisch Auf 1921 Gefell II 9 Spiele 12 : 6 34,0 : 20,0
5 KSV 90 Langenorla III 9 Spiele 12 : 6 31,0 : 23,0
6 SV Eliasbrunn II 9 Spiele 11 : 7 32,0 : 22,0
7 KSV Ranis 01 III 9 Spiele 6 : 12 22,5 : 31,5
8 TSV 1889 Germania Krölpa II 9 Spiele 6 : 12 19,0 : 35,0
9 KSV Germania 1990 Neustadt III 9 Spiele 4 : 14 16,0 : 38,0
10 1. SV Pößneck II 9 Spiele 0 : 18 5,0 : 49,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Kreisliga Saale-Orla, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Fischer, Nico m 40 KV Frisch Auf 1921 Gefell 8 366,1 183,5 3,1 549,6 5 359,4 180,0 2,4 539,4 3 377,3 189,3 4,3 566,7
2 Lange, Mike m 39 KV Frisch Auf 1921 Gefell 9 360,0 159,9 6,3 519,9 5 343,8 150,6 7,6 494,4 4 380,3 171,5 4,8 551,8
3 Börner, Fabian m 31 KV Frisch Auf 1921 Gefell 7 356,4 176,9 2,7 533,3 4 361,0 163,3 3,0 524,3 3 350,3 195,0 2,3 545,3
4 Weiß, Maik m 39 KV Frisch Auf 1921 Gefell 8 352,4 154,8 6,9 507,1 4 332,3 142,5 9,5 474,8 4 372,5 167,0 4,3 539,5
5 Stannarius, Günter m 82 KSV Germania 1990 Neustadt III 1 361,0 176,0 12,0 537,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 361,0 176,0 12,0 537,0
6 Gebauer, Severin w 26 1. SV Pößneck II 1 370,0 167,0 9,0 537,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 370,0 167,0 9,0 537,0
7 Eilenstein, Rene m 29 KSV Germania 1990 Neustadt III 5 369,2 151,4 12,2 520,6 2 371,5 126,5 13,0 498,0 3 367,7 168,0 11,7 535,7
8 Drechsel, Lukas m 18 SV Eliasbrunn II 1 360,0 172,0 8,0 532,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 360,0 172,0 8,0 532,0
9 Bohne, Jörg m 59 KSV 90 Langenorla III 4 357,5 173,3 6,8 530,8 1 365,0 165,0 3,0 530,0 3 355,0 176,0 8,0 531,0
10 Rudloff, Moritz m 19 KV Frisch Auf 1921 Gefell II 4 333,0 151,5 9,8 484,5 3 333,7 137,3 11,0 471,0 1 331,0 194,0 6,0 525,0