Ergebnisliste 2019/2020 Kreisliga Saale-Orla Kopie

10. Spieltag

Kreisliga Saale-Orla, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
280046 04.01.2020 KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KV Frisch Auf 1921 Gefell 1843 : 1981 1 : 5 0 : 2
280047 04.01.2020 1. SV Pößneck II - KSV Ranis 01 III 1811 : 1887 1 : 5 0 : 2
280048 04.01.2020 Wurzbacher KC II - Wurzbacher KC 1902 : 1877 5 : 1 2 : 0
280049 04.01.2020 KSV Germania 1990 Neustadt III - TSV 1889 Germania Krölpa II 1863 : 2022 1 : 5 0 : 2
280050 04.01.2020 KSV 90 Langenorla III - SV Eliasbrunn II 2043 : 1895 5 : 1 2 : 0

Tabellenstand, 10. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 KV Frisch Auf 1921 Gefell 10 Spiele 17 : 3 46,0 : 14,0
2 Wurzbacher KC II 10 Spiele 14 : 6 39,5 : 20,5
3 KSV 90 Langenorla III 10 Spiele 14 : 6 36,0 : 24,0
4 Wurzbacher KC 10 Spiele 12 : 8 36,0 : 24,0
5 KV Frisch Auf 1921 Gefell II 10 Spiele 12 : 8 35,0 : 25,0
6 SV Eliasbrunn II 10 Spiele 11 : 9 33,0 : 27,0
7 KSV Ranis 01 III 10 Spiele 8 : 12 27,5 : 32,5
8 TSV 1889 Germania Krölpa II 10 Spiele 8 : 12 24,0 : 36,0
9 KSV Germania 1990 Neustadt III 10 Spiele 4 : 16 17,0 : 43,0
10 1. SV Pößneck II 10 Spiele 0 : 20 6,0 : 54,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Kreisliga Saale-Orla, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Fischer, Nico m 40 KV Frisch Auf 1921 Gefell 9 363,2 181,9 3,6 545,1 5 359,4 180,0 2,4 539,4 4 368,0 184,3 5,0 552,3
2 Lange, Mike m 39 KV Frisch Auf 1921 Gefell 10 360,6 158,8 6,1 519,4 5 343,8 150,6 7,6 494,4 5 377,4 167,0 4,6 544,4
3 Börner, Fabian m 31 KV Frisch Auf 1921 Gefell 8 354,9 176,4 3,4 531,3 4 361,0 163,3 3,0 524,3 4 348,8 189,5 3,8 538,3
4 Stannarius, Günter m 82 KSV Germania 1990 Neustadt III 1 361,0 176,0 12,0 537,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 361,0 176,0 12,0 537,0
5 Gebauer, Severin w 26 1. SV Pößneck II 1 370,0 167,0 9,0 537,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 370,0 167,0 9,0 537,0
6 Eilenstein, Rene m 29 KSV Germania 1990 Neustadt III 5 369,2 151,4 12,2 520,6 2 371,5 126,5 13,0 498,0 3 367,7 168,0 11,7 535,7
7 Drechsel, Lukas m 18 SV Eliasbrunn II 1 360,0 172,0 8,0 532,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 360,0 172,0 8,0 532,0
8 Bohne, Jörg m 59 KSV 90 Langenorla III 5 360,4 173,4 6,0 533,8 2 368,5 169,5 3,0 538,0 3 355,0 176,0 8,0 531,0
9 Rudloff, Moritz m 19 KV Frisch Auf 1921 Gefell II 5 332,0 149,6 9,6 481,6 4 332,3 138,5 10,5 470,8 1 331,0 194,0 6,0 525,0
10 Kunstmann, Franz m 27 Wurzbacher KC 5 350,8 174,4 4,0 525,2 3 351,3 174,0 3,7 525,3 2 350,0 175,0 4,5 525,0