Ergebnisliste 2020/2021 Kreisliga Saale-Orla

Spielplan Kreisliga Saale-Orla 120 Wurf Männer, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
280001 20.09.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KV Frisch Auf 1921 Gefell II 2032 : 2011 5 : 1 2 : 0
280002 19.09.2020 09.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KSV Ranis 01 III 1874 : 1975 2 : 4 0 : 2
280003 03.10.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC - Wurzbacher KC II

Anmerkung: Wurzbach hat eine Verlegung des Spieles gebeten wegen Urlaub/Arbeit. Diese habe ich statt gegeben. Neuer Termin 03.10.2020
280004 19.09.2020 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - SV Eliasbrunn II 2004 : 2016 2 : 4 0 : 2
280005 spielfrei - TSV 1889 Germania Krölpa II
2. Spieltag
280006 27.09.2020 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280007 KV Frisch Auf 1921 Gefell II - spielfrei
280008 26.09.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - 1. SV Pößneck II
280009 26.09.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - Wurzbacher KC
280010 26.09.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KSV Germania 1990 Neustadt III
3. Spieltag
280011 11.10.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - Wurzbacher KC II
280012 10.10.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KSV Ranis 01 III
280013 10.10.2020 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - SV Eliasbrunn II
280014 10.10.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC - TSV 1889 Germania Krölpa II
280015 spielfrei - KSV Germania 1990 Neustadt III
4. Spieltag
280016 31.10.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280017 31.10.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280018 24.10.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - 1. SV Pößneck II
280019 KSV Ranis 01 III - spielfrei
280020 31.10.2020 12 30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - Wurzbacher KC
5. Spieltag
280021 15.11.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - TSV 1889 Germania Krölpa II
280022 14.11.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - SV Eliasbrunn II
280023 14.11.2020 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KSV Germania 1990 Neustadt III
280024 14.11.2020 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - Wurzbacher KC II
280025 Wurzbacher KC - spielfrei
6. Spieltag
280026 21.11.2020 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280027 21.11.2020 09.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280028 28.11.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC - 1. SV Pößneck II
280029 28.11.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KSV Ranis 01 III
280030 spielfrei - Wurzbacher KC II
7. Spieltag
280031 06.12.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - Wurzbacher KC
280032 05.12.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KSV Germania 1990 Neustadt III
280033 1. SV Pößneck II - spielfrei
280034 06.12.2020 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - TSV 1889 Germania Krölpa II
280035 05.12.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - SV Eliasbrunn II
8. Spieltag
280036 12.12.2020 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280037 12.12.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280038 12.12.2020 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KSV Ranis 01 III
280039 12.12.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - Wurzbacher KC II
280040 spielfrei - SV Eliasbrunn II
9. Spieltag
280041 KV Frisch Auf 1921 Gefell - spielfrei
280042 19.12.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - 1. SV Pößneck II
280043 20.12.2020 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - Wurzbacher KC
280044 19.12.2020 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - KSV Germania 1990 Neustadt III
280045 20.12.2020 09.00 Uhr SV Eliasbrunn II - TSV 1889 Germania Krölpa II
10. Spieltag
280046 09.01.2021 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280047 09.01.2021 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - 1. SV Pößneck II
280048 09.01.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - Wurzbacher KC
280049 10.01.2021 09.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KSV Germania 1990 Neustadt III
280050 TSV 1889 Germania Krölpa II - spielfrei
11. Spieltag
280051 17.01.2021 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KSV Ranis 01 III
280052 spielfrei - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280053 16.01.2021 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - Wurzbacher KC II
280054 16.01.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC - SV Eliasbrunn II
280055 16.01.2021 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - TSV 1889 Germania Krölpa II
12. Spieltag
280056 30.01.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280057 30.01.2021 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280058 30.01.2021 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - 1. SV Pößneck II
280059 23.01.2021 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - Wurzbacher KC
280060 KSV Germania 1990 Neustadt III - spielfrei
13. Spieltag
280061 07.02.2021 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - SV Eliasbrunn II
280062 06.02.2021 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - Wurzbacher KC II
280063 06.02.2021 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - TSV 1889 Germania Krölpa II
280064 spielfrei - KSV Ranis 01 III
280065 06.02.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC - KSV Germania 1990 Neustadt III
14. Spieltag
280066 13.02.2021 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280067 20.02.2021 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280068 20.02.2021 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - 1. SV Pößneck II
280069 13.02.2021 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - KSV Ranis 01 III
280070 spielfrei - Wurzbacher KC
15. Spieltag
280071 28.02.2021 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KSV Germania 1990 Neustadt III
280072 27.02.2021 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - TSV 1889 Germania Krölpa II
280073 27.02.2021 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - Wurzbacher KC
280074 27.02.2021 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - SV Eliasbrunn II
280075 Wurzbacher KC II - spielfrei
16. Spieltag
280076 06.03.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280077 06.03.2021 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280078 spielfrei - 1. SV Pößneck II
280079 06.03.2021 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KSV Ranis 01 III
280080 06.03.2021 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - Wurzbacher KC II
17. Spieltag
280081 21.03.2021 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - 1. SV Pößneck II
280082 20.03.2021 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - Wurzbacher KC
280083 21.03.2021 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KSV Germania 1990 Neustadt III
280084 20.03.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC II - TSV 1889 Germania Krölpa II
280085 SV Eliasbrunn II - spielfrei
18. Spieltag
280086 spielfrei - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280087 27.03.2021 09.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280088 27.03.2021 14.00 Uhr Wurzbacher KC - KSV Ranis 01 III
280089 27.03.2021 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - Wurzbacher KC II
280090 27.03.2021 09.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - SV Eliasbrunn II