Ergebnisliste 2019/2020 Kreisliga Saale-Orla Kopie

Spielplan Kreisliga Saale-Orla, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
280001 08.09.2019 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KV Frisch Auf 1921 Gefell II 2069 : 1870 5 : 1 2 : 0
280002 08.09.2019 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - 1. SV Pößneck II 2141 : 1939 6 : 0 2 : 0
280003 07.09.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC - Wurzbacher KC II 2076 : 2061 5 : 1 2 : 0
280004 31.08.2019 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KSV Germania 1990 Neustadt III 2086 : 2011 3.5 : 2.5 2 : 0
280005 07.09.2019 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KSV 90 Langenorla III 2014 : 2061 2 : 4 0 : 2
2. Spieltag
280006 22.09.2019 09.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KV Frisch Auf 1921 Gefell 1827 : 1954 1 : 5 0 : 2
280007 21.09.2019 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - SV Eliasbrunn II 1972 : 1839 5 : 1 2 : 0
280008 21.09.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - KSV Ranis 01 III 1933 : 1805 5 : 1 2 : 0
280009 28.09.2019 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - Wurzbacher KC 1853 : 2081 1 : 5 0 : 2
280010 21.09.2019 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - TSV 1889 Germania Krölpa II 1929 : 1957 2 : 4 0 : 2
3. Spieltag
280011 06.10.2019 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - Wurzbacher KC II

Anmerkung: Spiel von Gefell verlegt. Neuer Termin noch offen !
280012 05.10.2019 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - 1. SV Pößneck II 1907 : 1507 6 : 0 2 : 0
280013 06.10.2019 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KSV Germania 1990 Neustadt III 2050 : 2104 1.5 : 4.5 0 : 2
280014 05.10.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC - KSV 90 Langenorla III 2041 : 1939 6 : 0 2 : 0
280015 31.10.2019 13:00 Uhr SV Eliasbrunn II - TSV 1889 Germania Krölpa II 2135 : 2009 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Spiel von Krölpa verlegt.
4. Spieltag
280016 19.10.2019 16.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KV Frisch Auf 1921 Gefell 1897 : 2166 1 : 5 0 : 2
280017 19.10.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II 0 : 0 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Wertung für Wurzbach 2 . Nach TKV - Durchführungsbestimmungen 2.6
280018 20.10.2019 09.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - KSV Ranis 01 III 1902 : 1797 5 : 1 2 : 0
280019 19.10.2019 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - SV Eliasbrunn II 1737 : 1954 0 : 6 0 : 2
280020 19.10.2019 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - Wurzbacher KC 2080 : 2179 0 : 6 0 : 2
5. Spieltag
280021 10.11.2019 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KSV 90 Langenorla III 1990 : 1720 5 : 1 2 : 0
280022 09.11.2019 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KSV Germania 1990 Neustadt III 1873 : 1524 6 : 0 2 : 0
280023 03.11.2019 09.00 Uhr KSV Ranis 01 III - TSV 1889 Germania Krölpa II 2104 : 2055 5 : 1 2 : 0
280024 02.11.2019 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - Wurzbacher KC II 1750 : 1828 1 : 5 0 : 2
280025 02.11.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC - SV Eliasbrunn II 1918 : 1953 1 : 5 0 : 2
6. Spieltag
280026 16.11.2019 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KV Frisch Auf 1921 Gefell 2045 : 2326 0 : 6 0 : 2
280027 16.11.2019 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - KV Frisch Auf 1921 Gefell II 2025 : 2004 4 : 2 2 : 0
280028 16.11.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC - KSV Ranis 01 III 1998 : 1885 5 : 1 2 : 0
280029 16.11.2019 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - 1. SV Pößneck II 1994 : 1903 5 : 1 2 : 0
280030 09.11.2019 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - Wurzbacher KC II 2043 : 1941 5 : 1 2 : 0
7. Spieltag
280031 01.12.2019 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - Wurzbacher KC
280032 23.11.2019 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - TSV 1889 Germania Krölpa II
280033 30.11.2019 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - SV Eliasbrunn II
280034 01.12.2019 09.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KSV 90 Langenorla III
280035 30.11.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - KSV Germania 1990 Neustadt III
8. Spieltag
280036 07.12.2019 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280037 07.12.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280038 07.12.2019 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - 1. SV Pößneck II
280039 07.12.2019 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - Wurzbacher KC II
280040 07.12.2019 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KSV Germania 1990 Neustadt III
9. Spieltag
280041 22.12.2019 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - SV Eliasbrunn II
280042 21.12.2019 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KSV Ranis 01 III
280043 21.12.2019 16.00 Uhr 1. SV Pößneck II - Wurzbacher KC
280044 21.12.2019 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - TSV 1889 Germania Krölpa II
280045 21.12.2019 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KSV 90 Langenorla III
10. Spieltag
280046 04.01.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280047 04.01.2020 13.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KSV Ranis 01 III
280048 04.01.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - Wurzbacher KC
280049 04.01.2020 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - TSV 1889 Germania Krölpa II
280050 04.01.2020 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - SV Eliasbrunn II
11. Spieltag
280051 12.01.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - 1. SV Pößneck II
280052 11.01.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280053 11.01.2020 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - Wurzbacher KC II
280054 11.01.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC - KSV Germania 1990 Neustadt III
280055 11.01.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KSV 90 Langenorla III
12. Spieltag
280056 25.01.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280057 25.01.2020 15.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280058 25.01.2020 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KSV Ranis 01 III
280059 25.01.2020 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - Wurzbacher KC
280060 25.01.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - SV Eliasbrunn II
13. Spieltag
280061 09.02.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KSV Germania 1990 Neustadt III
280062 08.02.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - Wurzbacher KC II
280063 08.02.2020 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KSV 90 Langenorla III
280064 08.02.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - 1. SV Pößneck II
280065 08.02.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC - TSV 1889 Germania Krölpa II
14. Spieltag
280066 16.02.2020 09.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280067 15.02.2020 16.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280068 15.02.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KSV Ranis 01 III
280069 15.02.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - 1. SV Pößneck II
280070 15.02.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - Wurzbacher KC
15. Spieltag
280071 01.03.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - TSV 1889 Germania Krölpa II
280072 29.02.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - KSV 90 Langenorla III
280073 29.02.2020 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - Wurzbacher KC
280074 01.03.2020 09.00 Uhr 1. SV Pößneck II - KSV Germania 1990 Neustadt III
280075 29.02.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - SV Eliasbrunn II
16. Spieltag
280076 07.03.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280077 07.03.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280078 07.03.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KSV Ranis 01 III
280079 07.03.2020 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - 1. SV Pößneck II
280080 07.03.2020 16.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - Wurzbacher KC II
17. Spieltag
280081 22.03.2020 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KSV Ranis 01 III
280082 21.03.2020 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell II - Wurzbacher KC
280083 21.03.2020 16.00 Uhr 1. SV Pößneck II - TSV 1889 Germania Krölpa II
280084 21.03.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC II - KSV 90 Langenorla III
280085 21.03.2020 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt III - SV Eliasbrunn II
18. Spieltag
280086 28.03.2020 13.00 Uhr SV Eliasbrunn II - KV Frisch Auf 1921 Gefell
280087 28.03.2020 13.00 Uhr KSV Ranis 01 III - KV Frisch Auf 1921 Gefell II
280088 28.03.2020 13.00 Uhr Wurzbacher KC - 1. SV Pößneck II
280089 28.03.2020 13.00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - Wurzbacher KC II
280090 28.03.2020 13.00 Uhr KSV 90 Langenorla III - KSV Germania 1990 Neustadt III