Ergebnisliste 2022/23 Landesliga Senioren Staffel I

Spielplan Landesliga Senioren - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
003201 18.09.2022 10:00 Uhr SV Wernburg - SKK Gut Holz Weida

003202 18.09.2022 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - ThSV Wünschendorf

003203 17.09.2022 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG Post/Handwerk Jena

003204 17.09.2022 10:00 Uhr SV Jenapharm Jena - TSV Eisenberg

003205 17.09.2022 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Starkenberg/Kleinröda

2. Spieltag
003206 24.09.2022 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Wernburg

003207 24.09.2022 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TSV Elstertal Bad Köstritz

003208 24.09.2022 09:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - KSV Bad Lobenstein

003209 25.09.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SpVgg Rudolstadt II

003210 24.09.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV Jenapharm Jena

3. Spieltag
003211 01.10.2022 15:30 Uhr SV Wernburg - SG Post/Handwerk Jena

003212 01.10.2022 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - ThSV Wünschendorf

003213 02.10.2022 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV Eisenberg

003214 01.10.2022 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG Starkenberg/Kleinröda

003215 02.10.2022 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Jenapharm Jena

4. Spieltag
003216 09.10.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Wernburg

003217 08.10.2022 15:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SKK Gut Holz Weida

003218 08.10.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - KSV Bad Lobenstein

003219 08.10.2022 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Elstertal Bad Köstritz

003220 08.10.2022 10:30 Uhr SV Jenapharm Jena - SpVgg Rudolstadt II

5. Spieltag
003221 15.10.2022 16:30 Uhr SV Wernburg - SG Starkenberg/Kleinröda

003222 15.10.2022 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TSV Eisenberg

003223 16.10.2022 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SV Jenapharm Jena

003224 15.10.2022 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Post/Handwerk Jena

003225 16.10.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - TSV Elstertal Bad Köstritz

6. Spieltag
003226 29.10.2022 13:00 Uhr SV Jenapharm Jena - SV Wernburg

003227 29.10.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SKK Gut Holz Weida

003228 30.10.2022 13:30 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSV Bad Lobenstein

003229 30.10.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg - ThSV Wünschendorf

003230 30.10.2022 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Post/Handwerk Jena

7. Spieltag
003231 06.11.2022 13:00 Uhr SV Wernburg - SpVgg Rudolstadt II

003232 05.11.2022 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Jenapharm Jena

003233 06.11.2022 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV Elstertal Bad Köstritz

003234 05.11.2022 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Starkenberg/Kleinröda

003235 05.11.2022 09:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - TSV Eisenberg

8. Spieltag
003236 19.11.2022 16:30 Uhr KSV Bad Lobenstein - SV Wernburg

003237 19.11.2022 16:30 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SKK Gut Holz Weida

003238 19.11.2022 15:30 Uhr SV Jenapharm Jena - ThSV Wünschendorf

003239 19.11.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SG Post/Handwerk Jena

003240 19.11.2022 10:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - TSV Eisenberg

9. Spieltag
003241 04.12.2022 13:00 Uhr SV Wernburg - TSV Elstertal Bad Köstritz

003242 03.12.2022 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSV Bad Lobenstein

003243 03.12.2022 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SpVgg Rudolstadt II

003244 03.12.2022 09:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Jenapharm Jena

003245 04.12.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Starkenberg/Kleinröda

10. Spieltag
003246 17.12.2022 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Wernburg

003247 17.12.2022 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - KSV Bad Lobenstein

003248 17.12.2022 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SpVgg Rudolstadt II

003249 18.12.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Jenapharm Jena

003250 17.12.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSV Elstertal Bad Köstritz

11. Spieltag
003251 08.01.2023 10:00 Uhr SV Wernburg - ThSV Wünschendorf

003252 08.01.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SKK Gut Holz Weida

003253 08.01.2023 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SG Post/Handwerk Jena

003254 08.01.2023 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - TSV Eisenberg

003255 07.01.2023 09:00 Uhr SV Jenapharm Jena - SG Starkenberg/Kleinröda

12. Spieltag
003256 14.01.2023 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Wernburg

003257 14.01.2023 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SKK Gut Holz Weida

003258 15.01.2023 10:00 Uhr TSV Eisenberg - KSV Bad Lobenstein

003259 14.01.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SpVgg Rudolstadt II

003260 14.01.2023 15:30 Uhr SV Jenapharm Jena - TSV Elstertal Bad Köstritz

13. Spieltag
003261 28.01.2023 13:00 Uhr SV Wernburg - TSV Eisenberg

003262 28.01.2023 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Post/Handwerk Jena

003263 29.01.2023 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SG Starkenberg/Kleinröda

003264 28.01.2023 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - ThSV Wünschendorf

003265 28.01.2023 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Jenapharm Jena

14. Spieltag
003266 04.02.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV Wernburg

003267 05.02.2023 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SKK Gut Holz Weida

003268 04.02.2023 10:30 Uhr SV Jenapharm Jena - KSV Bad Lobenstein

003269 04.02.2023 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - ThSV Wünschendorf

003270 05.02.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SpVgg Rudolstadt II

15. Spieltag
003271 11.02.2023 16:30 Uhr SV Wernburg - SV Jenapharm Jena

003272 11.02.2023 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Starkenberg/Kleinröda

003273 12.02.2023 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SpVgg Rudolstadt II

003274 11.02.2023 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Eisenberg

003275 12.02.2023 09:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - TSV Elstertal Bad Köstritz

16. Spieltag
003276 04.03.2023 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Wernburg

003277 04.03.2023 09:00 Uhr SV Jenapharm Jena - SKK Gut Holz Weida

003278 05.03.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - KSV Bad Lobenstein

003279 04.03.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - ThSV Wünschendorf

003280 05.03.2023 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Post/Handwerk Jena

17. Spieltag
003281 19.03.2023 10:00 Uhr SV Wernburg - KSV Bad Lobenstein

003282 18.03.2023 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SpVgg Rudolstadt II

003283 18.03.2023 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Jenapharm Jena

003284 18.03.2023 09:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SG Starkenberg/Kleinröda

003285 19.03.2023 10:00 Uhr TSV Eisenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz

18. Spieltag
003286 25.03.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Wernburg

003287 25.03.2023 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SKK Gut Holz Weida

003288 25.03.2023 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - ThSV Wünschendorf

003289 25.03.2023 13:00 Uhr SV Jenapharm Jena - SG Post/Handwerk Jena

003290 25.03.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSV Eisenberg