Ergebnisliste 2020/2021 Landesklasse Frauen Staffel III

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
002501 20.09.2020 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002502 20.09.2020 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - SV 1970 Meiningen
002503 20.09.2020 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSC 08 Ilmenau
002504 SG Leimrieth/Rieth - spielfrei
2. Spieltag
002505 04.10.2020 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Grün-Weiß Wasungen
002506 04.10.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SG Leimrieth/Rieth
002507 04.10.2020 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SSV Erfurt-Nord
002508 spielfrei - Thamsbrücker SV 1922
3. Spieltag
002509 18.10.2020 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSC 08 Ilmenau
002510 18.10.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1970 Meiningen
002511 SSV Erfurt-Nord - spielfrei
002512 18.10.2020 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SG Leimrieth/Rieth
4. Spieltag
002513 spielfrei - SV Grün-Weiß Wasungen
002514 01.11.2020 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002515 01.11.2020 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV 1970 Meiningen
002516 01.11.2020 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - SSV Erfurt-Nord
5. Spieltag
002517 08.11.2020 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SG Leimrieth/Rieth
002518 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - spielfrei
002519 08.11.2020 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - Thamsbrücker SV 1922
002520 08.11.2020 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSC 08 Ilmenau
6. Spieltag
002521 29.11.2020 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Grün-Weiß Wasungen
002522 29.11.2020 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002523 spielfrei - SV 1970 Meiningen
002524 29.11.2020 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - KSC 08 Ilmenau
7. Spieltag
002525 06.12.2020 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SSV Erfurt-Nord
002526 06.12.2020 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Thamsbrücker SV 1922
002527 06.12.2020 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SG Leimrieth/Rieth
002528 KSC 08 Ilmenau - spielfrei
8. Spieltag
002529 10.01.2021 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Grün-Weiß Wasungen
002530 10.01.2021 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SSV Erfurt-Nord
002531 10.01.2021 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Thamsbrücker SV 1922
002532 spielfrei - SG Leimrieth/Rieth
9. Spieltag
002533 17.01.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV 1970 Meiningen
002534 17.01.2021 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002535 17.01.2021 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSC 08 Ilmenau
002536 Thamsbrücker SV 1922 - spielfrei
10. Spieltag
002537 31.01.2021 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV Grün-Weiß Wasungen
002538 31.01.2021 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002539 spielfrei - SSV Erfurt-Nord
002540 31.01.2021 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - Thamsbrücker SV 1922
11. Spieltag
002541 SV Grün-Weiß Wasungen - spielfrei
002542 07.02.2021 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSC 08 Ilmenau
002543 07.02.2021 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Thamsbrücker SV 1922
002544 07.02.2021 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - SG Leimrieth/Rieth
12. Spieltag
002545 21.02.2021 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - SV Grün-Weiß Wasungen
002546 spielfrei - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002547 21.02.2021 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SSV Erfurt-Nord
002548 21.02.2021 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV 1970 Meiningen
13. Spieltag
002549 07.03.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - Thamsbrücker SV 1922
002550 07.03.2021 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SSV Erfurt-Nord
002551 SV 1970 Meiningen - spielfrei
002552 07.03.2021 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SG Leimrieth/Rieth
14. Spieltag
002553 21.03.2021 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - SV Grün-Weiß Wasungen
002554 21.03.2021 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002555 21.03.2021 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - SV 1970 Meiningen
002556 spielfrei - KSC 08 Ilmenau