Ergebnisliste 2022/23 Landesklasse Frauen Staffel II

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
002301 25.09.2022 10:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - SV Stahl Unterwellenborn 2072 : 2123 2 : 4


Anmerkung: Neuer Bahnrekord der Frauen durch Gerit Meyer - 598 Kegel
002302 25.09.2022 10:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2161 : 2043 5 : 1

002303 25.09.2022 10:00 Uhr Unterloquitzer SV - SpVgg Rudolstadt 2017 : 2116 1 : 5

2. Spieltag
002304 09.10.2022 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV 1889 Germania Krölpa II

002305 09.10.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - SV Wacker 04 Harras

002306 05.10.2022 17:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - Unterloquitzer SV


Anmerkung: Spielverlegung auf Antrag von Unterloquitz.
3. Spieltag
002307 06.11.2022 10:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - SpVgg Rudolstadt

002308 06.11.2022 10:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

002309 06.11.2022 10:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - Unterloquitzer SV

4. Spieltag
002310 27.11.2022 10:00 Uhr Unterloquitzer SV - TSV 1889 Germania Krölpa II

002311 27.11.2022 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SpVgg Rudolstadt

002312 27.11.2022 10:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Stahl Unterwellenborn

5. Spieltag
002313 04.12.2022 10:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - SV Wacker 04 Harras

002314 04.12.2022 10:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

002315 04.12.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - SV Stahl Unterwellenborn

6. Spieltag
002316 08.01.2023 10:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - TSV 1889 Germania Krölpa II

002317 08.01.2023 13:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Wacker 04 Harras

002318 08.01.2023 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - Unterloquitzer SV

7. Spieltag
002319 29.01.2023 10:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

002320 29.01.2023 10:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SpVgg Rudolstadt

002321 29.01.2023 10:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Stahl Unterwellenborn

8. Spieltag
002322 05.02.2023 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - TSV 1889 Germania Krölpa II

002323 05.02.2023 13:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Stahl Unterwellenborn

002324 05.02.2023 10:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Wacker 04 Harras

9. Spieltag
002325 26.02.2023 10:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa II - Unterloquitzer SV

002326 26.02.2023 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

002327 26.02.2023 10:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SV Wacker 04 Harras

10. Spieltag
002328 19.03.2023 10:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV 1889 Germania Krölpa II

002329 19.03.2023 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Unterloquitzer SV

002330 19.03.2023 10:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SpVgg Rudolstadt