Ergebnisliste 2020/2021 2. Landesklasse Männer Staffel VI

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
001401 19.09.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001402 19.09.2020 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KV Gut Holz Dippach

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001403 19.09.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KC Gut Holz Ebeleben II
001404 19.09.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SC Leinefelde 1912
001405 19.09.2020 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV Einheit 1875 Worbis
2. Spieltag
001406 26.09.2020 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - SG Bleicherode/ Sollstedt
001407 26.09.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - KSV Reifenstein
001408 26.09.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - SV 1921 Diedorf
001409 26.09.2020 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KC Gut Holz Ebeleben
001410 26.09.2020 15:30 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - ESV Gerstungen
3. Spieltag
001411 03.10.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - KC Gut Holz Ebeleben II
001412 03.10.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - KV Gut Holz Dippach
001413 03.10.2020 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SC Leinefelde 1912

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001414 03.10.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV Einheit 1875 Worbis
001415 03.10.2020 13:00 Uhr KSV Reifenstein - ESV Gerstungen
4. Spieltag
001416 17.10.2020 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SG Bleicherode/ Sollstedt
001417 10.10.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001418 17.10.2020 15:30 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SV 1921 Diedorf
001419 17.10.2020 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - KSV Reifenstein
001420 17.10.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KC Gut Holz Ebeleben
5. Spieltag
001421 31.10.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SV Einheit 1875 Worbis
001422 31.10.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - SC Leinefelde 1912
001423 31.10.2020 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - ESV Gerstungen

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001424 31.10.2020 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - KC Gut Holz Ebeleben II
001425 31.10.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KSV Reifenstein
6. Spieltag
001426 07.11.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SG Bleicherode/ Sollstedt
001427 07.11.2020 15:30 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001428 07.11.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV 1921 Diedorf
001429 07.11.2020 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KV Gut Holz Dippach
001430 07.11.2020 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KC Gut Holz Ebeleben II
7. Spieltag
001431 21.11.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - KC Gut Holz Ebeleben
001432 21.11.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - ESV Gerstungen
001433 21.11.2020 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KSV Reifenstein

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001434 21.11.2020 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - SV Einheit 1875 Worbis
001435 21.11.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - SC Leinefelde 1912
8. Spieltag
001436 28.11.2020 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SG Bleicherode/ Sollstedt

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001437 28.11.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001438 28.11.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KV Gut Holz Dippach
001439 28.11.2020 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KC Gut Holz Ebeleben II
001440 28.11.2020 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SC Leinefelde 1912
9. Spieltag
001441 05.12.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - KSV Reifenstein
001442 05.12.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - SV 1921 Diedorf
001443 05.12.2020 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - KC Gut Holz Ebeleben
001444 05.12.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - ESV Gerstungen
001445 05.12.2020 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV Einheit 1875 Worbis
10. Spieltag
001446 19.12.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - SG Bleicherode/ Sollstedt
001447 12.12.2020 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - SV 1921 Diedorf
001448 19.12.2020 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - KC Gut Holz Ebeleben
001449 19.12.2020 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - ESV Gerstungen
001450 19.12.2020 15:30 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KSV Reifenstein
11. Spieltag
001451 09.01.2021 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - KV Gut Holz Dippach
001452 09.01.2021 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001453 09.01.2021 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KC Gut Holz Ebeleben II

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001454 09.01.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SC Leinefelde 1912
001455 09.01.2021 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV Einheit 1875 Worbis
12. Spieltag
001456 16.01.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - SG Bleicherode/ Sollstedt
001457 16.01.2021 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001458 16.01.2021 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV 1921 Diedorf
001459 16.01.2021 15:30 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KC Gut Holz Ebeleben
001460 16.01.2021 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Reifenstein
13. Spieltag
001461 30.01.2021 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SC Leinefelde 1912
001462 30.01.2021 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - KC Gut Holz Ebeleben II
001463 30.01.2021 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SV Einheit 1875 Worbis

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001464 30.01.2021 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KV Gut Holz Dippach
001465 30.01.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - ESV Gerstungen
14. Spieltag
001466 06.02.2021 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SG Bleicherode/ Sollstedt
001467 23.01.2021 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001468 06.02.2021 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV 1921 Diedorf
001469 23.01.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - KV Gut Holz Dippach
001470 06.02.2021 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KC Gut Holz Ebeleben
15. Spieltag
001471 20.02.2021 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - ESV Gerstungen
001472 20.02.2021 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - SV Einheit 1875 Worbis
001473 20.02.2021 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KC Gut Holz Ebeleben

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001474 20.02.2021 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - SC Leinefelde 1912
001475 20.02.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - KSV Reifenstein
16. Spieltag
001476 06.03.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SG Bleicherode/ Sollstedt
001477 06.03.2021 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg
001478 06.03.2021 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV 1921 Diedorf
001479 06.03.2021 15:30 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KV Gut Holz Dippach
001480 06.03.2021 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KC Gut Holz Ebeleben II
17. Spieltag
001481 20.03.2021 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SV 1921 Diedorf
001482 20.03.2021 13:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Creuzburg - KC Gut Holz Ebeleben
001483 20.03.2021 16:00 Uhr KV Gut Holz Dippach - ESV Gerstungen
001484 20.03.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben II - SV Einheit 1875 Worbis
001485 20.03.2021 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KSV Reifenstein
18. Spieltag
001486 27.03.2021 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SG Bleicherode/ Sollstedt
001487 27.03.2021 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SV Blau-Weiß 90 Creuzburg

Anmerkung: auf Antrag vom SV 1921 Diedorf
001488 27.03.2021 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KV Gut Holz Dippach
001489 27.03.2021 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KC Gut Holz Ebeleben II
001490 27.03.2021 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SC Leinefelde 1912