Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

6. Spieltag

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
001226 03.11.2019 KSV Simson Suhl II - SV 1865 Piesau 1914 : 1895 4 : 2 2 : 0
001227 spielfrei - KC Eintracht Sonneberg II
001228 02.11.2019 KC Exdorf - SV Wacker 04 Harras II 1976 : 1973 4 : 2 2 : 0
001229 02.11.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1990 : 1972 5 : 1 2 : 0
001230 02.11.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - TSV 1860 Römhild II 2004 : 1858 5 : 1 2 : 0

Tabellenstand, 6. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV 1865 Piesau 5 Spiele 8 : 2 22,0 : 8,0
2 KC Exdorf 5 Spiele 8 : 2 18,0 : 12,0
3 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 6 Spiele 8 : 4 22,0 : 14,0
4 KSV Simson Suhl II 5 Spiele 6 : 4 17,0 : 13,0
5 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 6 Spiele 5 : 7 15,0 : 21,0
6 SV Wacker 04 Harras II 5 Spiele 4 : 6 17,0 : 13,0
7 KC Eintracht Sonneberg II 5 Spiele 4 : 6 15,0 : 15,0
8 TSV 1860 Römhild II 6 Spiele 3 : 9 9,0 : 27,0
9 KV Rot-Weiß Breitungen 5 Spiele 2 : 8 9,0 : 21,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Haase, Harry m 60 KSV Simson Suhl II 1 375,0 184,0 7,0 559,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 375,0 184,0 7,0 559,0
2 Fritz, Christian m 39 KC Exdorf 4 367,8 159,5 7,3 527,3 3 366,7 153,7 7,7 520,3 1 371,0 177,0 6,0 548,0
3 Liebmann, Mario m 45 SV 1865 Piesau 2 374,0 160,5 6,0 534,5 1 386,0 137,0 6,0 523,0 1 362,0 184,0 6,0 546,0
4 Lieder, Thomas m 36 SV Wacker 04 Harras II 3 362,3 151,3 10,7 513,7 2 361,0 139,0 13,0 500,0 1 365,0 176,0 6,0 541,0
5 Gottwalt, Martin m 29 SV Wacker 04 Harras II 5 378,2 167,0 5,2 545,2 3 386,3 164,7 4,3 551,0 2 366,0 170,5 6,5 536,5
6 Böhm, Kevin m 27 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 367,0 164,0 5,0 531,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 367,0 164,0 5,0 531,0
7 Ebert, Olaf m 53 SV Wacker 04 Harras II 3 351,7 175,7 9,3 527,3 1 365,0 157,0 8,0 522,0 2 345,0 185,0 10,0 530,0
8 Specht, Frank m 56 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 4 356,0 173,0 5,8 529,0 2 360,5 168,0 6,0 528,5 2 351,5 178,0 5,5 529,5
9 Jäger, Uwe m 50 KC Eintracht Sonneberg II 4 349,0 153,3 8,5 502,3 3 349,0 145,3 10,0 494,3 1 349,0 177,0 4,0 526,0
10 Balser, Heiko m 56 KC Eintracht Sonneberg II 4 349,5 154,8 7,0 504,3 2 340,0 144,5 6,5 484,5 2 359,0 165,0 7,5 524,0