Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

11. Spieltag

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
001251 20.12.2019 SV 1865 Piesau - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1997 : 1866 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Terminänderung!
001252 21.12.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Eintracht Sonneberg II 2057 : 2046 3 : 3 1 : 1
001253 22.12.2019 SV Wacker 04 Harras II - TSV 1860 Römhild II 2107 : 2062 4 : 2 2 : 0
001254 21.12.2019 KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 2070 : 1948 5 : 1 2 : 0
001255 KSV Simson Suhl II - spielfrei

Tabellenstand, 11. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV Wacker 04 Harras II 10 Spiele 14 : 6 41,0 : 19,0
2 KSV Simson Suhl II 9 Spiele 13 : 5 34,0 : 20,0
3 SV 1865 Piesau 10 Spiele 12 : 8 35,0 : 25,0
4 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 10 Spiele 12 : 8 34,0 : 26,0
5 KC Exdorf 10 Spiele 12 : 8 31,0 : 29,0
6 KC Eintracht Sonneberg II 10 Spiele 8 : 12 28,0 : 32,0
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 10 Spiele 7 : 13 23,0 : 37,0
8 KV Rot-Weiß Breitungen 9 Spiele 5 : 13 20,0 : 34,0
9 TSV 1860 Römhild II 10 Spiele 5 : 15 18,0 : 42,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Liebmann, Mario m 45 SV 1865 Piesau 2 374,0 160,5 6,0 534,5 1 386,0 137,0 6,0 523,0 1 362,0 184,0 6,0 546,0
2 Gottwalt, Martin m 29 SV Wacker 04 Harras II 10 374,6 173,6 4,9 548,2 6 378,7 174,0 5,0 552,7 4 368,5 173,0 4,8 541,5
3 Fritz, Christian m 39 KC Exdorf 8 363,6 160,9 7,1 524,5 5 365,4 153,6 7,2 519,0 3 360,7 173,0 7,0 533,7
4 Hofmann, Jürgen m 58 KC Exdorf 1 348,0 185,0 4,0 533,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 348,0 185,0 4,0 533,0
5 Jung, Adrian m 32 TSV 1860 Römhild II 4 365,0 167,0 6,3 532,0 3 368,7 163,7 5,7 532,3 1 354,0 177,0 8,0 531,0
6 Böhm, Kevin m 27 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 367,0 164,0 5,0 531,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 367,0 164,0 5,0 531,0
7 Ebert, Olaf m 53 SV Wacker 04 Harras II 4 354,8 178,3 7,8 533,0 2 364,5 171,5 5,5 536,0 2 345,0 185,0 10,0 530,0
8 Balser, Heiko m 56 KC Eintracht Sonneberg II 7 342,3 156,9 7,1 499,1 4 331,8 146,3 7,8 478,0 3 356,3 171,0 6,3 527,3
9 Jäger, Uwe m 50 KC Eintracht Sonneberg II 7 343,7 151,7 7,1 495,4 6 342,8 147,5 7,7 490,3 1 349,0 177,0 4,0 526,0
10 König, Dustin m 32 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 9 344,9 171,1 5,0 516,0 4 339,3 168,5 5,5 507,8 5 349,4 173,2 4,6 522,6