Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

1. Spieltag

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
001201 14.09.2019 SV 1865 Piesau - KC Eintracht Sonneberg II 1986 : 1933 4 : 2 2 : 0
001202 15.09.2019 SV Wacker 04 Harras II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2160 : 2173 2 : 4 0 : 2
001203 14.09.2019 KC Exdorf - TSV 1860 Römhild II 1986 : 1770 5 : 1 2 : 0
001204 15.09.2019 KSV Simson Suhl II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1910 : 1924 1 : 5 0 : 2
001205 KV Rot-Weiß Breitungen - spielfrei

Tabellenstand, 1. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 KC Exdorf 1 Spiel 2 : 0 5,0 : 1,0
2* KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 Spiel 2 : 0 5,0 : 1,0
3 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 Spiel 2 : 0 4,0 : 2,0
4 SV 1865 Piesau 1 Spiel 2 : 0 4,0 : 2,0
5 KV Rot-Weiß Breitungen 0 Spiele 0 : 0 0,0 : 0,0
6 SV Wacker 04 Harras II 1 Spiel 0 : 2 2,0 : 4,0
7 KC Eintracht Sonneberg II 1 Spiel 0 : 2 2,0 : 4,0
8 KSV Simson Suhl II 1 Spiel 0 : 2 1,0 : 5,0
9 TSV 1860 Römhild II 1 Spiel 0 : 2 1,0 : 5,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Möller, Rolf m 80 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 380,0 191,0 3,0 571,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 380,0 191,0 3,0 571,0
2 Specht, Frank m 56 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 377,0 193,0 6,0 570,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 377,0 193,0 6,0 570,0
3 Baumgärtner, Manuel m 37 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 388,0 158,0 5,0 546,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 388,0 158,0 5,0 546,0
4 Schmidt, Heiko m 43 KC Eintracht Sonneberg II 1 342,0 183,0 10,0 525,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 342,0 183,0 10,0 525,0
5 Herzog, Andre m 37 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 345,0 172,0 5,0 517,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 345,0 172,0 5,0 517,0
6 Balser, Heiko m 56 KC Eintracht Sonneberg II 1 357,0 153,0 8,0 510,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 357,0 153,0 8,0 510,0
7 Schulz, Silvio m 44 TSV 1860 Römhild II 1 337,0 158,0 10,0 495,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 337,0 158,0 10,0 495,0
8 Gnädig, Daniel m 42 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 344,0 133,0 4,0 477,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 344,0 133,0 4,0 477,0
9 König, Dustin m 32 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 321,0 146,0 6,0 467,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 321,0 146,0 6,0 467,0
10 Rügheimer, Tim Julien m 16 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 337,0 126,0 5,0 463,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 337,0 126,0 5,0 463,0