Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Mannschaft: KC Eintracht Sonneberg II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001201 14.09.2019 SV 1865 Piesau - KC Eintracht Sonneberg II 4 : 2 1986 : 1933
001207 22.09.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 1888 : 1852
001212 06.10.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 1950 : 1786
001217 20.10.2019 TSV 1860 Römhild II - KC Eintracht Sonneberg II 4 : 2 2137 : 2067
001222 27.10.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 1985 : 2007
001227 spielfrei - KC Eintracht Sonneberg II
001232 10.11.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KSV Simson Suhl II 3 : 3 1875 : 1862
001237 23.11.2019 KC Exdorf - KC Eintracht Sonneberg II 2 : 4 1844 : 1904
001242 01.12.2019 KC Eintracht Sonneberg II - SV Wacker 04 Harras II 2 : 4 1884 : 1909
001246 08.12.2019 KC Eintracht Sonneberg II - SV 1865 Piesau 1 : 5 1893 : 1911
001252 21.12.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Eintracht Sonneberg II 3 : 3 2057 : 2046
001257 11.01.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Eintracht Sonneberg II 2 : 4 1983 : 2104
001262 19.01.2020 KC Eintracht Sonneberg II - TSV 1860 Römhild II 5 : 1 1993 : 1793
001267 01.02.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Eintracht Sonneberg II 4 : 2 1986 : 1949
001272 KC Eintracht Sonneberg II - spielfrei
001277 16.02.2020 KSV Simson Suhl II - KC Eintracht Sonneberg II 0 : 6 1892 : 1962
001282 08.03.2020 KC Eintracht Sonneberg II - KC Exdorf 6 : 0

Anmerkung: Krankheitsbedingt verzichtet Exdorf auf das Spiel.
001287 22.03.2020 SV Wacker 04 Harras II - KC Eintracht Sonneberg II

Einzel-Durchschnitte KC Eintracht Sonneberg II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Balser, Heiko m 56 KC Eintracht Sonneberg II 11 344,0 158,3 7,2 502,3 5 333,6 145,6 7,6 479,2 6 352,7 168,8 6,8 521,5
2 Eckert, Sven m 41 KC Eintracht Sonneberg II 1 311,0 116,0 11,0 427,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 311,0 116,0 11,0 427,0
3 Jäger, Uwe m 50 KC Eintracht Sonneberg II 11 344,5 151,6 7,5 496,2 7 344,3 147,1 7,7 491,4 4 345,0 159,5 7,3 504,5
4 Meusel, Daniel m 30 KC Eintracht Sonneberg II 2 330,5 159,5 9,5 490,0 1 355,0 165,0 7,0 520,0 1 306,0 154,0 12,0 460,0
5 Möller, Martin m 33 KC Eintracht Sonneberg II 1 323,0 140,0 8,0 463,0 1 323,0 140,0 8,0 463,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
6 Resch, Michael m 43 KC Eintracht Sonneberg II 3 331,0 155,3 8,3 486,3 2 322,0 150,0 7,5 472,0 1 349,0 166,0 10,0 515,0
7 Scharnow, Frank m 52 KC Eintracht Sonneberg II 1 307,0 131,0 15,0 438,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 307,0 131,0 15,0 438,0
8 Schmidt, Heiko m 43 KC Eintracht Sonneberg II 12 341,6 162,3 7,5 503,8 5 331,0 159,2 7,6 490,2 7 349,1 164,4 7,4 513,6
9 Scholle, Marcus m 33 KC Eintracht Sonneberg II 1 325,0 148,0 9,0 473,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 325,0 148,0 9,0 473,0
10 Völler, Horst m 51 KC Eintracht Sonneberg II 11 328,5 145,3 8,9 473,7 5 318,4 141,8 9,0 460,2 6 336,8 148,2 8,8 485,0
11 Wilhelm, Ronny m 33 KC Eintracht Sonneberg II 1 340,0 141,0 7,0 481,0 1 340,0 141,0 7,0 481,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0