Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Mannschaft: KV Rot-Weiß Breitungen

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001205 KV Rot-Weiß Breitungen - spielfrei
001207 22.09.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 1888 : 1852
001215 12.10.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - KSV Simson Suhl II 1 : 5 1939 : 1952

Anmerkung: Auf Wunsch von Suhl kostenpflichtig verlegt.
001219 19.10.2019 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 2092 : 2022
001225 14.12.2019 KC Exdorf - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 1978 : 1865

Anmerkung: Wird auf Wunsch von Exdorf verlegt.
001230 02.11.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - TSV 1860 Römhild II 5 : 1 2004 : 1858
001233 10.11.2019 SV Wacker 04 Harras II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 2159 : 1831
001240 23.11.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 1997 : 2044
001241 30.11.2019 SV 1865 Piesau - KV Rot-Weiß Breitungen 0 : 6

Anmerkung: Piesau verzichtet wegen Personalmangel.
001250 spielfrei - KV Rot-Weiß Breitungen
001252 21.12.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Eintracht Sonneberg II 3 : 3 2057 : 2046
001260 12.01.2020 KSV Simson Suhl II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 2021 : 1944
001264 18.01.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 2059 : 1844
001270 01.02.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Exdorf 1 : 5 2032 : 2081

Anmerkung: geänderte Startzeit!
001275 09.02.2020 TSV 1860 Römhild II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 2170 : 2127
001278 15.02.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - SV Wacker 04 Harras II 5 : 1 2001 : 1974
001285 07.03.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KV Rot-Weiß Breitungen 6 : 0 2008 : 1892
001286 21.03.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - SV 1865 Piesau

Einzel-Durchschnitte KV Rot-Weiß Breitungen

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Costa de Almeida, Antonio m 48 KV Rot-Weiß Breitungen 14 349,5 167,7 6,1 517,2 7 352,3 173,0 4,9 525,3 7 346,7 162,4 7,3 509,1
2 Klinger, Silvio m 47 KV Rot-Weiß Breitungen 10 335,3 138,3 11,1 473,6 6 332,8 140,7 11,3 473,5 4 339,0 134,8 10,8 473,8
3 Koch, Hans-Jürgen m 62 KV Rot-Weiß Breitungen 1 356,0 176,0 4,0 532,0 1 356,0 176,0 4,0 532,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Küllmer, Sina w 28 KV Rot-Weiß Breitungen 10 348,0 159,5 5,8 507,5 5 350,8 156,0 7,0 506,8 5 345,2 163,0 4,6 508,2
5 Schmidt, Michael m 43 KV Rot-Weiß Breitungen 8 321,6 141,5 8,6 463,1 2 339,5 145,5 8,5 485,0 6 315,7 140,2 8,7 455,8
6 Schmidt, Torsten m 45 KV Rot-Weiß Breitungen 12 338,4 148,8 10,1 487,2 7 345,9 159,1 7,7 505,0 5 328,0 134,2 13,4 462,2