Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Mannschaft: KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001204 15.09.2019 KSV Simson Suhl II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 1910 : 1924
001209 21.09.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Exdorf 2 : 4 1942 : 1961
001213 06.10.2019 SV Wacker 04 Harras II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 2 : 4 2081 : 2100
001216 19.10.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - SV 1865 Piesau 1 : 5 1957 : 2026
001222 27.10.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 1985 : 2007
001229 02.11.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 1990 : 1972
001235 10.11.2019 TSV 1860 Römhild II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 2096 : 2171
001240 23.11.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 1997 : 2044
001245 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - spielfrei
001249 07.12.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KSV Simson Suhl II 1 : 5 1958 : 1994
001254 21.12.2019 KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 5 : 1 2070 : 1948
001258 11.01.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - SV Wacker 04 Harras II 2 : 4 1995 : 2025
001261 18.01.2020 SV 1865 Piesau - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 5 : 1 1938 : 1918
001267 01.02.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Eintracht Sonneberg II 4 : 2 1986 : 1949
001274 08.02.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 2059 : 2146
001280 15.02.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - TSV 1860 Römhild II 6 : 0 2046 : 1751
001285 07.03.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KV Rot-Weiß Breitungen 6 : 0 2008 : 1892
001290 spielfrei - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg

Einzel-Durchschnitte KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Barut, Dennis m 20 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 14 341,3 155,9 7,6 497,1 8 335,4 155,5 7,5 490,9 6 349,2 156,3 7,7 505,5
2 Depta, Maik m 18 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 2 328,0 151,0 9,0 479,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 328,0 151,0 9,0 479,0
3 Gnädig, Daniel m 42 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 15 336,1 153,5 7,5 489,7 8 330,3 154,6 7,6 484,9 7 342,9 152,3 7,4 495,1
4 Herzog, Andre m 37 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 3 336,3 168,0 6,7 504,3 1 319,0 154,0 9,0 473,0 2 345,0 175,0 5,5 520,0
5 König, Dustin m 32 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 15 343,1 171,1 5,1 514,2 8 339,3 173,0 4,6 512,3 7 347,6 168,9 5,6 516,4
6 Rügheimer, Tim Julien m 16 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 14 349,6 160,9 7,7 510,5 7 345,0 155,7 8,6 500,7 7 354,3 166,0 6,9 520,3
7 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 332,0 172,0 7,0 504,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 332,0 172,0 7,0 504,0