TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000931 | 12.11.2023 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SG Starkenberg/Kleinröda | 2128 : 2160 | 1 : 5 |
|
|
|
000932 | 11.11.2023 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | KSV 90 Langenorla | 2150 : 2209 | 1 : 5 |
|
|
|
000935 | 11.11.2023 | ASV Wintersdorf III | - | SV 1910 Kahla II | 2053 : 2136 | 0 : 6 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | SV 1910 Kahla II | 6 | 10 : 2 | 27,0 |
2 | KSV Blau-Gelb Lucka | 6 | 10 : 2 | 25,0 |
3 | SV Orlamünde | 5 | 6 : 4 | 21,0 |
4 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 6 : 4 | 19,0 |
5 | KSV 90 Langenorla | 5 | 6 : 4 | 17,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 5 | 4 : 6 | 13,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 6 | 2 : 10 | 8,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 6 | 0 : 12 | 2,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 3 | 365,7 | 178,7 | 6,7 | 544,3 | 2 | 359,5 | 167,0 | 7,0 | 526,5 | 1 | 378,0 | 202,0 | 6,0 | 580,0 |
2 | Schoen, Thomas | m | 38 | SV 1910 Kahla II | 5 | 351,2 | 173,8 | 6,0 | 525,0 | 4 | 344,0 | 167,8 | 4,8 | 511,8 | 1 | 380,0 | 198,0 | 11,0 | 578,0 |
3 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 |
4 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 6 | 362,3 | 175,3 | 4,3 | 537,7 | 4 | 350,3 | 172,5 | 3,0 | 522,8 | 2 | 386,5 | 181,0 | 7,0 | 567,5 |
5 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 6 | 384,7 | 176,8 | 5,5 | 561,5 | 3 | 384,3 | 172,7 | 4,3 | 557,0 | 3 | 385,0 | 181,0 | 6,7 | 566,0 |
6 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 1 | 375,0 | 190,0 | 9,0 | 565,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 375,0 | 190,0 | 9,0 | 565,0 |
7 | Gruner, Hagen | m | 53 | SV Orlamünde | 5 | 372,4 | 160,0 | 6,6 | 532,4 | 2 | 352,5 | 138,0 | 5,5 | 490,5 | 3 | 385,7 | 174,7 | 7,3 | 560,3 |
8 | Preißer, Thomas | m | 67 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 |
9 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 6 | 371,5 | 192,3 | 6,2 | 563,8 | 3 | 370,0 | 201,3 | 6,0 | 571,3 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
10 | Hachenburg, Peter | m | 55 | SV Orlamünde | 3 | 376,3 | 167,3 | 7,7 | 543,7 | 1 | 366,0 | 161,0 | 8,0 | 527,0 | 2 | 381,5 | 170,5 | 7,5 | 552,0 |