TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000926 | 04.11.2023 | KSV 90 Langenorla | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2322 : 2338 | 2 : 4 |
|
|
|
Anmerkung: | MBR Lucka; EB SA Mario Riedel | ||||||||
000929 | 04.11.2023 | SV 1910 Kahla II | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2015 : 1895 | 4 : 2 |
|
|
|
000930 | 04.11.2023 | SV Orlamünde | - | ASV Wintersdorf III | 2012 : 1874 | 6 : 0 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 10 : 0 | 24,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 5 | 8 : 2 | 21,0 |
3 | SV Orlamünde | 5 | 6 : 4 | 21,0 |
4 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 6 : 4 | 19,0 |
5 | KSV 90 Langenorla | 4 | 4 : 4 | 12,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 4 | 2 : 6 | 8,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 5 | 2 : 8 | 7,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 5 | 0 : 10 | 2,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 4 | 354,3 | 163,8 | 5,5 | 518,0 | 2 | 362,0 | 160,5 | 5,0 | 522,5 | 2 | 346,5 | 167,0 | 6,0 | 513,5 |
2 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 4 | 343,3 | 162,3 | 7,3 | 505,5 | 3 | 341,7 | 166,3 | 5,3 | 508,0 | 1 | 348,0 | 150,0 | 13,0 | 498,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 371,2 | 189,8 | 6,2 | 561,0 | 2 | 368,5 | 199,5 | 6,0 | 568,0 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
4 | Blawatt, Markus | m | 48 | ASV Wintersdorf III | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 |
5 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 4 | 369,3 | 155,0 | 5,0 | 524,3 | 3 | 368,0 | 153,0 | 3,7 | 521,0 | 1 | 373,0 | 161,0 | 9,0 | 534,0 |
6 | Bohne, Jörg | m | 63 | KSV 90 Langenorla | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Brandt, Steffen | m | 56 | SV Orlamünde | 2 | 341,0 | 167,5 | 8,5 | 508,5 | 1 | 328,0 | 169,0 | 8,0 | 497,0 | 1 | 354,0 | 166,0 | 9,0 | 520,0 |
8 | Braun, Jan | m | 53 | ASV Wintersdorf III | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 |
9 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 3 | 385,0 | 191,0 | 3,0 | 576,0 | 2 | 393,0 | 200,5 | 2,0 | 593,5 | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 |
10 | Dietzsch, Dominik | m | 21 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 3 | 359,3 | 162,0 | 7,7 | 521,3 | 2 | 355,5 | 163,5 | 8,0 | 519,0 | 1 | 367,0 | 159,0 | 7,0 | 526,0 |