TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000926 | 04.11.2023 | KSV 90 Langenorla | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2322 : 2338 | 2 : 4 |
|
|
|
Anmerkung: | MBR Lucka; EB SA Mario Riedel | ||||||||
000929 | 04.11.2023 | SV 1910 Kahla II | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2015 : 1895 | 4 : 2 |
|
|
|
Anmerkung: |
Kahla II: letztmalige Verwarnung nach Dfbst. 2.9.2 Bis Sonntag 05.11.2023 08:12Uhr Kein Spielbericht hochgeladen |
||||||||
000930 | 04.11.2023 | SV Orlamünde | - | ASV Wintersdorf III | 2012 : 1874 | 6 : 0 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 10 : 0 | 24,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 5 | 8 : 2 | 21,0 |
3 | SV Orlamünde | 5 | 6 : 4 | 21,0 |
4 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 6 : 4 | 19,0 |
5 | KSV 90 Langenorla | 4 | 4 : 4 | 12,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 4 | 2 : 6 | 8,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 5 | 2 : 8 | 7,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 5 | 0 : 10 | 2,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 3 | 365,7 | 178,7 | 6,7 | 544,3 | 2 | 359,5 | 167,0 | 7,0 | 526,5 | 1 | 378,0 | 202,0 | 6,0 | 580,0 |
2 | Schoen, Thomas | m | 38 | SV 1910 Kahla II | 5 | 351,2 | 173,8 | 6,0 | 525,0 | 4 | 344,0 | 167,8 | 4,8 | 511,8 | 1 | 380,0 | 198,0 | 11,0 | 578,0 |
3 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 |
4 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 385,2 | 181,6 | 5,2 | 566,8 | 2 | 385,5 | 182,5 | 3,0 | 568,0 | 3 | 385,0 | 181,0 | 6,7 | 566,0 |
5 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 1 | 375,0 | 190,0 | 9,0 | 565,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 375,0 | 190,0 | 9,0 | 565,0 |
6 | Gruner, Hagen | m | 53 | SV Orlamünde | 5 | 372,4 | 160,0 | 6,6 | 532,4 | 2 | 352,5 | 138,0 | 5,5 | 490,5 | 3 | 385,7 | 174,7 | 7,3 | 560,3 |
7 | Preißer, Thomas | m | 67 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 |
8 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 5 | 355,2 | 174,8 | 3,8 | 530,0 | 4 | 350,3 | 172,5 | 3,0 | 522,8 | 1 | 375,0 | 184,0 | 7,0 | 559,0 |
9 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 371,2 | 189,8 | 6,2 | 561,0 | 2 | 368,5 | 199,5 | 6,0 | 568,0 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
10 | Hachenburg, Peter | m | 55 | SV Orlamünde | 3 | 376,3 | 167,3 | 7,7 | 543,7 | 1 | 366,0 | 161,0 | 8,0 | 527,0 | 2 | 381,5 | 170,5 | 7,5 | 552,0 |