TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000906 | 01.10.2023 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2108 : 2113 | 2 : 4 |
|
|
|
000907 | 30.09.2023 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | SV Orlamünde | 2077 : 2230 | 0 : 6 |
|
|
|
000909 | 30.09.2023 | SV 1910 Kahla II | - | SG Starkenberg/Kleinröda | 2095 : 2002 | 5 : 1 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 4 : 0 | 10,0 |
2* | SV 1910 Kahla II | 2 | 4 : 0 | 10,0 |
3 | SV Orlamünde | 1 | 2 : 0 | 6,0 |
4 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 2 : 2 | 6,0 |
5 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 0 : 2 | 2,0 |
6* | ASV Wintersdorf III | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
7* | KSV 90 Langenorla | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
8 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2 | 0 : 4 | 0,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 350,5 | 169,0 | 5,5 | 519,5 | 1 | 351,0 | 165,0 | 3,0 | 516,0 | 1 | 350,0 | 173,0 | 8,0 | 523,0 |
2 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 2 | 350,5 | 166,5 | 6,5 | 517,0 | 2 | 350,5 | 166,5 | 6,5 | 517,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 364,0 | 182,0 | 6,0 | 546,0 | 1 | 353,0 | 189,0 | 7,0 | 542,0 | 1 | 375,0 | 175,0 | 5,0 | 550,0 |
4 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 2 | 371,0 | 161,0 | 4,0 | 532,0 | 2 | 371,0 | 161,0 | 4,0 | 532,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Braun, Jan | m | 53 | ASV Wintersdorf III | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 |
6 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 |
7 | Dietzsch, Dominik | m | 21 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 362,0 | 169,0 | 5,0 | 531,0 | 1 | 362,0 | 169,0 | 5,0 | 531,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
8 | Dietzsch, Tino | m | 52 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 365,0 | 176,0 | 7,0 | 541,0 | 1 | 365,0 | 176,0 | 7,0 | 541,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
9 | Engel, Moritz | m | 35 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 348,5 | 158,0 | 9,0 | 506,5 | 1 | 352,0 | 158,0 | 12,0 | 510,0 | 1 | 345,0 | 158,0 | 6,0 | 503,0 |
10 | Grau, Jonas | m | 21 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 1 | 332,0 | 134,0 | 14,0 | 466,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 332,0 | 134,0 | 14,0 | 466,0 |