TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000906 | 01.10.2023 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2108 : 2113 | 2 : 4 |
|
|
|
000907 | 30.09.2023 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | SV Orlamünde | 2077 : 2230 | 0 : 6 |
|
|
|
000909 | 30.09.2023 | SV 1910 Kahla II | - | SG Starkenberg/Kleinröda | 2095 : 2002 | 5 : 1 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 4 : 0 | 10,0 |
2* | SV 1910 Kahla II | 2 | 4 : 0 | 10,0 |
3 | SV Orlamünde | 1 | 2 : 0 | 6,0 |
4 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 2 : 2 | 6,0 |
5 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 0 : 2 | 2,0 |
6* | ASV Wintersdorf III | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
7* | KSV 90 Langenorla | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
8 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2 | 0 : 4 | 0,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Wilkens, Marco | m | 37 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 376,0 | 194,5 | 6,5 | 570,5 | 1 | 376,0 | 231,0 | 7,0 | 607,0 | 1 | 376,0 | 158,0 | 6,0 | 534,0 |
2 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 402,0 | 170,0 | 6,0 | 572,0 | 1 | 397,0 | 190,0 | 4,0 | 587,0 | 1 | 407,0 | 150,0 | 8,0 | 557,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 364,0 | 182,0 | 6,0 | 546,0 | 1 | 353,0 | 189,0 | 7,0 | 542,0 | 1 | 375,0 | 175,0 | 5,0 | 550,0 |
4 | Dietzsch, Tino | m | 52 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 365,0 | 176,0 | 7,0 | 541,0 | 1 | 365,0 | 176,0 | 7,0 | 541,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Tschirschwitz, Pierre | m | 42 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2 | 368,5 | 156,0 | 13,0 | 524,5 | 1 | 370,0 | 166,0 | 15,0 | 536,0 | 1 | 367,0 | 146,0 | 11,0 | 513,0 |
6 | Kupfer, Sebastian | m | 35 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 345,0 | 190,0 | 9,0 | 535,0 | 1 | 345,0 | 190,0 | 9,0 | 535,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Rühling, Tino | m | 37 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 361,0 | 138,0 | 9,0 | 499,0 | 1 | 388,0 | 145,0 | 10,0 | 533,0 | 1 | 334,0 | 131,0 | 8,0 | 465,0 |
8 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 2 | 371,0 | 161,0 | 4,0 | 532,0 | 2 | 371,0 | 161,0 | 4,0 | 532,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
9 | Dietzsch, Dominik | m | 21 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 362,0 | 169,0 | 5,0 | 531,0 | 1 | 362,0 | 169,0 | 5,0 | 531,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
10 | Schlenzig, Michael | m | 41 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 1 | 365,0 | 158,0 | 14,0 | 523,0 | 1 | 365,0 | 158,0 | 14,0 | 523,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |