TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000901 | 16.09.2023 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2180 : 1927 | 6 : 0 |
|
|
|
000903 | 16.09.2023 | SG Starkenberg/Kleinröda | - | ASV Wintersdorf III | 2170 : 2000 | 5 : 1 |
|
|
|
Anmerkung: | EBR gespielt von Wilkens, Marco 607 Holz | ||||||||
000904 | 16.09.2023 | SV 1910 Kahla II | - | KSV 90 Langenorla | 2086 : 2032 | 5 : 1 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 2 : 0 | 6,0 |
2* | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 2 : 0 | 5,0 |
3* | SV 1910 Kahla II | 1 | 2 : 0 | 5,0 |
4* | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 0 | 0 : 0 | 0,0 |
5* | SV Orlamünde | 0 | 0 : 0 | 0,0 |
6* | ASV Wintersdorf III | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
7* | KSV 90 Langenorla | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
8 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 1 | 0 : 2 | 0,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 351,0 | 165,0 | 3,0 | 516,0 | 1 | 351,0 | 165,0 | 3,0 | 516,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
2 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 1 | 354,0 | 168,0 | 8,0 | 522,0 | 1 | 354,0 | 168,0 | 8,0 | 522,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 353,0 | 189,0 | 7,0 | 542,0 | 1 | 353,0 | 189,0 | 7,0 | 542,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
4 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 1 | 383,0 | 152,0 | 7,0 | 535,0 | 1 | 383,0 | 152,0 | 7,0 | 535,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Braun, Jan | m | 53 | ASV Wintersdorf III | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 |
6 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 |
7 | Engel, Moritz | m | 35 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 352,0 | 158,0 | 12,0 | 510,0 | 1 | 352,0 | 158,0 | 12,0 | 510,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
8 | Grau, Jonas | m | 21 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 1 | 332,0 | 134,0 | 14,0 | 466,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 332,0 | 134,0 | 14,0 | 466,0 |
9 | Gäbler, Thomas | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 1 | 364,0 | 156,0 | 8,0 | 520,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 364,0 | 156,0 | 8,0 | 520,0 |
10 | Gäbler, Tobias | m | 31 | KSV 90 Langenorla | 1 | 346,0 | 162,0 | 3,0 | 508,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 346,0 | 162,0 | 3,0 | 508,0 |