Ergebnisliste 2019/2020 1. Landesklasse Männer Staffel V

Mannschaft: SV Empor Buttstädt

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
008005 16.11.2019 SG Bleicherode/ Sollstedt - SV Empor Buttstädt 3 : 5 2869 : 2912

Anmerkung: kostenpfl. verlegt auf Antrag von Bleicherode/Sollstedt
008008 21.09.2019 SV Empor Buttstädt - SSG Wechmar 7 : 1 3051 : 3001
008019 04.01.2020 SV Empor Buttstädt - Sömmerdaer KSV 7 : 1 3111 : 3049

Anmerkung: kostenpfl. verlegt durch Sömmerda
008029 19.10.2019 SV Empor Buttstädt - SV 1883 Langula 6 : 2 3154 : 3073
008033 26.10.2019 KSV Hopfgarten 1978 - SV Empor Buttstädt 2 : 6 3323 : 3341
008040 02.11.2019 SV Empor Buttstädt - SV 1899 Vieselbach 7 : 1 3123 : 3007
008046 09.11.2019 TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt 5 : 3 3172 : 3151
008051 23.11.2019 SV Empor Buttstädt - TSV Motor Gispersleben 3 : 5 3031 : 3136
008056 01.12.2019 spielfrei - SV Empor Buttstädt
008071 11.01.2020 SV Empor Buttstädt - SG Bleicherode/ Sollstedt 7 : 1 3060 : 2936

Anmerkung: kostenpfl. abgesagt durch Bleicherode
008074 21.12.2019 SSG Wechmar - SV Empor Buttstädt 2 : 6 2966 : 3063
008085 18.01.2020 Sömmerdaer KSV - SV Empor Buttstädt 3 : 5 3113 : 3132
008095 25.01.2020 SV 1883 Langula - SV Empor Buttstädt 5 : 3 3243 : 3212
008099 01.02.2020 SV Empor Buttstädt - KSV Hopfgarten 1978 5 : 3 3209 : 3161
008106 08.02.2020 SV 1899 Vieselbach - SV Empor Buttstädt 7 : 1 3085 : 2952
008112 15.02.2020 SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf 6 : 2 3059 : 3050
008117 29.02.2020 TSV Motor Gispersleben - SV Empor Buttstädt 6 : 2 3064 : 3026
008122 07.03.2020 SV Empor Buttstädt - spielfrei

Einzel-Durchschnitte SV Empor Buttstädt

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Deutschländer, Sven m 36 SV Empor Buttstädt 3 343,7 176,0 6,7 519,7 1 329,0 173,0 7,0 502,0 2 351,0 177,5 6,5 528,5
2 Hermann, Martin m 35 SV Empor Buttstädt 16 345,3 175,1 3,9 520,4 8 346,1 176,8 4,1 522,9 8 344,5 173,4 3,8 517,9
3 Hermann, Michael m 56 SV Empor Buttstädt 2 360,5 166,0 6,5 526,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 360,5 166,0 6,5 526,5
4 Janicke, Sebastian m 34 SV Empor Buttstädt 6 347,0 158,7 6,3 505,7 3 348,7 179,0 4,7 527,7 3 345,3 138,3 8,0 483,7
5 Klesser, Matthias m 49 SV Empor Buttstädt 9 347,2 164,1 4,6 511,3 5 342,8 163,8 3,4 506,6 4 352,8 164,5 6,0 517,3
6 Röder, Christian m 33 SV Empor Buttstädt 15 354,3 167,9 5,8 522,2 7 353,6 165,0 5,0 518,6 8 354,9 170,5 6,5 525,4
7 Röder, Patrick m 27 SV Empor Buttstädt 14 348,9 156,1 8,4 505,0 7 349,0 158,0 6,4 507,0 7 348,7 154,3 10,3 503,0
8 Saul, Benjamin m 31 SV Empor Buttstädt 14 351,9 170,5 4,8 522,4 7 356,1 170,4 3,7 526,6 7 347,7 170,6 5,9 518,3
9 Wünsch, Daniel m 33 SV Empor Buttstädt 1 339,0 176,0 4,0 515,0 1 339,0 176,0 4,0 515,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Wünsch, Torsten m 40 SV Empor Buttstädt 15 348,3 170,2 3,0 518,5 8 341,6 172,6 2,9 514,3 7 356,0 167,4 3,1 523,4