Ergebnisliste 2019/2020 1. Landesklasse Männer Staffel V

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
008001 14.09.2019 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - KSV Hopfgarten 1978 3106 : 3124 1 : 7 0 : 2
008002 14.09.2019 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV 1883 Langula 3002 : 2977 5 : 3 2 : 0
008003 15.09.2019 11:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008005 16.11.2019 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SV Empor Buttstädt 2869 : 2912 3 : 5 0 : 2

Anmerkung: kostenpfl. verlegt auf Antrag von Bleicherode/Sollstedt
2. Spieltag
008008 21.09.2019 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SSG Wechmar 3051 : 3001 7 : 1 2 : 0
008010 21.09.2019 13:00 Uhr spielfrei - TSV Motor Gispersleben

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008011 16.11.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula - TSV 1928 Kromsdorf 3256 : 3243 4 : 4 1 : 1

Anmerkung: kostenpfl. abgesagt durch Kromsdorf - neuer Termin 16.11.2019.
008012 21.09.2019 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SV 1899 Vieselbach 3288 : 3073 7 : 1 2 : 0
3. Spieltag
008013 28.09.2019 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SV 1899 Vieselbach 3114 : 3057 5 : 3 2 : 0
008014 29.09.2019 11:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV Hopfgarten 1978 3054 : 3262 1 : 7 0 : 2

Anmerkung: verlegt durch Kromsdorf
008015 28.09.2019 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV 1883 Langula 3160 : 3052 7 : 1 2 : 0
008016 27.09.2019 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
4. Spieltag
008019 04.01.2020 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - Sömmerdaer KSV

Anmerkung: kostenpfl. verlegt durch Sömmerda - Termin ist der 04.01.2020 um 14:30 Uhr
008021 06.10.2019 13:00 Uhr spielfrei - SSG Wechmar

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008022 05.10.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula - SG Bleicherode/ Sollstedt 3236 : 3159 5 : 3 2 : 0
008023 05.10.2019 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - TSV Motor Gispersleben 3314 : 3161 6 : 2 2 : 0
008024 05.10.2019 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV 1928 Kromsdorf 3152 : 2953 7 : 1 2 : 0
5. Spieltag
008025 19.10.2019 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - Sömmerdaer KSV 3026 : 3099 3.5 : 4.5 0 : 2
008026 19.10.2019 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - TSV 1928 Kromsdorf 2843 : 2796 6 : 2 2 : 0
008027 19.10.2019 13:00 Uhr SSG Wechmar - SV 1899 Vieselbach 3037 : 3036 5 : 3 2 : 0
008029 19.10.2019 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1883 Langula 3154 : 3073 6 : 2 2 : 0
6. Spieltag
008031 26.10.2019 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008033 26.10.2019 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SV Empor Buttstädt 3323 : 3341 2 : 6 0 : 2
008035 26.10.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SSG Wechmar 3073 : 3062 5 : 3 2 : 0
008036 04.01.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SG Bleicherode/ Sollstedt

Anmerkung: kostenpfl. verlegt durch Gispersleben - neuer Termin ist der 04.01.2020 um 13:00 Uhr
7. Spieltag
008037 02.11.2019 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - Sömmerdaer KSV 2904 : 2911 3 : 5 0 : 2
008038 02.11.2019 13:00 Uhr SSG Wechmar - TSV Motor Gispersleben 2985 : 2879 6 : 2 2 : 0
008040 02.11.2019 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1899 Vieselbach 3123 : 3007 7 : 1 2 : 0
008042 03.11.2019 13:00 Uhr spielfrei - SV 1883 Langula

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
8. Spieltag
008043 09.11.2019 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SV 1883 Langula 3085 : 2850 7.5 : 0.5 2 : 0
008044 09.11.2019 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008046 09.11.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt 3172 : 3151 5 : 3 2 : 0
008048 09.11.2019 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SSG Wechmar

Anmerkung: kostenpfl. abgesagt durch Wechmar - neuer Termin steht noch nicht fest.
9. Spieltag
008049 23.11.2019 13:00 Uhr SSG Wechmar - Sömmerdaer KSV
008051 23.11.2019 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV Motor Gispersleben
008053 24.11.2019 13:00 Uhr spielfrei - SV 1899 Vieselbach

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008054 02.11.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula - KSV Hopfgarten 1978 3381 : 3348 5 : 3 2 : 0

Anmerkung: Auf Antrag von Hopfgarten.
10. Spieltag
008056 01.12.2019 13:00 Uhr spielfrei - SV Empor Buttstädt

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008058 30.11.2019 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SSG Wechmar
008059 30.11.2019 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SG Bleicherode/ Sollstedt
008060 30.11.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV Motor Gispersleben
11. Spieltag
008061 07.12.2019 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - TSV 1928 Kromsdorf
008062 07.12.2019 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV 1899 Vieselbach
008063 07.12.2019 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - KSV Hopfgarten 1978
008064 07.12.2019 13:00 Uhr SSG Wechmar - SV 1883 Langula
12. Spieltag
008067 14.12.2019 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - Sömmerdaer KSV
008068 14.12.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula - SV 1899 Vieselbach
008069 15.12.2019 09:00 Uhr spielfrei - TSV 1928 Kromsdorf

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008071 14.12.2019 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Bleicherode/ Sollstedt
13. Spieltag
008074 21.12.2019 13:00 Uhr SSG Wechmar - SV Empor Buttstädt
008076 21.12.2019 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008077 21.12.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1883 Langula
008078 21.12.2019 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - KSV Hopfgarten 1978
14. Spieltag
008079 11.01.2020 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - Sömmerdaer KSV
008080 11.01.2020 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - TSV 1928 Kromsdorf
008081 11.01.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula - TSV Motor Gispersleben
008082 12.01.2020 09:00 Uhr spielfrei - SG Bleicherode/ Sollstedt

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
15. Spieltag
008085 18.01.2020 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SV Empor Buttstädt
008087 18.01.2020 13:00 Uhr SSG Wechmar - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008088 18.01.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SV 1883 Langula
008089 18.01.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSV Hopfgarten 1978
008090 18.01.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1899 Vieselbach
16. Spieltag
008091 25.01.2020 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - TSV Motor Gispersleben
008092 25.01.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Bleicherode/ Sollstedt
008093 25.01.2020 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SSG Wechmar
008095 25.01.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula - SV Empor Buttstädt
17. Spieltag
008097 02.02.2020 13:00 Uhr spielfrei - Sömmerdaer KSV

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008099 01.02.2020 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV Hopfgarten 1978
008101 01.02.2020 13:00 Uhr SSG Wechmar - TSV 1928 Kromsdorf
008102 01.02.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - TSV Motor Gispersleben
18. Spieltag
008103 08.02.2020 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SG Bleicherode/ Sollstedt
008104 08.02.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SSG Wechmar
008106 08.02.2020 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV Empor Buttstädt
008108 08.02.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
19. Spieltag
008109 15.02.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula - Sömmerdaer KSV
008110 16.02.2020 13:00 Uhr spielfrei - KSV Hopfgarten 1978

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008112 15.02.2020 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf
008114 15.02.2020 13:00 Uhr SSG Wechmar - SG Bleicherode/ Sollstedt
20. Spieltag
008115 29.02.2020 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SSG Wechmar
008117 29.02.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Empor Buttstädt
008119 29.02.2020 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008120 29.02.2020 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SV 1883 Langula
21. Spieltag
008122 07.03.2020 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - spielfrei

Anmerkung: Gispersleben II hat die Mannschaft zurückgezogen.
008124 07.03.2020 13:00 Uhr SSG Wechmar - KSV Hopfgarten 1978
008125 07.03.2020 13:00 Uhr SG Bleicherode/ Sollstedt - SV 1899 Vieselbach
008126 07.03.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSV 1928 Kromsdorf
22. Spieltag
008127 21.03.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - Sömmerdaer KSV
008128 21.03.2020 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV Motor Gispersleben
008129 21.03.2020 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SG Bleicherode/ Sollstedt
008130 21.03.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula - SSG Wechmar