Ergebnisliste 2022/23 1. Landesklasse Männer Staffel III

Mannschaft: SG Ilmtal II

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
000605 17.09.2022 SG Ilmtal II - SSG Wechmar 5 : 3 3195 : 3192
000607 26.11.2022 KC Eintracht Sonneberg - SG Ilmtal II 2 : 6 2995 : 3110
000615 01.10.2022 SG Ilmtal II - SG Oberroßla/Oßmannstedt 2 : 6 3298 : 3395
000619 15.10.2022 SV Empor Buttstädt - SG Ilmtal II 7 : 1 3132 : 2980
000625 23.10.2022 SpVgg Rudolstadt II - SG Ilmtal II 5 : 3 3254 : 3213
000630 10.12.2022 SG Ilmtal II - TSV 1928 Kromsdorf 3 : 5 3135 : 3280
000633 05.11.2022 TSV 1865 Langewiesen - SG Ilmtal II 8 : 0 3202 : 3109
000640 19.11.2022 SG Ilmtal II - SV 1899 Vieselbach 3 : 5 3212 : 3216
000641 03.12.2022 KSC 76 Unterweißbach - SG Ilmtal II 5 : 3 3427 : 3372
000650 07.01.2023 SSG Wechmar - SG Ilmtal II 8 : 0 3077 : 2790
000652 14.01.2023 SG Ilmtal II - KC Eintracht Sonneberg 5 : 3 3135 : 2915
000660 21.01.2023 SG Oberroßla/Oßmannstedt - SG Ilmtal II 8 : 0 3107 : 2840
000664 04.02.2023 SG Ilmtal II - SV Empor Buttstädt
000670 11.02.2023 SG Ilmtal II - SpVgg Rudolstadt II
000675 04.03.2023 TSV 1928 Kromsdorf - SG Ilmtal II
000678 11.03.2023 SG Ilmtal II - TSV 1865 Langewiesen
000685 18.03.2023 SV 1899 Vieselbach - SG Ilmtal II
000686 25.02.2023 SG Ilmtal II - KSC 76 Unterweißbach

Einzel-Durchschnitte SG Ilmtal II

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2022/2023

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Baumgärtner, Manuel m 40 SG Ilmtal II 8 352,6 153,4 8,6 506,0 3 354,0 139,0 9,7 493,0 5 351,8 162,0 8,0 513,8
2 Bechmann, Heiko m 50 SG Ilmtal II 9 361,0 155,6 9,8 516,6 4 368,5 147,5 10,0 516,0 5 355,0 162,0 9,6 517,0
3 Böhm, Kevin m 30 SG Ilmtal II 2 373,0 163,0 6,5 536,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 373,0 163,0 6,5 536,0
4 Crämer, Florian m 28 SG Ilmtal II 4 349,5 151,8 11,0 501,3 3 361,3 152,0 11,3 513,3 1 314,0 151,0 10,0 465,0
5 Fischer, Mark m 52 SG Ilmtal II 1 326,0 139,0 16,0 465,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 326,0 139,0 16,0 465,0
6 Gora, Heinz m 76 SG Ilmtal II 1 334,0 141,0 11,0 475,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 334,0 141,0 11,0 475,0
7 Krauße, Michael m 52 SG Ilmtal II 10 362,4 160,1 8,7 522,5 5 372,6 169,6 8,8 542,2 5 352,2 150,6 8,6 502,8
8 Lämmerhirt, Marcus m 36 SG Ilmtal II 8 368,5 181,8 5,5 550,3 3 369,3 182,0 5,3 551,3 5 368,0 181,6 5,6 549,6
9 Ruf, Johannes m 33 SG Ilmtal II 1 374,0 166,0 7,0 540,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 374,0 166,0 7,0 540,0
10 Schmidt, Kevin m 29 SG Ilmtal II 2 374,0 206,0 3,0 580,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 374,0 206,0 3,0 580,0
11 Schweinsberger, Matthias m 63 SG Ilmtal II 1 351,0 157,0 8,0 508,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 351,0 157,0 8,0 508,0
12 Specht, Frank m 59 SG Ilmtal II 10 359,3 157,0 8,7 516,3 5 370,4 163,8 8,2 534,2 5 348,2 150,2 9,2 498,4
13 Strauch, Olaf m 57 SG Ilmtal II 8 361,0 167,5 6,5 528,5 4 374,5 185,0 4,3 559,5 4 347,5 150,0 8,8 497,5