Ergebnisliste 2019/2020 1. Landesklasse Männer Staffel II

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000601 19.09.2020 13:00 Uhr SG Ilmtal II - TSV 1865 Langewiesen
000602 10.10.2020 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSC 76 Unterweißbach
000603 19.09.2020 14:30 Uhr SKC Saalfeld - SV Eintracht Rieth II
000604 20.09.2020 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - SpVgg Rudolstadt II
000605 20.09.2020 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KSV Simson Suhl
2. Spieltag
000606 26.09.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SG Ilmtal II
000607 26.09.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSC 76 Unterweißbach II
000608 26.09.2020 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KC Eintracht Sonneberg
000609 27.09.2020 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SKC Saalfeld
000610 26.09.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - Unterloquitzer SV
3. Spieltag
000611 10.10.2020 13:00 Uhr SG Ilmtal II - SV Eintracht Rieth II
000612 03.10.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSC 76 Unterweißbach
000613 04.10.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SpVgg Rudolstadt II
000614 03.10.2020 14:30 Uhr SKC Saalfeld - KSV Simson Suhl
000615 04.10.2020 13:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - Unterloquitzer SV
4. Spieltag
000616 18.10.2020 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG Ilmtal II
000617 17.10.2020 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - TSV 1865 Langewiesen
000618 17.10.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KC Eintracht Sonneberg
000619 17.10.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSC 76 Unterweißbach II
000620 18.10.2020 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - SKC Saalfeld
5. Spieltag
000621 01.11.2020 09:00 Uhr SG Ilmtal II - KSV Simson Suhl
000622 31.10.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SpVgg Rudolstadt II
000623 01.11.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - Unterloquitzer SV
000624 31.10.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Eintracht Rieth II
000625 31.10.2020 14:30 Uhr SKC Saalfeld - KSC 76 Unterweißbach II
6. Spieltag
000626 08.11.2020 12:00 Uhr Unterloquitzer SV - SG Ilmtal II
000627 07.11.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - TSV 1865 Langewiesen
000628 07.11.2020 14:30 Uhr SKC Saalfeld - KC Eintracht Sonneberg
000629 08.11.2020 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSC 76 Unterweißbach
000630 08.11.2020 13:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SV Eintracht Rieth II
7. Spieltag
000631 21.11.2020 13:00 Uhr SG Ilmtal II - SKC Saalfeld
000632 21.11.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - Unterloquitzer SV
000633 14.11.2020 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSC 76 Unterweißbach II
000634 21.11.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSV Simson Suhl
000635 21.11.2020 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SpVgg Rudolstadt II
8. Spieltag
000636 28.11.2020 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SG Ilmtal II
000637 28.11.2020 14:30 Uhr SKC Saalfeld - TSV 1865 Langewiesen
000638 29.11.2020 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach
000639 28.11.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV Eintracht Rieth II
000640 29.11.2020 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SpVgg Rudolstadt II
9. Spieltag
000641 13.12.2020 09:00 Uhr SG Ilmtal II - KSC 76 Unterweißbach II
000642 05.12.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KC Eintracht Sonneberg
000643 05.12.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SKC Saalfeld
000644 05.12.2020 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - Unterloquitzer SV
000645 06.12.2020 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSV Simson Suhl
10. Spieltag
000646 19.12.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SG Ilmtal II
000647 19.12.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KC Eintracht Sonneberg
000648 19.12.2020 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SKC Saalfeld
000649 20.12.2020 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - Unterloquitzer SV
000650 19.12.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KSC 76 Unterweißbach II
11. Spieltag
000651 09.01.2021 13:00 Uhr SG Ilmtal II - KSC 76 Unterweißbach
000652 10.01.2021 13:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - TSV 1865 Langewiesen
000653 09.01.2021 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Eintracht Rieth II
000654 09.01.2021 14:30 Uhr SKC Saalfeld - SpVgg Rudolstadt II
000655 10.01.2021 12:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSV Simson Suhl
12. Spieltag
000656 16.01.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SG Ilmtal II
000657 16.01.2021 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - TSV 1865 Langewiesen
000658 17.01.2021 12:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KC Eintracht Sonneberg
000659 16.01.2021 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SKC Saalfeld
000660 17.01.2021 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach II
13. Spieltag
000661 30.01.2021 13:00 Uhr SG Ilmtal II - SpVgg Rudolstadt II
000662 30.01.2021 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SV Eintracht Rieth II
000663 23.01.2021 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSV Simson Suhl
000664 31.01.2021 13:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KSC 76 Unterweißbach
000665 30.01.2021 14:30 Uhr SKC Saalfeld - Unterloquitzer SV
14. Spieltag
000666 06.02.2021 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SG Ilmtal II
000667 07.02.2021 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - TSV 1865 Langewiesen
000668 07.02.2021 12:00 Uhr Unterloquitzer SV - KC Eintracht Sonneberg
000669 06.02.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSC 76 Unterweißbach
000670 07.02.2021 13:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SKC Saalfeld
15. Spieltag
000671 21.02.2021 09:00 Uhr SG Ilmtal II - Unterloquitzer SV
000672 20.02.2021 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSV Simson Suhl
000673 20.02.2021 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SKC Saalfeld
000674 20.02.2021 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SpVgg Rudolstadt II
000675 20.02.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSC 76 Unterweißbach II
16. Spieltag
000676 06.03.2021 14:30 Uhr SKC Saalfeld - SG Ilmtal II
000677 07.03.2021 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - TSV 1865 Langewiesen
000678 07.03.2021 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KC Eintracht Sonneberg
000679 06.03.2021 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KSC 76 Unterweißbach
000680 07.03.2021 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Eintracht Rieth II
17. Spieltag
000681 21.03.2021 09:00 Uhr SG Ilmtal II - KC Eintracht Sonneberg
000682 20.03.2021 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SKC Saalfeld
000683 20.03.2021 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - Unterloquitzer SV
000684 20.03.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSV Simson Suhl
000685 21.03.2021 12:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSC 76 Unterweißbach II
18. Spieltag
000686 27.03.2021 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SG Ilmtal II
000687 27.03.2021 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - TSV 1865 Langewiesen
000688 27.03.2021 14:30 Uhr SKC Saalfeld - KSC 76 Unterweißbach
000689 27.03.2021 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Eintracht Rieth II
000690 27.03.2021 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SpVgg Rudolstadt II