Ergebnisliste 2020/2021 1. Landesklasse Männer Staffel I

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000501 19.09.2020 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - SV Blau-Weiß Auma II
000502 19.09.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000503 19.09.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf - TSV Eisenberg
000504 19.09.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - ThSV Wünschendorf II
000505 19.09.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - KSV Rot Weiß Zöllnitz
2. Spieltag
000506 26.09.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - KTV Zeulenroda II
000507 27.09.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - SG TKC/Ehrenberg II
000508 26.09.2020 13:00 Uhr TSV Eisenberg - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000509 27.09.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - SV Hermsdorf
000510 10.10.2020 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - ASV Wintersdorf
3. Spieltag
000511 10.10.2020 13:00 Uhr KTV Zeulenroda II - TSV Eisenberg
000512 04.10.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000513 03.10.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - ThSV Wünschendorf II
000514 03.10.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf - KSV Rot Weiß Zöllnitz
000515 03.10.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - ASV Wintersdorf
4. Spieltag
000516 18.10.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - KTV Zeulenroda II
000517 17.10.2020 13:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Blau-Weiß Auma II
000518 24.10.2020 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000519 17.10.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - SG TKC/Ehrenberg II
000520 17.10.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - SV Hermsdorf
5. Spieltag
000521 31.10.2020 13:00 Uhr KTV Zeulenroda II - KSV Rot Weiß Zöllnitz
000522 01.11.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - ThSV Wünschendorf II
000523 31.10.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - ASV Wintersdorf
000524 31.10.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - TSV Eisenberg
000525 31.10.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf - SG TKC/Ehrenberg II
6. Spieltag
000526 07.11.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - KTV Zeulenroda II
000527 07.11.2020 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - SV Blau-Weiß Auma II
000528 07.11.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000529 08.11.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000530 07.11.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - TSV Eisenberg
7. Spieltag
000531 21.11.2020 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - SV Hermsdorf
000532 21.11.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - ASV Wintersdorf
000533 21.11.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG TKC/Ehrenberg II
000534 21.11.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - KSV Rot Weiß Zöllnitz
000535 21.11.2020 13:00 Uhr TSV Eisenberg - ThSV Wünschendorf II
8. Spieltag
000536 28.11.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KTV Zeulenroda II
000537 28.11.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf - SV Blau-Weiß Auma II
000538 28.11.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000539 12.12.2020 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - TSV Eisenberg
000540 28.11.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - ThSV Wünschendorf II
9. Spieltag
000541 05.12.2020 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - SG TKC/Ehrenberg II
000542 06.12.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000543 05.12.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - SV Hermsdorf
000544 05.12.2020 13:00 Uhr TSV Eisenberg - ASV Wintersdorf
000545 06.12.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - KSV Rot Weiß Zöllnitz
10. Spieltag
000546 20.12.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - KTV Zeulenroda II
000547 19.12.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000548 19.12.2020 13:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Hermsdorf
000549 20.12.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - ASV Wintersdorf
000550 19.12.2020 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - SG TKC/Ehrenberg II
11. Spieltag
000551 09.01.2021 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000552 09.01.2021 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - SV Blau-Weiß Auma II
000553 09.01.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - TSV Eisenberg
000554 09.01.2021 13:00 Uhr SV Hermsdorf - ThSV Wünschendorf II
000555 09.01.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - KSV Rot Weiß Zöllnitz
12. Spieltag
000556 16.01.2021 13:00 Uhr TSV Eisenberg - KTV Zeulenroda II
000557 16.01.2021 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - SV Blau-Weiß Auma II
000558 17.01.2021 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000559 23.01.2021 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - SV Hermsdorf
000560 16.01.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - SG TKC/Ehrenberg II
13. Spieltag
000561 30.01.2021 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - ThSV Wünschendorf II
000562 31.01.2021 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - TSV Eisenberg
000563 30.01.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KSV Rot Weiß Zöllnitz
000564 30.01.2021 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000565 30.01.2021 13:00 Uhr SV Hermsdorf - ASV Wintersdorf
14. Spieltag
000566 06.02.2021 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - KTV Zeulenroda II
000567 06.02.2021 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - SV Blau-Weiß Auma II
000568 06.02.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000569 06.02.2021 13:00 Uhr TSV Eisenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000570 06.02.2021 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - SV Hermsdorf
15. Spieltag
000571 20.02.2021 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - ASV Wintersdorf
000572 21.02.2021 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - KSV Rot Weiß Zöllnitz
000573 20.02.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Hermsdorf
000574 20.02.2021 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - ThSV Wünschendorf II
000575 20.02.2021 13:00 Uhr TSV Eisenberg - SG TKC/Ehrenberg II
16. Spieltag
000576 06.03.2021 13:00 Uhr SV Hermsdorf - KTV Zeulenroda II
000577 06.03.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - SV Blau-Weiß Auma II
000578 06.03.2021 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000579 06.03.2021 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000580 07.03.2021 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - TSV Eisenberg
17. Spieltag
000581 20.03.2021 11:00 Uhr KTV Zeulenroda II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
000582 14.03.2021 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - SV Hermsdorf
000583 20.03.2021 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - ASV Wintersdorf
000584 20.03.2021 13:00 Uhr TSV Eisenberg - KSV Rot Weiß Zöllnitz
000585 21.03.2021 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - SG TKC/Ehrenberg II
18. Spieltag
000586 27.03.2021 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - KTV Zeulenroda II
000587 27.03.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Blau-Weiß Auma II
000588 27.03.2021 13:00 Uhr SV Hermsdorf - TSV Elstertal Bad Köstritz II
000589 27.03.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - TSV Eisenberg
000590 27.03.2021 13:00 Uhr KSV Rot Weiß Zöllnitz - ThSV Wünschendorf II