Ergebnisliste 2021/22 1. Landesklasse Männer Staffel I

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2021/2022

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000502 18.09.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - TSV Elstertal Bad Köstritz II 3007 : 3298 1 : 7 0 : 2
000503 18.09.2021 13:00 Uhr SV Hermsdorf - TSV Eisenberg 3249 : 3077 7 : 1 2 : 0
2. Spieltag
000506 26.09.2021 09:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - KTV Zeulenroda II 3230 : 3232 3 : 5 0 : 2
000508 13.11.21 13:00 Uhr TSV Eisenberg - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 3141 : 2961 8 : 0 2 : 0
000509 25.09.2021 13:00 Uhr KSV Rot-Weiß Zöllnitz - SV Hermsdorf 3197 : 3249 3 : 5 0 : 2
3. Spieltag
000511 09.10.2021 13:00 Uhr KTV Zeulenroda II - TSV Eisenberg 3374 : 3259 6 : 2 2 : 0
000513 09.10.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KSV Rot-Weiß Zöllnitz 3018 : 3133 2 : 6 0 : 2
4. Spieltag
000516 16.10.2021 13:00 Uhr KSV Rot-Weiß Zöllnitz - KTV Zeulenroda II 3223 : 3054 5 : 3 2 : 0
5. Spieltag
000524 24.10.2021 09:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - TSV Eisenberg 3275 : 3235 5 : 3 2 : 0
6. Spieltag
000528 30.10.2021 13:00 Uhr SV Hermsdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 3096 : 2963 6 : 2 2 : 0
000529 10.11.2021 18:00 Uhr KSV Rot-Weiß Zöllnitz - TSV Elstertal Bad Köstritz II 3201 : 3215 3 : 5 0 : 2
7. Spieltag
000531 27.02.2022 10:00 Uhr KTV Zeulenroda II - SV Hermsdorf 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Kein neuer Termin festgelegt.
000535 20.11.2021 13:00 Uhr TSV Eisenberg - KSV Rot-Weiß Zöllnitz 3057 : 3166 1 : 7 0 : 2
8. Spieltag
000536 27.11.2021 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KTV Zeulenroda II 3183 : 3214 3 : 5 0 : 2
9. Spieltag
000543 12.02.2022 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - SV Hermsdorf 3448 : 3317 6 : 2 2 : 0
10. Spieltag
000547 19.12.2021 09:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 3440 : 3162 8 : 0 2 : 0
000548 30.04.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Hermsdorf 3086 : 3183 2 : 6 0 : 2
11. Spieltag
000551 08.01.2022 11:30 Uhr KTV Zeulenroda II - TSV Elstertal Bad Köstritz II 3350 : 3474 1 : 7 0 : 2
000553 08.01.2022 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - TSV Eisenberg 2952 : 3179 1 : 7 0 : 2
000554 21.04.2022 18:00 Uhr SV Hermsdorf - KSV Rot-Weiß Zöllnitz 3066 : 3211 3 : 5 0 : 2
12. Spieltag
000556 15.01.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - KTV Zeulenroda II 3181 : 3148 4 : 4 1 : 1
000558 KSV Rot-Weiß Zöllnitz - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Wird als Nichtantritt gewertet, da kein neuer Termin festgelegt.
13. Spieltag
000561 29.01.2022 11:30 Uhr KTV Zeulenroda II - KSV Rot-Weiß Zöllnitz 3432 : 3467 3 : 5 0 : 2
14. Spieltag
000569 05.02.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz II 3074 : 3094 3 : 5 0 : 2
15. Spieltag
000573 19.02.2022 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Hermsdorf 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Wird als Nichtantritt gewertet, da kein neuer Termin festgelegt.
000574 20.02.2022 09:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz II - KSV Rot-Weiß Zöllnitz 3270 : 3355 2 : 6 0 : 2
16. Spieltag
000576 05.03.2022 13:00 Uhr SV Hermsdorf - KTV Zeulenroda II 3006 : 2982 5 : 3 2 : 0
000580 27.02.2022 10:00 Uhr KSV Rot-Weiß Zöllnitz - TSV Eisenberg 3197 : 3089 5 : 3 2 : 0
17. Spieltag
000581 04.12.2021 13:00 Uhr KTV Zeulenroda II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 3404 : 3141 6 : 2 2 : 0
18. Spieltag
000588 26.03.2022 13:00 Uhr SV Hermsdorf - TSV Elstertal Bad Köstritz II 3067 : 3051 6 : 2 2 : 0