Ergebnisliste 2022/23 Landesliga Männer Staffel II

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
000301 17.09.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Simson Suhl 3443 : 3261 5 : 3

000302 10.09.2022 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV Hopfgarten 1978 3295 : 3372 2 : 6

000303 17.09.2022 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC Grün-Weiß Eisenach 3302 : 3073 6 : 2

000304 10.09.2022 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - TSV Motor Gispersleben 3237 : 2818 7 : 1

000305 17.09.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SSV 1949 Weimar 3082 : 3213 2 : 6

2. Spieltag
000306 24.09.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - TSV 1860 Römhild 3326 : 3310 5 : 3

000307 24.09.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV Grün-Weiß Wasungen 2974 : 2784 6 : 2

000308 19.02.2023 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Wacker 04 Harras


Anmerkung: Spielverlegung auf Wunsch von Harras
000309 24.09.2022 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3091 : 3180 2 : 6

000310 24.09.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SG 1951 Sonneberg 3358 : 3260 7 : 1

3. Spieltag
000311 01.10.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Grün-Weiß Eisenach 8 : 0


Anmerkung: Nichtantritt von Eisenach, Spielwertung für Römhild
000312 01.10.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KSV Hopfgarten 1978 2944 : 3063 1 : 7

000313 01.10.2022 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV Motor Gispersleben


Anmerkung: Spielverlegung von Gispersleben gewünscht.
000314 10.09.2022 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SSV 1949 Weimar 3091 : 3113 3 : 5

000315 01.10.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SG 1951 Sonneberg 3093 : 3078 6 : 2

4. Spieltag
000316 15.10.2022 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSV 1860 Römhild

000317 16.10.2022 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KSV Simson Suhl

000318 15.10.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Wacker 04 Harras

000319 15.10.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SV Grün-Weiß Wasungen

000320 15.10.2022 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KC Gut Holz Kaltensundheim II

5. Spieltag
000321 22.10.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SSV 1949 Weimar

000322 22.10.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - TSV Motor Gispersleben

000323 22.10.2022 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SG 1951 Sonneberg

000324 22.10.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - KC Grün-Weiß Eisenach

000325 22.10.2022 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Grün-Weiß Wasungen

6. Spieltag
000326 29.10.2022 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - TSV 1860 Römhild

000327 29.10.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSV Simson Suhl

000328 29.10.2022 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Wacker 04 Harras

000329 29.10.2022 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSV Hopfgarten 1978

000330 29.10.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Grün-Weiß Eisenach

7. Spieltag
000331 05.11.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Gut Holz Kaltensundheim II

000332 05.11.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SG 1951 Sonneberg

000333 05.11.2022 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Grün-Weiß Wasungen

000334 05.11.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SSV 1949 Weimar

000335 06.11.2022 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - TSV Motor Gispersleben

8. Spieltag
000336 19.11.2022 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV 1860 Römhild

000337 19.11.2022 16:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Simson Suhl

000338 19.11.2022 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KSV Hopfgarten 1978

000339 19.11.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KC Grün-Weiß Eisenach

000340 19.11.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - TSV Motor Gispersleben

9. Spieltag
000341 03.12.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Grün-Weiß Wasungen

000342 10.12.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV Wacker 04 Harras

000343 03.12.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - KC Gut Holz Kaltensundheim II

000344 04.12.2022 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SG 1951 Sonneberg

000345 03.12.2022 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SSV 1949 Weimar

10. Spieltag
000346 07.01.2023 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - TSV 1860 Römhild

000347 07.01.2023 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SV Wacker 04 Harras

000348 08.01.2023 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KC Gut Holz Kaltensundheim II

000349 07.01.2023 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SG 1951 Sonneberg

000350 28.01.2023 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Grün-Weiß Wasungen

11. Spieltag
000351 14.01.2023 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Hopfgarten 1978

000352 14.01.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV Simson Suhl

000353 14.01.2023 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Grün-Weiß Eisenach

000354 14.01.2023 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - TSV Motor Gispersleben

000355 14.01.2023 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SSV 1949 Weimar

12. Spieltag
000356 22.01.2023 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - TSV 1860 Römhild

000357 21.01.2023 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - KSV Simson Suhl

000358 21.01.2023 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Wacker 04 Harras

000359 21.01.2023 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KC Gut Holz Kaltensundheim II

000360 21.01.2023 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV Grün-Weiß Wasungen

13. Spieltag
000361 04.02.2023 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - TSV Motor Gispersleben

000362 04.02.2023 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KC Grün-Weiß Eisenach

000363 04.02.2023 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SSV 1949 Weimar

000364 04.02.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV Hopfgarten 1978

000365 04.02.2023 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SG 1951 Sonneberg

14. Spieltag
000366 11.02.2023 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV 1860 Römhild

000367 11.02.2023 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSV Simson Suhl

000368 11.02.2023 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV Wacker 04 Harras

000369 12.02.2023 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KSV Hopfgarten 1978

000370 11.02.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Gut Holz Kaltensundheim II

15. Spieltag
000371 04.03.2023 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SG 1951 Sonneberg

000372 04.03.2023 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SSV 1949 Weimar

000373 04.03.2023 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Gut Holz Kaltensundheim II

000374 04.03.2023 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - TSV Motor Gispersleben

000375 05.03.2023 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Grün-Weiß Wasungen

16. Spieltag
000376 11.03.2023 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - TSV 1860 Römhild

000377 11.03.2023 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KSV Simson Suhl

000378 11.03.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Wacker 04 Harras

000379 11.03.2023 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSV Hopfgarten 1978

000380 11.03.2023 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KC Grün-Weiß Eisenach

17. Spieltag
000381 18.03.2023 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Wacker 04 Harras

000382 18.03.2023 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KC Gut Holz Kaltensundheim II

000383 18.03.2023 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SG 1951 Sonneberg

000384 26.02.2023 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SSV 1949 Weimar

000385 18.03.2023 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Grün-Weiß Wasungen

18. Spieltag
000386 25.03.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - TSV 1860 Römhild

000387 25.03.2023 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV Simson Suhl

000388 25.03.2023 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Hopfgarten 1978

000389 25.03.2023 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KC Grün-Weiß Eisenach

000390 25.03.2023 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV Motor Gispersleben