Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Männer Staffel I

Mannschaft: SG Rositz/Meuselwitz II

Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
000203 28.09.2019 SG Rositz/Meuselwitz - SG Rositz/Meuselwitz II 6 : 2 3403 : 3338
000208 21.09.2019 SG Rositz/Meuselwitz II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 5 : 3 3363 : 3331
000211 05.10.2019 SKK Gut Holz Weida - SG Rositz/Meuselwitz II 6 : 2 3185 : 3093
000217 12.10.2019 SG Rositz/Meuselwitz II - TSV Elstertal Bad Köstritz 6 : 2 3317 : 3294
000224 26.10.2019 SV 1883 Schwarza - SG Rositz/Meuselwitz II 2 : 6 3203 : 3226
000230 02.11.2019 SV Wernburg II - SG Rositz/Meuselwitz II 7 : 1 3473 : 3357
000235 09.11.2019 SG Rositz/Meuselwitz II - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 5 : 3 3284 : 3278
000239 14.03.2020 ThSV Wünschendorf - SG Rositz/Meuselwitz II

Anmerkung: Spielverlegung wegen Umbauarbeiten an der Kegelbahn in Wünschendorf. Spiel am 14.03.2020 abgesetzt. Bahn behördlich (Corona) gesperrt.
000244 30.11.2019 SG Rositz/Meuselwitz II - SV Stahl Unterwellenborn 6 : 2 3402 : 3281
000248 07.12.2019 SG Rositz/Meuselwitz II - SG Rositz/Meuselwitz 5.5 : 2.5 3519 : 3387
000253 14.12.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz II 6 : 2 3214 : 3076
000256 11.01.2020 SG Rositz/Meuselwitz II - SKK Gut Holz Weida 2 : 6 3259 : 3340
000262 18.01.2020 TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Rositz/Meuselwitz II 8 : 0 3225 : 3001
000269 01.02.2020 SG Rositz/Meuselwitz II - SV 1883 Schwarza 7 : 1 3352 : 3200
000275 08.02.2020 SG Rositz/Meuselwitz II - SV Wernburg II 5 : 3 3403 : 3263
000280 15.02.2020 SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SG Rositz/Meuselwitz II 6 : 2 3220 : 3022
000284 07.03.2020 SG Rositz/Meuselwitz II - ThSV Wünschendorf 8 : 0 3421 : 3282
000289 21.03.2020 SV Stahl Unterwellenborn - SG Rositz/Meuselwitz II

Einzel-Durchschnitte SG Rositz/Meuselwitz II

Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Böhme, Jürgen m 66 SG Rositz/Meuselwitz II 1 332,0 149,0 11,0 481,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 332,0 149,0 11,0 481,0
2 Geß, Alexander m 35 SG Rositz/Meuselwitz II 14 365,4 186,1 4,6 551,5 7 374,1 195,0 3,7 569,1 7 356,7 177,1 5,4 533,9
3 Günther, Christian m 38 SG Rositz/Meuselwitz II 16 368,3 179,9 5,8 548,2 9 374,1 182,1 5,3 556,2 7 360,7 177,1 6,4 537,9
4 Jung-Heduschke, Roy m 31 SG Rositz/Meuselwitz II 11 373,5 191,2 3,8 564,6 7 373,3 191,9 4,0 565,1 4 373,8 190,0 3,5 563,8
5 Klinkenberg, Manfred m 61 SG Rositz/Meuselwitz II 13 363,5 177,0 5,5 540,5 7 366,7 180,3 5,3 547,0 6 359,7 173,2 5,8 532,8
6 Klinkenberg, Marcel m 39 SG Rositz/Meuselwitz II 16 366,7 177,0 6,1 543,7 9 378,3 189,8 5,4 568,1 7 351,7 160,6 7,0 512,3
7 Körner, Mario m 47 SG Rositz/Meuselwitz II 1 328,0 140,0 7,0 468,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 328,0 140,0 7,0 468,0
8 Mähler, Harry m 62 SG Rositz/Meuselwitz II 1 362,0 201,0 3,0 563,0 1 362,0 201,0 3,0 563,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Neubauer, Jonas m 36 SG Rositz/Meuselwitz II 15 374,3 184,9 3,3 559,3 9 382,1 195,3 3,1 577,4 6 362,7 169,3 3,7 532,0
10 Rößler, David m 29 SG Rositz/Meuselwitz II 5 357,4 151,4 9,4 508,8 3 367,7 157,3 10,3 525,0 2 342,0 142,5 8,0 484,5
11 Simon, Christian m 40 SG Rositz/Meuselwitz II 1 383,0 223,0 5,0 606,0 1 383,0 223,0 5,0 606,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0