Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Männer Staffel I

Mannschaft: SKK Gut Holz Weida

Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
000201 14.09.2019 SKK Gut Holz Weida - TSV Elstertal Bad Köstritz 5 : 3 3201 : 3191
000206 21.09.2019 SV 1883 Schwarza - SKK Gut Holz Weida 1 : 7 3130 : 3336
000211 05.10.2019 SKK Gut Holz Weida - SG Rositz/Meuselwitz II 6 : 2 3185 : 3093
000216 16.11.2019 SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SKK Gut Holz Weida 7 : 1 3253 : 3033
000221 26.10.2019 SKK Gut Holz Weida - ThSV Wünschendorf 6 : 2 3205 : 3139
000226 02.11.2019 SV Stahl Unterwellenborn - SKK Gut Holz Weida 5.5 : 2.5 3268 : 3180
000231 09.11.2019 SKK Gut Holz Weida - SG Rositz/Meuselwitz 5 : 3 3186 : 3154
000236 04.01.2020 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SKK Gut Holz Weida 6 : 2 3118 : 3092
000241 30.11.2019 SKK Gut Holz Weida - SV Wernburg II 2.5 : 5.5 3213 : 3350
000246 07.12.2019 TSV Elstertal Bad Köstritz - SKK Gut Holz Weida 3 : 5 3153 : 3206
000251 21.12.2019 SKK Gut Holz Weida - SV 1883 Schwarza 6 : 2 3306 : 3144
000256 11.01.2020 SG Rositz/Meuselwitz II - SKK Gut Holz Weida 2 : 6 3259 : 3340
000261 18.01.2020 SKK Gut Holz Weida - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 2 : 6 3152 : 3229
000266 01.02.2020 ThSV Wünschendorf - SKK Gut Holz Weida 4 : 4 3365 : 3319
000271 22.02.2020 SKK Gut Holz Weida - SV Stahl Unterwellenborn 6 : 2 3175 : 3129

Anmerkung: Spielverlegung auf Antrag von Weida
000276 15.02.2020 SG Rositz/Meuselwitz - SKK Gut Holz Weida 3 : 5 3298 : 3348
000281 07.03.2020 SKK Gut Holz Weida - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 1 : 7 3101 : 3196
000286 14.03.2020 SV Wernburg II - SKK Gut Holz Weida 8 : 0 3507 : 3172

Einzel-Durchschnitte SKK Gut Holz Weida

Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Bartscheck, Frank m 62 SKK Gut Holz Weida 15 366,1 185,4 4,5 551,5 7 361,6 178,3 5,1 539,9 8 370,1 191,6 4,0 561,8
2 Böhm, Heiko m 50 SKK Gut Holz Weida 16 363,3 186,9 3,3 550,2 8 367,5 186,4 2,8 553,9 8 359,1 187,4 3,9 546,5
3 Böhm, Thomas m 47 SKK Gut Holz Weida 18 366,5 182,4 5,2 548,9 9 366,0 179,4 5,3 545,4 9 367,0 185,3 5,1 552,3
4 Csincsura, Ulrich m 58 SKK Gut Holz Weida 2 353,5 148,5 6,5 502,0 1 384,0 158,0 9,0 542,0 1 323,0 139,0 4,0 462,0
5 Goldhan, Philipp m 28 SKK Gut Holz Weida 11 353,0 160,5 10,1 513,5 6 354,3 155,8 11,7 510,2 5 351,4 166,0 8,2 517,4
6 Gröbner, Andreas m 59 SKK Gut Holz Weida 6 348,5 170,5 7,7 519,0 4 349,0 164,8 9,0 513,8 2 347,5 182,0 5,0 529,5
7 Jung, Steffen m 54 SKK Gut Holz Weida 16 368,6 171,4 5,8 539,9 7 364,3 174,6 4,3 538,9 9 371,9 168,9 7,0 540,8
8 Köhler, Michael m 60 SKK Gut Holz Weida 2 373,0 180,5 5,0 553,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 373,0 180,5 5,0 553,5
9 Männche, Marcel m 38 SKK Gut Holz Weida 15 359,5 162,1 6,9 521,6 9 356,3 160,3 5,9 516,7 6 364,2 164,8 8,5 529,0
10 Schubert, Günther m 73 SKK Gut Holz Weida 1 364,0 140,0 15,0 504,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 364,0 140,0 15,0 504,0
11 Sporer, Peter m 72 SKK Gut Holz Weida 3 356,3 157,3 9,0 513,7 1 357,0 141,0 13,0 498,0 2 356,0 165,5 7,0 521,5