Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Männer Staffel I

Mannschaft: SG Bad Sulza/ Niedertrebra

Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
000202 14.09.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV 1883 Schwarza 7 : 1 3109 : 2976
000208 21.09.2019 SG Rositz/Meuselwitz II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 5 : 3 3363 : 3331
000213 28.09.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 5 : 3 3123 : 3120
000218 19.10.2019 ThSV Wünschendorf - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3 : 5 3096 : 3171
000223 26.10.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Stahl Unterwellenborn 2 : 6 3119 : 3143
000228 02.11.2019 SG Rositz/Meuselwitz - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3 : 5 3386 : 3453
000233 09.11.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Wernburg II 3.5 : 4.5 3126 : 3165
000236 04.01.2020 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SKK Gut Holz Weida 6 : 2 3118 : 3092
000242 30.11.2019 TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2 : 6 2976 : 3174
000247 07.12.2019 SV 1883 Schwarza - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3 : 5 3017 : 3137
000253 14.12.2019 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz II 6 : 2 3214 : 3076
000258 11.01.2020 SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2 : 6 3153 : 3179
000263 25.01.2020 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - ThSV Wünschendorf 5 : 3 3140 : 2992

Anmerkung: Max Bruder spielt mit 574 Kegeln U23 Bahnrekord.
000268 01.02.2020 SV Stahl Unterwellenborn - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2 : 6 3227 : 3365
000273 08.02.2020 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz 2 : 6 3039 : 3142
000278 22.02.2020 SV Wernburg II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2 : 6 3452 : 3485
000281 07.03.2020 SKK Gut Holz Weida - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 1 : 7 3101 : 3196
000287 21.03.2020 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - TSV Elstertal Bad Köstritz

Einzel-Durchschnitte SG Bad Sulza/ Niedertrebra

Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Bruder, Max m 23 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 14 357,1 191,4 3,4 548,6 7 352,1 180,9 3,3 533,0 7 362,1 202,0 3,4 564,1
2 Drößiger, Ronald m 54 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2 370,0 154,5 13,0 524,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 370,0 154,5 13,0 524,5
3 Eck, Ronny m 45 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 7 347,0 155,6 9,4 502,6 2 350,5 147,5 11,0 498,0 5 345,6 158,8 8,8 504,4
4 Koch, Marcus m 37 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 1 334,0 121,0 11,0 455,0 1 334,0 121,0 11,0 455,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
5 Lettau, Silvio m 47 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 14 353,7 158,1 9,4 511,9 7 352,4 155,6 10,1 508,0 7 355,0 160,7 8,7 515,7
6 Planert, Pascal m 34 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 17 368,0 188,8 3,7 556,8 8 364,4 185,0 2,8 549,4 9 371,2 192,2 4,6 563,4
7 Richter, Andreas m 57 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 14 366,4 169,9 4,6 536,3 6 352,2 158,7 5,2 510,8 8 377,1 178,3 4,3 555,4
8 Thill, Daniel m 34 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 17 364,8 197,5 2,5 562,2 8 352,3 190,9 2,1 543,1 9 375,9 203,3 2,9 579,2
9 Worms, Marius m 17 SG Bad Sulza/ Niedertrebra 13 353,2 154,2 8,1 507,3 7 348,7 154,7 8,1 503,4 6 358,3 153,5 8,0 511,8