Ergebnisliste Thüringenliga 2018/2019 Männer

5. Spieltag

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
0121 20.10.2018 SV Blau-Weiß Auma - KC Gut Holz Kaltensundheim 3471 : 3369 6 : 2 2 : 0
0122 20.10.2018 Ohrdrufer KSV - KSV 1992 Kali Roßleben 3335 : 3197 6 : 2 2 : 0
0123 20.10.2018 SV Eintracht Rieth - SG 1951 Sonneberg 3412 : 3417 4 : 4 1 : 1
0124 06.10.2018 KSV Tiefenort 1920 - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3223 : 3329 1 : 7 0 : 2
0125 21.10.2018 SpVgg Rudolstadt II - TSG Apolda 3337 : 3266 6 : 2 2 : 0

Tabellenstand, 5. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 Ohrdrufer KSV 5 Spiele 8 : 2 25,0 : 15,0
2 SG Oberroßla/Oßmannstedt 5 Spiele 7 : 3 24,0 : 16,0
3 SV Eintracht Rieth 5 Spiele 6 : 4 21,5 : 18,5
4 KC Gut Holz Kaltensundheim 5 Spiele 6 : 4 20,5 : 19,5
5 SG 1951 Sonneberg 5 Spiele 5 : 5 20,0 : 20,0
6 KSV 1992 Kali Roßleben 5 Spiele 4 : 6 21,0 : 19,0
7 SpVgg Rudolstadt II 5 Spiele 4 : 6 19,0 : 21,0
8 SV Blau-Weiß Auma 5 Spiele 4 : 6 18,0 : 22,0
9 TSG Apolda 5 Spiele 4 : 6 18,0 : 22,0
10 KSV Tiefenort 1920 5 Spiele 2 : 8 13,0 : 27,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Schunke, Marc m 36 Ohrdrufer KSV 4 383,5 207,8 1,0 591,3 2 391,0 195,0 1,0 586,0 2 376,0 220,5 1,0 596,5
2 Roland, Daniel m 41 KSV Tiefenort 1920 5 379,2 198,8 1,2 578,0 3 377,0 190,7 1,3 567,7 2 382,5 211,0 1,0 593,5
3 Erdmann, Jens m 44 SG Oberroßla/Oßmannstedt 5 370,6 206,0 2,8 576,6 2 364,0 207,5 2,0 571,5 3 375,0 205,0 3,3 580,0
4 Schmidt, Hubert m 60 KSV Tiefenort 1920 5 378,6 206,0 1,8 584,6 3 375,3 214,3 2,0 589,7 2 383,5 193,5 1,5 577,0
5 Zitzmann, Mario m 42 SG 1951 Sonneberg 4 360,3 190,3 4,8 550,5 2 351,0 177,0 4,0 528,0 2 369,5 203,5 5,5 573,0
6 Oehrl, Vincent m 19 SV Eintracht Rieth 5 370,8 198,8 3,4 569,6 3 372,7 197,0 3,3 569,7 2 368,0 201,5 3,5 569,5
7 Lewinski, Patrick m 33 KSV 1992 Kali Roßleben 4 366,3 200,0 3,3 566,3 1 361,0 201,0 0,0 562,0 3 368,0 199,7 4,3 567,7
8 Cyliax, Tobias m 32 SV Blau-Weiß Auma 4 377,5 195,8 2,8 573,3 3 377,3 198,0 2,3 575,3 1 378,0 189,0 4,0 567,0
9 Wuchert, Lorenz m 54 KC Gut Holz Kaltensundheim 2 363,5 191,5 3,0 555,0 1 361,0 184,0 5,0 545,0 1 366,0 199,0 1,0 565,0
10 Henke, Oliver m 28 Ohrdrufer KSV 5 383,6 193,2 2,8 576,8 3 383,0 202,0 2,7 585,0 2 384,5 180,0 3,0 564,5