Ergebnisliste Thüringenliga 2018/2019 Männer

4. Spieltag

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
0116 13.10.2018 KSV 1992 Kali Roßleben - SV Blau-Weiß Auma 3247 : 3185 6 : 2 2 : 0
0117 13.10.2018 SG Oberroßla/Oßmannstedt - Ohrdrufer KSV 3203 : 3180 6 : 2 2 : 0
0118 23.09.2018 KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Eintracht Rieth 3440 : 3280 6,5 : 1,5 2 : 0
0119 13.10.2018 KSV Tiefenort 1920 - TSG Apolda 3295 : 3285 3 : 5 0 : 2
0120 06.10.2018 SG 1951 Sonneberg - SpVgg Rudolstadt II 3045 : 3012 6 : 2 2 : 0

Tabellenstand, 4. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 Ohrdrufer KSV 4 Spiele 6 : 2 19,0 : 13,0
2 KC Gut Holz Kaltensundheim 4 Spiele 6 : 2 18,5 : 13,5
3 SV Eintracht Rieth 4 Spiele 5 : 3 17,5 : 14,5
4 SG Oberroßla/Oßmannstedt 4 Spiele 5 : 3 17,0 : 15,0
5 KSV 1992 Kali Roßleben 4 Spiele 4 : 4 19,0 : 13,0
6 TSG Apolda 4 Spiele 4 : 4 16,0 : 16,0
7 SG 1951 Sonneberg 4 Spiele 4 : 4 16,0 : 16,0
8 SpVgg Rudolstadt II 4 Spiele 2 : 6 13,0 : 19,0
9 KSV Tiefenort 1920 4 Spiele 2 : 6 12,0 : 20,0
10 SV Blau-Weiß Auma 4 Spiele 2 : 6 12,0 : 20,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Schunke, Marc m 36 Ohrdrufer KSV 3 379,0 215,3 1,0 594,3 1 385,0 205,0 1,0 590,0 2 376,0 220,5 1,0 596,5
2 Roland, Daniel m 41 KSV Tiefenort 1920 4 376,8 200,5 1,0 577,3 2 371,0 190,0 1,0 561,0 2 382,5 211,0 1,0 593,5
3 Erdmann, Jens m 44 SG Oberroßla/Oßmannstedt 4 367,5 207,0 3,3 574,5 2 364,0 207,5 2,0 571,5 2 371,0 206,5 4,5 577,5
4 Schmidt, Hubert m 60 KSV Tiefenort 1920 4 380,3 206,5 1,3 586,8 2 377,0 219,5 1,0 596,5 2 383,5 193,5 1,5 577,0
5 Lewinski, Patrick m 33 KSV 1992 Kali Roßleben 3 365,7 201,7 3,7 567,3 1 361,0 201,0 0,0 562,0 2 368,0 202,0 5,5 570,0
6 Oehrl, Vincent m 19 SV Eintracht Rieth 4 370,3 192,8 4,0 563,0 2 372,5 184,0 4,5 556,5 2 368,0 201,5 3,5 569,5
7 Cyliax, Tobias m 32 SV Blau-Weiß Auma 3 372,3 197,7 3,7 570,0 2 369,5 202,0 3,5 571,5 1 378,0 189,0 4,0 567,0
8 Wuchert, Lorenz m 54 KC Gut Holz Kaltensundheim 2 363,5 191,5 3,0 555,0 1 361,0 184,0 5,0 545,0 1 366,0 199,0 1,0 565,0
9 Henke, Oliver m 28 Ohrdrufer KSV 4 389,3 186,5 2,8 575,8 2 394,0 193,0 2,5 587,0 2 384,5 180,0 3,0 564,5
10 Dietz, Daniel m 27 SV Blau-Weiß Auma 4 376,8 208,8 1,8 585,5 2 378,0 229,0 2,5 607,0 2 375,5 188,5 1,0 564,0