Ergebnisliste Thüringenliga 2018/2019 Männer

3. Spieltag

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
0111 29.09.2018 SV Blau-Weiß Auma - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3404 : 3292 6 : 2 2 : 0
0112 29.09.2018 Ohrdrufer KSV - KSV Tiefenort 1920 3342 : 3290 6 : 2 2 : 0
0113 29.09.2018 SV Eintracht Rieth - KSV 1992 Kali Roßleben 3362 : 3357 5 : 3 2 : 0
0114 30.09.2018 SpVgg Rudolstadt II - KC Gut Holz Kaltensundheim 3413 : 3239 7 : 1 2 : 0
0115 29.09.2018 TSG Apolda - SG 1951 Sonneberg 3129 : 3013 6 : 2 2 : 0

Tabellenstand, 3. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 Ohrdrufer KSV 3 Spiele 6 : 0 17,0 : 7,0
2 SV Eintracht Rieth 3 Spiele 5 : 1 16,0 : 8,0
3 KC Gut Holz Kaltensundheim 3 Spiele 4 : 2 12,0 : 12,0
4 SG Oberroßla/Oßmannstedt 3 Spiele 3 : 3 11,0 : 13,0
5 KSV 1992 Kali Roßleben 3 Spiele 2 : 4 13,0 : 11,0
6 SpVgg Rudolstadt II 3 Spiele 2 : 4 11,0 : 13,0
7 TSG Apolda 3 Spiele 2 : 4 11,0 : 13,0
8 SV Blau-Weiß Auma 3 Spiele 2 : 4 10,0 : 14,0
9 SG 1951 Sonneberg 3 Spiele 2 : 4 10,0 : 14,0
10 KSV Tiefenort 1920 3 Spiele 2 : 4 9,0 : 15,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Schunke, Marc m 36 Ohrdrufer KSV 2 394,0 222,0 1,5 616,0 1 385,0 205,0 1,0 590,0 1 403,0 239,0 2,0 642,0
2 Henke, Uwe m 57 Ohrdrufer KSV 3 379,7 183,7 3,7 563,3 2 367,0 175,0 3,0 542,0 1 405,0 201,0 5,0 606,0
3 Müller, Lucas m 24 Ohrdrufer KSV 2 381,0 195,5 3,5 576,5 1 377,0 173,0 2,0 550,0 1 385,0 218,0 5,0 603,0
4 Roland, Daniel m 41 KSV Tiefenort 1920 3 381,3 208,3 1,0 589,7 1 379,0 203,0 1,0 582,0 2 382,5 211,0 1,0 593,5
5 Henke, Oliver m 28 Ohrdrufer KSV 3 395,3 191,3 3,0 586,7 2 394,0 193,0 2,5 587,0 1 398,0 188,0 4,0 586,0
6 Rinne, Torsten m 46 TSG Apolda 2 377,0 170,0 9,5 547,0 1 353,0 156,0 12,0 509,0 1 401,0 184,0 7,0 585,0
7 Kröber, Sven m 48 SV Blau-Weiß Auma 3 384,7 207,0 2,0 591,7 2 389,5 206,5 1,0 596,0 1 375,0 208,0 4,0 583,0
8 Möller, Denny m 32 Ohrdrufer KSV 2 379,5 189,0 3,0 568,5 1 381,0 177,0 5,0 558,0 1 378,0 201,0 1,0 579,0
9 Erdmann, Jens m 44 SG Oberroßla/Oßmannstedt 3 374,0 209,3 3,0 583,3 1 380,0 215,0 0,0 595,0 2 371,0 206,5 4,5 577,5
10 Schmidt, Hubert m 60 KSV Tiefenort 1920 3 381,7 198,7 1,3 580,3 1 378,0 209,0 1,0 587,0 2 383,5 193,5 1,5 577,0